8 (911) 917-18-188 (911) 917-18... — показать

8 (911) 917-18-188 (911) 917-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 50
1000–2000 руб.

Про «Пагода Мот Кот»

Ресторан Пагода Мот Кот находится практически в сердце Санкт-Петербурга. В интерьере используются элементы восточных культур. В главном зале, небольшом и уютном, расположена пагода со статуей Будды и фонтанчиками. Есть отдельные кабинки, в которых можно уединиться, а можно и посидеть компанией. Демократичные цены, ненавязчивое обслуживание, спокойная атмосферная обстановка и вкусная кухня. В меню представлены блюда различных восточных народов: китайцев, вьетнамцев, лаосов и кхмеров. Пагода Мот Кот - отличное место как для уединенного, так и для праздничного ужина в хорошей компании.

Кухня 1
Вьетнамская
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Пагода Мот Кот (6)

Очень уютно, вкусная еда, приемлемые цены порции большие, готовят еду быстро, ждать особо не надо. Чисто. Туалет тоже чистый. Остались довольны. Рекомендую
Были в августе 2014 года первый раз. Очень уютно,красиво,замечательно,что есть отдельные кабинки. Девушка,встретившая нас была очень доброжелательна и терпелива,посоветовала,что взять и мы остались очень довольны ! Вкусно всё ! Десерт вообще изумительный,шоколад на торте очень вкусный ! Хотелось бы в сентябре попробовать рыбу ! Впечатления - самые лучшие ! Удачи вам и процветания !
Замечательный ресторан!
Шикарная кухня, шикарная атмосфера!
Празднуем тут все дни рождения.
Суп Фо бесподобен!
А также блинчики НЕМы и вино Абрикосовое.

А залы..залы! И официантки очень милы.
Супер место!
Хотя и не самое дешевое.
Вот уже лет восемь или десять "Пагода Мот Кот" - одно из моих любимых местечек в Петербурге. Тщательно продуманный интерьер, тихая восточная музыка - очень уютно. Перешагиваешь порог и сразу понимаешь: здесь отдых, здесь хорошо. В меню много интересных блюд. Выбираюсь сюда нечасто, раз в полгода где-то, и всегда пробую что-то новенькое. Ни разу не была разочарована ни кухней, ни обслуживанием.
Недорогой и вкусный вьетнамский ресторанчик. Есть отдельные комнаты со столами, очень уютно и приватно. Еда вкусная, выбор неплохой. Ну а порции, как и принято в данных заведениях, большие и сытные. Особенно подходит, чтобы, например, сходить и приятно отдохнуть с девушкой. Единственное, что могут возникнуть проблемы с парковкой машины на Чайковского.
Пагода Мот Кот на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год