8 (812) 643-28-02 8 (812) 643-28... — показать

8 (812) 643-28-02 8 (812) 643-28... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-28-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 33
13Н помещение; 1 этаж

Отзывы про Пакет Пакетов (27)

Давно сотрудничаем по пакетам. Очень часто нужны пакеты с символикой под подарки или рекламную продукцию. Обычно заказы большие, да и размеры не стандартные. Всегда справляются с заказами, выполняют всё качественно, используют надёжные материалы для производства. Достаточно гибкая ценовая политика. От себя только рекомендую как надёжного контрагента.
Просто огромный выбор различных пакетов, реально глаза разбегаются. На все праздники - 23 февраля, 8 марта, День рождения компании, Новый год и т.п. - заказываем пакеты только здесь. Качество всегда отличное, цены очень адекватные и за большие объемы всегда есть скидки. Идут на встречу в любых вопросах. Есть доставка. Минусов не вижу никаких. Рекомендую.
Довольно часто закупаю у них различные упаковочные материалы. Всё, что мне необходимо, есть здесь, в одном месте. За последний год, мне 4 раза доставку делали, всегда в сроки укладывались. Да и вообще, я сейчас подумала, никаких проблем, за всё время сотрудничества с компанией, у меня не возникало. Так что если кого интересует моё мнение, здесь можно закупаться.
Недавно в этой компании мы для своей фирмы закупились партией бумажных подарочных пакетов. Ассортимент тут приличные, много интересных вариантов, цены действительно выгодные. Пакеты отлично подошли нам по размеру для подарков персоналу. Сделаны качественно, красивые чёткие рисунки. Процесс доставки заказанных пакетов по времени длился недолго.
Заказываем у вас упаковки, пакеты разного размера и цвета. Всегда качественно и красиво сделано, нареканий нету, поэтому продолжаем с вами сотрудничать. Под конец года особенно много нужно было заказать, подготовили всю партию, доставили в срок, даже немного заблаговременно. Отлично справляетесь со своей частью работу. Продолжим обращаться к вам и в следующем году
Однозначно хорошая компания. Мы у них периодически заказываем полиэтиленовые пакеты и картонные коробки для магазина. Нам нравится их неизменно хорошее качество и доступная стоимость. Что касается их сервиса, то с этим всё тоже хорошо. Заказы они обрабатывают оперативно и доставляют в оговорённый срок, ещё ни разу не было каких-либо задержек. В общем, советую.
Много стали последнее время заказывать упаковку здесь, раньше был другой поставщик, но он постоянно подводил со сроками, а тут всё прилично. Ещё и цены, честно говоря, лучше, думаю скоро полностью отдадим весь объём заказов сюда. Качество отличное, за пару месяцев ни одного брака. В общем компания подходит с совестью к качеству продаваемой продукции и адекватна к ценооброзованию.
Сотрудничаем уже на протяжении трех месяцев, заказываем гофру, а так же различный упаковочный материал для нашей фирмы, к качеству претензий абсолютно никаких нет, с доставкой задержек не бывает. Покупаем оптом, поэтому и цену иногда делают дешевле, чем в рознице. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию, сотрудники постоянно с нами на связи.
Для своего интернет-магазина в последнее время частенько заказываю здесь упаковки крупными партиями. Цены здесь адекватные, а для крупных заказов предусмотрены небольшие скидки. Доставка заказа осуществляется оперативно. Мне нравится, что упаковки доставляются в отличном состоянии, повреждений не замечал. Обязательно продолжим сотрудничество.
Второй раз заказываем гофротару и упаковочные материалы для своего производства. Радует ассортимент и высокое качество представленной продукции. Гибкая ценовая политика и постоянное наличие нужного количества. Удобно что присутствует мелкий опт. Доставка в оговоренный срок, все соответствует заявленным товарным качествам. Сотрудничеством довольные, заказ точно не последний
Рекомендую этот магазин. В одном месте вся нужная нам упаковка от коробочек до бантиков. Радует большой выбор разных недорогих новогодних пакетиков. С доставкой проблем нет.
Популярные виды упаковки здесь почти всегда в наличии - это очень радует. Обычно трудно найти упаковку небольшими партиями по 50-100 штук, везде предлагают коробками, а то и сразу вагонами, контейнерами. Этот магазин - редкое исключение.
Приобрела в этом интернет-магазине пакеты для рассады. Раньше никогда не покупала здесь. Оформила на сайте, менеджер перезвонил, сообщил о дне доставке, все вежливо. В день доставки курьер заранее позвонил, уточнил адрес, сказал время приезда. Можно было оплатить наличными, я оплатила банковской картой на сайте. Все удобно, быстро, вежливо.
Впервые решила сделать заказ в интернете. Приобрела кондитерские мешки. Довольна работой данного магазина. Корректно, по делу, уточнили адрес доставки, объяснили как можно оплатить, я впервые оплачивала покупку через интернет. После оплаты договорились о времени доставки. Доставили в оговоренный срок.
Впервые совершила здесь заказ. Приобрела подарочные коробки. Позвонила по бесплатному номеру указанному на сайте, получила ответы на все вопросы. Понравилось в магазине то, что сотрудники ориентируются именно на пожелания клиента и делают все, чтобы сервис ему понравился. Доставку осуществили в оговоренный срок.
С данным магазином не первый раз работаю. Заказываю здесь кондитерские мешки. Могу сказать, что удобное и приветливое отношение к клиенту. Своевременность доставки, адекватность и соответствие всех указанных цен на сайте действительности и без подводных камней. Сотрудники отвечают на все поставленные вопросы, хорошо ориентируются в ассортименте.
Два года назад открыл свою службу доставки еды, по городу. Последние 7 месяцев, заказываю продукцию у этой компании. Меня все устраивает, по этому я там частый клиент.
Заказывал в Пакет 78 конверты с фирменной печатью. ,Очень доволен работой магазина. Во-первых, очень хорошие консультанты - обстоятельно выслушают, посоветуют, ответят на вопросы. Все вежливо, чувствуется что Питер. Во-вторых, заказ с печатью сделали реально быстро. В третьих, с доставкой все удобно - отправляют куда хочешь, причем идет тоже достаточно быстро - даже меньше недели ждать пришлось. Есть конечно мелкие недочеты, но на общем фоне даже точно не вспомню что.
Всё хорошо. И товар в наличии и доставка недорогая.
Вот уж, действительно, богатый выбор пакетов. На любой вкус. И к Новому Году и на каждый день. Сложно выбрать из такого разнообразия.
Все хорошо. Цены на сайте и наличие товара актуальные. Особенно порадовала цена доставки по межгороду. Рекомендую всем.
Весь интернет облазили, а в у них нашли нужную упаковку. Очень радует, что можно купить недорого и немного.
Рекомендую для работы. Из плюсов — менеджеры дают развёрнутые и понятные консультации по ассортименту. Из минусов — большие упаковки товара.
Отличный магазин! Огромный ассортимент и хорошие скидки постоянным покупателям.
Отдельное спасибо менеджеру Ольге, подобрала транспортную компанию, посоветовала ассортимент, с Питером очень приятно работать!
Спасибо менеджерам! Всё популярно объяснили про разные пакеты и подсказали оптимальный вариант упаковки для нашей продукции.
Большой ассортимент продукции. Всегда актуальные цены на сайте. Персональный подход к каждому клиенту. Доставка по всей России.
Пакет Пакетов на карте