8 (812) 380-97-40 8 (812) 380-97... — показать

Отзывы о компании Палата Злата.ру

8 (812) 380-97-40 8 (812) 380-97... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 71
Есть доставка

Отзывы про Палата Злата.ру (23)

Спасибо вам огромное за прекрасное работу и особенно нашему менеджеру Михаилу, который нас полностью сопровождал! Мы с мужем очень довольны кулоном и как он шикарно смотрится на шее! Успехов вам!
Заказывала в этой ювелирной мастерской в июле этого года по своему эскизу мужу на его юбилей кулон с гранатами и не пожалела впоследствии. Шикарное получилось изделие и с подарком угодила. Очень благодарна!
Чувствуется кропотливая работа ювелира. По моей просьбе добавили чуть больше драгоценных камней. Качество золота и камней на уровне, красивые переливы даже при отсутствии дневного освещения.
Сегодня у нас супругом годовщина, 10 лет как никак) Хотелось подарить ему что-то такое, чтоб оно было всегда при нем. Кулон был самым верным решением) Уже подарила ему его. Человек, который не умеет выражать свои эмоции, был в восторге от подарка. Такого прямого попадания у меня еще не было. Артем, у Вас руки золотые!
Кира, спасибо за ваш заказ! Были рады выполнить!
Купила заранее мужу на день рождение подарок. Долго думала, что именно, решила подарить именно то, что останется на память на долгие годы. С Артёмом обсудили все детали какой он должен быть) Сделал очень красиво. Мужу понравилось. Спасибо большое!
Здесь большой ассортимент ювелирных изделий по самой разной цене, но главное, что выполняют работу на заказ. Мужу заказывала кулон на заказ, хотелось, что-то в стиле ММА, он у меня занимается рукопашным боем и в целом увлекается единоборствами. Сделали круто, я довольна и уложились в сроки.
Заказывал кулон для себя, по личному эскизу, более чем доволен результатом, тонкая качественная работа, спасибо Сергею, именно так, как я хотел выполнен кулон. В обещанный срок мастер уложился.
Большие спасибо ♥️ серьги получила. Они просто нереально красивые! ) Я просто в восторге! Еще раз огромное спасибо за такую кропотливую работу!
Заказ сегодня доставили. Спасибо вам за вашу работу. Все очень нравится. Также спасибо нашему менеджеру Сергею, за помощь в выборе и покупке!
Огромное спасибо за работу! Кулон доставили быстро, вашей работой очень доволен! Самое важное, что вживую смотрится гораздо интереснее ) Спасибо и удачи вам!
Никита, спасибо за ваш отзыв! Были рады работать с вами!
Спасибо вам большое за вашу работу! Перстень очень понравился и сел хорошо по пальцу, нареканий никаких нет ) Вашей работой очень доволен, в будущем еще не раз у вас закажу ) Спасибо мастеру Александру.
Сергей, пожимаю Вам руку за такую качественную ювелирную работу. Перстень с изображением двуглавого орла получился именно таким, как я и предполагал. Моя Вам благодарность. Вы настоящий профи
Спасибо хочу сказать этим отзывом, за качественно сделанный перстень из золота, с узором дракона и камнем рубином по центру. Такой эксклюзивный подарок делал ювелир Сергей и сделал все качественно. Дарила папе в юбилей и он был удивлен, и рад одновременно. Спасибо большое!
Спасибо большое за вашу работу, кольцо очень понравилось! ) Отдельная благодарность Дмитрию за его помощь в изготовлении и за памятную гравировку внутри! Отличный подарок себе выбрал ) Село на палец отлично! хотя изначально переживал из-за размера ) Успехов вам в работе!
9813202 9813203
Хочу поблагодарить ювелира Артёма за изготовление мужского кольца на юбилей моему супругу. Кольцо очень ему понравилось, для меня это главное. Честно сказать я и сама от кольца в восторге, ведь оно изготовлено по индивидуальному заказу, то есть эксклюзивное. Такое кольцо есть только у моего супруга и больше ни у кого.
Я долго думала чтобы такого подарить своему мужу на юбилей. И ничего не приходило на ум. Пока не увидела это кольцо. Украшения у меня он любит, но сам себе их никогда не покупает. То есть я знала, что если красивое кольцо купить, то носить его он будет 100%. Это кольцо несомненно очень стильное, сдержанное и на вид очень дорогое. В этой ювелирной мастерской изделия представлены все эксклюзивные, таких же в других магазинах я не видела, даже наподобие. Поэтому сразу приобрела. Как я и думала, кольцо понравилось мужу и он его носит ежедневно на работу. Для меня это лучший способ понять, что подарок пришёлся по вкусу. Спасибо вам за изготовление таких ювелирных украшений!
Большое вам спасибо за такое красивое кольцо для моего мужа. Заказывала я его в канун его дня рождения. Обычно, ювелирные изделия мы покупали лично, вымеряв хорошенько, но ввиду того, что когда вместе выбираем, это уже не сюрприз, то я приняла решение приобрести без него. Переживала за одно лишь, чтобы размер подошёл. За другой момент понравится ли само кольцо - абсолютно нет. Броненосец с рубином смотрится дорого, солидно, по-мужски так. Кольцо доставили быстро, раньше дня рождения и я очень ждала момента, когда смогу его подарить. К счастью, с размером я угадала, 22-й ему как раз. Муж очень обрадовался кольцу и носит его не снимая!
А мне здесь сделали нательный православный крестик из серебра по моему эскизу. И даже лучше, чем я ожидала! Цвет, дизайн, размер - все соответствовало моему заказу. Камешки закрепили так крепко, что ни один не выпадет. А еще предложили почернить серебро - для эффекта. И это смотрится оригинально. Готовое изделие пришлось ждать 2 недели, но это стоило того. Рекомендую, здесь трудятся мастера на все руки))
Здравствуйте! От лица своего супруга спешу поблагодарить вас за перстень его мечты! Несколько лет ждала идея своего исполнителя...выбрали вас и не прогадали! Огромное вам спасибо за приложенные усилия и труд!за ваше понимание и очень аккуратную, кропотливую работу! Признаюсь честно, даже я была поражена качеством исполнения заказа! Супруг(Ф) очень доволен! Близкие тоже! Заказ был выполнен и доставлен в срок! Спасибо за открытку и карту для скидки! Будем рекомендовать вас друзьям
В этой мастерской я заказывала маме на день рождения кольцо "Удивление" из белого золота. Сделали вовремя как обещали, кольцо великолепное, по размеру подошло идеально. Одним словом, подарок удался ) Единственный момент за который я переживала, что кольцо надо было ждать 2 недели. Но это мелочи, ведь такое кольцо определенно этого стоит. Еще раз спасибо!
Алена, спасибо вам за заказ! Да, к сожалению быстрее 2х недель не получается выполнить изделие на заказ по техническим требованиям, но мы стараемся конечно же сокращать срок производства, чтобы в будущем вы смогли получить украшение быстрее )
Покупал жене в подарок кольцо, правда пришлось все равно потратить время на выбор подходящего варианта, хорошо, что попался опытный ювелир, который помог определиться с моделью и из чего делать, иначе это все бы затянулось ) Я в ювелирных изделиях вообще не разбираюсь, поэтому мне было важно, чтобы подсказали правильно, очень хотел порадовать любимую. Ценой тоже остался доволен, думал, что обойдётся намного дороже. Жена довольна, от нас с ней вам огромное спасибо!)
Руслан, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что обратились именно в нашу мастерскую, были рады помочь с выбором ) На следующие заказы для вас и вашей семьи у нас действует накопительные скидки, так что ждем вас! )
Знаком с ювелирной мастерской "Палата Злата.ру" уже второй год именно это столько я заказываю тут эксклюзивные украшения на различные праздники своим любимым женщинам. Впервые заказывал перстень на 50 летний юбилей своей мамы. А не так давно заказывал своей жене подвеску в честь нашей 7-ой годовщины свадьбы, Знал бы эту мастерскую раньше лучше бы заказывал индивидуальные ювелирные изделия, чем покупал в салонах.
Олег, спасибо! Приятно с вами работать столь долгое время!
Покупал девушке серьги "Соцветие" в Плата Злата,выбор велик,замучился гадать какие лучше.Все-таки выбрал.Видели бы вы ее счастливые глаза.Отныне она очень любит их надевать,а по качеству,все на высшем уровне!Теперь к свадьбе будем заказывать у них кольца.
Палата Злата.ру на карте