8 (812) 997-77-67 8 (812) 997-77... — показать

PACMAN в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 997-77-67 8 (812) 997-77... — показать
+7 812 997-... +7 812 997-77-67 ещё

Отзывы про PACMAN (12)

Да интерьер приятен, но кухня не порадовала. Подача блюд красивая, но ожидали с семьей лучшего.
Интерьер и мебель впечатляют, что что а это итайльянцы делать умеют, впрочим как и готовить изысканные блюда, но больше всего удивил выбор вин и наличие самых разнообразных напитков причем не только алкогольных. Кроме того, было вдвойне приятно когда заказали коньяк и в качестве бонуса получили канфеты ручной работы. Сапсибо!
Частенько посещаю в Pacman. Очень интересный и завораживающий интерьер, по домашнему комфортно в мягких креслах. Хороший выбор блюд для разных ситуаций. Очень вкусные десерты и коктейли. Персонал вежлив и доброжелателен)))
Самая вкусная, качественная и разнообразная кухня в Питере)))
В этом ресторане я со своим мужем ,две
недели назад ,отпраздновали свою
годовщину свадьбы. Наверное во всех
заведениях были, а здесь нет, вот и
решили сходить. Здесь очень милая
обстановка, хотелось весь вечер сидеть на
мягких диванах и никуда не уходить.
Великолепная кухня, все очень вкусно и не
слишком дорого. Обходительный персонал,
внимательные официанты, легко
рассказали нам о блюдах и скидках, о
которых мы не знали. Обслуживали
быстро. Хочется приходить сюда снова и
снова!
Здесь одни плюсы)))+++ Концерт « Иванушек» просто класс!!! Приходила с подружкой оторваться в это место. Повеселились, потанцевали до упада. Обслуживающий персонал на высоте. Кальяны отличные, и коктейли тоже. Так я еще нигде не отдыхала классно. Словом, все просто Класс!!!
Были здесь несколько раз с друзьями и
честно говоря я остались под большим и
хорошим впечатлением. Нам понравилось,
что здесь приятная и живая атмосфера.
Очень внимательные, вежливые и
обходительные официанты. Большое и
разнообразное меню вкусных блюд.
Ценовая политика у них достаточно
приемлемая и адекватная. Ещё радует, что
здесь нет вечно пьяных и буйных
малолеток.
Отличный ресторан. Хорошая музыка. Интерьер великолепен (есть на что посмотреть пока ждёшь еду). Проводить здесь время - одно удовольствие.
Ходим частенько семьей в ресторан Pacman. Предпочтения даем обжаренным ролам в сухарях панко, со сливочным сыром и угрем, паназиатской кухне и суши наивкуснейшиее в городе. Из спиртного - Мартини, вино, коньяк. Дети балдеют от десертов,очень нравится печеный чизкейк с малиновой карамелью и ягодами.Вообще здесь все очень вкусно. Браво шеф-повару за столь изысканные угощения!!!
Часто с подругами заходим на обед. Шикарный интерьер, красивая подача блюд, профессиональное обслуживание и прекрасное меню покорили нас сразу! Теперь это место номер один в нашем списке! Отметили вкусную паназиатскую кухню и хорошие кальяны. Встречает девушка хостесс - очень приветливо, днем тут спокойно и приятно, а вечером начинается жизнь! Качественный фейсконтроль и роскошная вечерняя программа, по всем критериям этот ресторан Лучший! Рады, что в Питере есть достойные и шикарные рестораны)
Отличный концерт Билана! Все были довольны и счастливы! Прекрасный персонал и крутой бар с коктейлями!
Остались полностью довольным! Официант дал нам прекрасные рекомендации по меню, для себя отметили отличное знание предлагаемых в ресторане блюд) Оооочень вкусно! Блюда на высоте! Шеф-повару - Гран мерси! Днем играет душевная музыка и интерьер ощущается абсолютно уютным, теплым и приятным! Обязательно вернёмся снова! Спасибо!
PACMAN на карте