8 (812) 310-75-668 (812) 310-75... — показать

8 (812) 310-75-668 (812) 310-75... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-75-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3
Район: Центральный

Про «Палки на Малой Садовой улице»

Ресторан "Палки" - это полюбившиеся многим традиционные японские блюда: суши, роллы, сашими, супы, гарниры, горячие блюда, сеты. Их можно отведать как непосредственно в ресторанах, так и заказать на дом или в офис. Заявки принимают по тел. 8960-242-13-03. Заказ по городу доставляет курьер с 12.00 до 23.00. При сумме от 500 руб.доставка будет бесплатной. Кроме полезной, диетической японской кухни, в ресторане "Палки" можно отведать сытную пиццу с различными начинками или заказать бизнес-ланч из блюд японской, итальянской, тайской кухни, вегетарианский или фитнес-ланч, а также коктейли и другие напитки. Правильное питание - один из основных принципов ресторана, поэтому основа меню - свежие и полезные продукты, а также продукты, богатые клетчаткой.

Отзывы про Палки на Малой Садовой улице (4)

3.3
Для очередной встречи "женсовета" выбрали кафе Палки.
Для начала стоит отметить, что на нас долго не обращали внимание (возможно, потому, что в этот вечер там было много народа), официанта в итоге пришлось звать.
Заказ мы сделали быстро, принесли нам его, несмотря на количество народа тоже быстро. Я брала запеченный ролл с мидиями (290 рублей), фруктовое ассорти (киви, апельсин, банан, ананас, грейпфрут - 150 рублей), мохито алкогольный (280 рублей). Ролл оказался вкусным, мохито на алкогольный мало был похож, больше на разбавленный водой безалкогольные, а вот фрукты... с фруктами вообще отдельная история - они были солеными с непонятным привкусом. Такое ощущение, что сначала ножом порезали лосось, а потом на той же доске тем же ножом фрукты. Позвали официанта, пожаловались. Сначала официант все отрицал, потом извинился и принес новое фруктовое ассорти.
Это кафе привлекает невысокими ценами, а качество.. качество немного страдает, но роллы, тем не менее, там вкусные.
Подкупает только одним – невысокой ценой. Однако отсюда страдает и качество. Также имеет удобное расположение. Широкий выбор блюд. Акции, типо розыгрыша столика, который в итоге не заплатит за свой счет.

Приходила сюда пару раз и больше не тянет… Отсюда и отзыв такой недлинный…=)
Недавно забежали с однокурсницами перекусить в это заведение. Привлекло нас и то, что по картам «Палки», заказывая одно блюдо, второе такое же получаешь бесплатно.
Народу в пятницу днём там было очень много. Почти все столики были заняты. Мы сразу подумали, что заказа сегодня не дождёмся и чуть не ушли. Но перед нами освободился столик и сам случай говорил, что нужно остаться. Всё оформлено в бело-чёрных тонах и в некурящем зале, где мы сидели, было аж 8 телевизоров. Было довольно шумно. В тот день было много официанток, но никто не хотел нас обслуживать, пока мы сами не попросили меню. Оно очень традиционно для таких заведений: японская и итальянская кухня. Есть различные акции: ночная – все роллы по 129 рублей, бизнес-ланч, осенняя и ежедневные. Кстати, акция, про которую я рассказала выше, не действует на бар и чай. Мы в надежде, что наш заказ принесут хотя бы в течение часа, заказали любимые роллы Филадельфия (320 руб) и роллы лосось терияки в стружке тунца (255 руб). По акции получилось 4 набора. Также заказали 2 чайничка чая (110руб). Заметила, что в меню большой выбор итальянских блюд: салаты, пасты, медальоны, супы. Всё по очень демократичным ценам.
Кроме того, здесь можно заказать роллы и пиццу в офис или домой. Максимальное время доставки – 1 час. Доставка бесплатная от 750 рублей.
Мы не успели поговорить, как на наше удивление роллы и чай принесли, и прошло всего 10 минут. На мой взгляд, для подобного заведения это супер-скорость приготовления. Они нас очень порадовали и вкусностью ролл. И чай был горячий и с насыщенным вкусом.
Это заведение всегда будет у меня на заметке, если нужно будет перекусить или посидеть после рабочего дня. Роллы действительно хороши!
Свое знакомство с "Палками" я начал с их открытия на Малой Садовой. В ту пору я был в поисках идеального обеда в округе, поэтому меня привлекла акция в честь окрытия. Предлагалось завести карту, положить на нее какую-то сумму и получать от этого бонусы. Сложно вспомнить точные условия, но на те 3000 я ел довольно долго! И до сих пор эта карта друга меня радует. Случается, заходим туда поужинать, а у них очередная акция! Довольно долго длится "2 блюда по цене одного" , есть ночное предложение на выходных и многое-многое другое. И ежедневно проходит розыгрыш, всем гостям предлагают вытянуть из мешочка бочонок с номером, запомнить его, а затем произвольный гость достает из того же мешочка номер столика, за чей ужин заплатит ресторан. Однажды выиграл наш столик! Безусловно, было очень приятно! Что касается помещения, то оно очень типично для подобного рода заведений. Черная в японском стиле мебель, витрина с суши, телевизоры с моделями. Деление залов неравномерно, мне жалко некурящих гостей, которым предлагают ютиться в отсеке без окон по дороге в туалет. Я бы на их месте выбрал курящий зал. Сервис, в целом, приличный. Но раз на раз не приходится, все зависит от конретного официанта. Кто-то быстр и любезен, кто-то нечасто радует своим присутствием и не может проконсультировать по меню. Само меню состоит по большей части, конечно же, из японской кухни. Есть и европейские варианты, их я выбираю, когда мне не хочется суши. Например, жареный рис с говядиной (290 рублей) - блюдо на маленькой сковороде, дольше остается горячим, даже если официант принесет с запозданием. По вкусу премлимо, только бы было менее жирным. Часто выбираю полезный и не требующий готовки салат из морских водорослей (240 рублей), его подают с вкусным ореховым соусом. И если есть силы и желание, я беру банановую темпуру (150 рублей) - этот десерт специально для любителей бананов! В составе непосредственно они, немного теста, фрукты и взбитые сливки. По-моему, отличное сочетание! Сейчас "Палки" для меня место под настроение, захожу при случае.
Палки на Малой Садовой улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве