8 (812) 380-73-718 (812) 380-73... — показать

8 (812) 380-73-718 (812) 380-73... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-73-71 ещё

Про «Типография PaketBeri»

Бумажные пакеты на заказ. От 10 шт.

Производство и оптовая торговля 4
Ламинирование документов
Переплет документов
Полиграфические услуги
Опт

Отзывы про Типография PaketBeri (8)

3.5
Не отвечают на сообщения, уже 2 недели не могут посчитать заказ и вообще пропали из диолога
Отвратительно все:
качество пакетов (они сделаны не из специальной бумаги, а из картона, и рвутся при открытии);

я оплатила пакеты с лентами, мне доставили с веревками, и в ответ на претензию сказали, что я оплатила веревки, и только после моих скринов об оплате подтвердили свою ошибку, разницу в деньгах при этом не вернули;

ну и самое главное — перестали отвечать на мои письма. Просто ТИШИНА. Хотя сторис постят постоянно.

Естественно, я не советую эту компанию, считаю ее недобросовестной и отвратительной, но если на все недочеты можно закрыть глаза, то пакеты, которые просто рвутся при первом открытии — это мрак!
1118143811181439111814401118144111181442+3
Здравствуйте! Проработала один день,не заплатили! Пакеты хорошего качества, но вот работникам надо тысячу раз подумать! Типо оборудованное рабочее место находится у двери, вместо стола, что то типо барной стойки! Туалет находится через улицу! Ну а самое главное - это ХОЛОД!! НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!! Работники терпят, между собой высказывают недовольства, но молчат! Начальник сначала хороший и добрый, но чуть что то не по его, сразу начинает разговаривать, как шпана, но не как начальник! Я вышла на пробный день, замёрзла, заболела, а когда попросила рассчитать меня за этот день, то оказалось, что начальник уже посчитал прибыль от моей якобы работы, но не только посчитал, но видимо и потратил 😁! Вобщем подумайте сто раз, прежде чем пойти туда работать!
Типография PaketBeri
Ольга Маркузе, мало того, что воровка и шантажистка, так ещё и лгунья. Все что ты сделала записано нашими камерами видеонаблюдения в цеху и ты ещё себе позволяешь портить нашу репутацию? Жалко, что мы сразу не распознали волка в овечьей шкуре. Рекомендуем держаться подальше от этого человека, при приеме на работу.
Благодарю за сотрудничество и заказ, выполненный точно в срок 👍🏼 Приятно, когда в предновогодней суете соблюдают договоренности👍🏼 Качество пакетов отличное!!! С Наступающим Новым Годом! Спасибо 👌🏼
Сегодня получила свои брендированные пакеты в двух размерах: большой и маленький. Качество отличное, все соответствует заказу. Хочу отметить сервис и сроки 👌🏻 Изготовили четко в срок и учли все пожелания по нанесению печати.
Типография PaketBeri на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год