Предложить телефон
Россия, Санкт-Петербург, Савушкина, 119
Есть доставка

Про «Пальмия-NCT»

Линейка гелей для мытья посуды состоит из шести продуктов. Гели Aromatica, Espressiva, Fiorenta, Tropica – отличаются неповторимыми ароматами, позволяющими получить заряд эмоциональной энергии. Palmia Bambini – создано на основе пищевой соды и предназначено для безопасного мытья детской посуды.

Для детей
Доставка еды

Отзывы про Пальмия-NCT (17)

Очень интересныйе и необычные гели для мытья посуды.
Сравнивать с обычными средствами даже не хочется, на мой взгляд, они и рядом не стояли.
Что мы видим? Удобная и красивая бутылочка. Это уже бросается в глаза, дизайн проработан на славу, смотреть приятно.
Какой аромат? Всякие разные: есть фруктовый (Тропика), есть свежий (Ароматика), есть цветочный (Фиорента, мой фаворит), а есть вообще без запаха (Сенситива). Хочу заметить, что таких продуманных запахов я не встречала ни у одного Фейри или Мифа.
Как наощупь? Чудно! Отмывает посуду до скрипа, с первого раза. Причем, к рукам отношение очень бережное. Чувства стянутости или раздражения на коже после мытья нет.
Что по чем? Стоит чуть дороже, чем привычные средства, но, на мой взгляд, это не принципиально. Расход достаточно экономичный, поэтому пусть вы заплатите на 50 руб. больше, чем обычно, зато получите безопасное и качественное мытье посуды на пару месяцев.
Впервые пользовалась этим средством , взяла скорее из чистого любопытства, но веллери-кондиционер для белья нисколечко не разочаровал. Результаты стирки просто отличные. Бельё мягкое и душистое. Никакого негатива на цветность тканей. Очень бережное средство. Расход экономичный, а цена более чем вменяемая. Слабых мест у веллери я не нашла.
Тут недавно на Palmia наткнулся в сети, и решил заказать домой себе, ибо эффективность его хорошо расписывали.. Заказал Espressiva, 0,5 литра. Доставили, вот сейчас пользуюсь. В целом, сравнивать не буду, но тут что хорошо, отмывает реально хорошо всё, прям растворяет, и запаха нет противного, наоборот, приятный, фруктовый. Так что действительно средство хорошее)
Пользуюсь уже несколько дней средство пальмия tropica. Неплохо справляется с пятнами на посуде, мне понравился эффект. Средство также хорошо отмывало любые загрязнения даже при холодной воде, что меня удивило. Благоразумная цена, я заказываю в интернете, так как это намного проще, в магазинах редко можно найти такой вид. В принципе все ок, результат хороший, буду дальше пользоваться.
Раньше я пользовалась обычными и дешевыми гелями для мытья посуды. Но потом стала замечать раздражение на коже, потом пошла аллергия, не совсем приятное явление. Решила перейти на более дорогое средство, но более безопасное для здоровья и выбрала Пальмия - средство для мытья посуды. Он очень густой и хватает его на долгое время. Запах у него приятный и тонкий, не резкий. Аллергии и раздражения он не вызывает, руки от него не сушатся, наоборот остаются мягкими. Вообще, средство отличное, безопасное для здоровья, отличный выбор для тех, у кого есть дети. Не стоит экономить на здоровье. Всем его рекомендую!
Пальмия-NCT на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.