8 (812) 600-60-038 (812) 600-60... — показать

Торгово-производственная компания Паллетов в Фрунзенском районе

8 (812) 600-60-038 (812) 600-60... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-60-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 4 к 3

Про «Торгово-производственная компания Паллетов в Фрунзенском районе»

Компания Паллетов, ООО существует в Санкт-Петербурге с 1999 года, и за это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный производитель. Здесь вы сможете приобрести паллеты, поддоны и европоддоны. На собственном производстве компании используется только самое современное и точное оборудование, материал приобретается непосредственно у заготовителей, что существенно сокращает стоимость продукции. Здесь вы также можете заказать паллеты по своим собственным размерам и чертежам. Кроме того, предоставляются услуги проката и фитосанитарной обработки. Организация также предлагает приобрести у вас ломанные или бывшие в употреблении паллеты. Всегда к вашим услугам бесплатная доставка.

Производство и оптовая торговля 2
Деревянная тара
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Паллетов в Фрунзенском районе (8)

С неделю назад приобрели для своего производства поддоны деревянные в компании Palletov(http://palletov.ru/novosti/derevyannye_poddony/). Понравилось качество поддонов, сделаны крепко, видно что прослужат не один месяц. Да и цена на них оказалась очень хорошая. Спасибо вам и надеемся на дальнейшие сотрудничество.
Искали где можно поддон купить. Новые нас не интересовали, нужны были только б/у. Нам посоветовали компанию PALLETOV - производство и продажа поддонов. Понравились условия поставки -доставляют в Санкт Петербург и области, цены и качество.
Хорошая компания! Мы заказывали у них поддоны для нашего магазина, все привезли вовремя и забрали б/у.
Хорошая компания, привозили нам паллеты на прошлой неделе, все остались довольны качеством и сервисом. Рекомендую
Часто нужны на склад качественные поддоны и давно берем их в компании Паллетов - хорошие цены и что для нас самое главное - высочайшее качество поддонов. Работают без выходных и круглосуточно, куча складов - всегда удобно забрать товар. Удачи и процветания компании.
Торгово-производственная компания Паллетов в Фрунзенском районе на карте