8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать

8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Всеволожский район, массив 39 км Мурманского шоссе, СНТ Двигатель, 39
Расположен на берегу Озера Лазурного

Про «Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон»

Клуб расположен на Лазурном озере, недалеко от Морозовки Всеволожского района. В клубе три игровые площадки под открытым небом. Укрепления хорошо просматриваются и простреливаются, что идеально для новичка, т.к. создают высокую динамику игры. В процессе игры участники меняют пейнтбол и лазертаг площадки между собой. Игровые сценарии самые разнообразные: захват и удержание флага (контрольных точек в лазертаге), взятие высоты, сбор артефактов и другие. После игры можно искупаться в лазурном озере, позагорать на пляже, пожарить шашлыки или восползоваться услугами базы отдыха "Лазурное озеро": водные горки, катамараны,вейкборд и др. Отличный выходной рядом с Петербургом!

АктивныеБезналичный расчет В одиночкуВеб-кошелькиВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейИнтернет магазин КартыКультурныеНа свежем воздухеНаличныеПознавательныеПроведение мероприятийЧастная

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон (3)

Играли там пару раз.ШИКАРНО!!! И на Лазурное площадка ничуть не хуже чем на Коркинском! Сценарии интересные, организаторы душевные, все на высоте! Процветания вам, ребята! Скоро обязательно приедем еще!
Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон
Мы площадку еще лучше сделаем ;-) Спасибо за теплые слова.
Отмечали у вас день рождения сына (14 лет). Дети остались очень довольны. Удивительно, что наши инструктора так легко установили контакт с ними. Родители так же в восторге : природа, озеро, шашлыки, отличная зона отдыха :) Обязательно приедем к вам еще, поскольку поводов совместить приятное с полезным хоть отбавляй!!! Так держать, ребята!
Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон
Очень рады вам угодить, теперь мы еще и дополнительные столики поставили под открытым небом :-)
Филиал пейнтбольного Клуба "Snaker" - этим сказано все ;-) Отличное местоположение (до озера Лазурного считанные метры), добротные укрепления в лесу. Акция по аренде их большой корпоративной беседки для игроков. Отзывчивый и квалифицированный персонал. У этих ребят на любой площадке хорошо.
Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон
Пейнтболюги у нас в почете ;-) Приезжайте к нам на Открытые игры если народ на группу будет не собрать, славно побаталитесь!!!!
У Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.