Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Санкт-Петербурге

Пейнтбол и лазертаг площадка "Южный Хутор" (клуб Гарнизон)

Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Аэропортовская, д 20

Похожие организации

Про «Пейнтбол и лазертаг площадка "Южный Хутор" (клуб Гарнизон)»

Клуб расположен в г. Всеволожск в мкр. Южный на берегу водоема Пожарный. Две пейнтбол и лазертаг площадки могут вместить до 50 игроков одновременно. Укрепления в виде деревянных колодцев, башен из шин и бревенчатых стенок позволяют быстро передвигаться во время игры в пейнтбол и лазертаг и расстреливать соперников.

После игры можно продолдить отдых на берегу озера или на территории базы отдыха "Южный Хутор" - в открытой беседке или веранде летом и теплом гостевом домике с баней зимой. Пейнтбол и лазертаг во Всеволожске - отличный вариант отметить день рождения, не выезжая из Всеволожска.

Культура, развлечения, отдых 11
Проведение мероприятий
Спортивно-тактический клуб
Страйкбол
Стрелковый клуб

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг площадка "Южный Хутор" (клуб Гарнизон) (2)

Спасибо за игру! Печеньки и чай в перерывах между играми очень были кстати, особенно в прохладную погоду.
Не сразу смогли найти базу отдыха, но менеджер по телефону любезно объяснил:) Организаторы игры супер! Не ожидали, что есть так много мотивов игр в лазертаг и стратегий
Играли в лазертаг на площадке во Всеволожске, развлечение необычное, очень круто, что не в помещении, а прямо на природе, в лесу. Судья на протяжении всей игры активно фотографирует всех ее участников, предоставляется палатка, чай и печеньки, если захватить с собой перекус, то можно устроить отличный пикник после игры. Организация на очень высоком уровне, люди отзывчивые и с юмором, не заскучаешь, все правила и тд объясняют подробно и понятно, сценарии игры меняют согласно интересам компании. Нам все понравилось, очень сплочает коллектив, обязательно приедем играть ещё, спасибо большое!
Пейнтбол и лазертаг площадка "Южный Хутор" (клуб Гарнизон) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год