Отзывы о компании Пальмия-NCT

Предложить телефон
Россия, Санкт-Петербург, Савушкина, 119
Есть доставка

Отзывы про Пальмия-NCT (17)

Очень интересныйе и необычные гели для мытья посуды.
Сравнивать с обычными средствами даже не хочется, на мой взгляд, они и рядом не стояли.
Что мы видим? Удобная и красивая бутылочка. Это уже бросается в глаза, дизайн проработан на славу, смотреть приятно.
Какой аромат? Всякие разные: есть фруктовый (Тропика), есть свежий (Ароматика), есть цветочный (Фиорента, мой фаворит), а есть вообще без запаха (Сенситива). Хочу заметить, что таких продуманных запахов я не встречала ни у одного Фейри или Мифа.
Как наощупь? Чудно! Отмывает посуду до скрипа, с первого раза. Причем, к рукам отношение очень бережное. Чувства стянутости или раздражения на коже после мытья нет.
Что по чем? Стоит чуть дороже, чем привычные средства, но, на мой взгляд, это не принципиально. Расход достаточно экономичный, поэтому пусть вы заплатите на 50 руб. больше, чем обычно, зато получите безопасное и качественное мытье посуды на пару месяцев.
Впервые пользовалась этим средством , взяла скорее из чистого любопытства, но веллери-кондиционер для белья нисколечко не разочаровал. Результаты стирки просто отличные. Бельё мягкое и душистое. Никакого негатива на цветность тканей. Очень бережное средство. Расход экономичный, а цена более чем вменяемая. Слабых мест у веллери я не нашла.
Тут недавно на Palmia наткнулся в сети, и решил заказать домой себе, ибо эффективность его хорошо расписывали.. Заказал Espressiva, 0,5 литра. Доставили, вот сейчас пользуюсь. В целом, сравнивать не буду, но тут что хорошо, отмывает реально хорошо всё, прям растворяет, и запаха нет противного, наоборот, приятный, фруктовый. Так что действительно средство хорошее)
Пользуюсь уже несколько дней средство пальмия tropica. Неплохо справляется с пятнами на посуде, мне понравился эффект. Средство также хорошо отмывало любые загрязнения даже при холодной воде, что меня удивило. Благоразумная цена, я заказываю в интернете, так как это намного проще, в магазинах редко можно найти такой вид. В принципе все ок, результат хороший, буду дальше пользоваться.
Раньше я пользовалась обычными и дешевыми гелями для мытья посуды. Но потом стала замечать раздражение на коже, потом пошла аллергия, не совсем приятное явление. Решила перейти на более дорогое средство, но более безопасное для здоровья и выбрала Пальмия - средство для мытья посуды. Он очень густой и хватает его на долгое время. Запах у него приятный и тонкий, не резкий. Аллергии и раздражения он не вызывает, руки от него не сушатся, наоборот остаются мягкими. Вообще, средство отличное, безопасное для здоровья, отличный выбор для тех, у кого есть дети. Не стоит экономить на здоровье. Всем его рекомендую!
У меня уже есть свои дети и поэтому при выборе средств я всегда первым делом выбираю безопасность. Этот гель соответствует всем стандартам безопасности, не остается на посуде, имеет приятный мягкий аромат. Самое главное, он не вызывает аллергию. Наоборот кожа после него мягче становится. По цене он конечно дороже, но качество соответствующее этой цене. К тому же одного флакона мне хватает на 2 месяца. Этим гелем я еще мою детские игрушки своих детей, потому что уверена, что он не навредит. В общем, я всем рекомендую данное средство! Желаю думать прежде всего о здоровье, а не о том, как сэкономить!
Удивительный случай в моей жизни, когда приобретала новинку в магазине, а получила отличное моющее средство. Palmia Bambini не просто гель, это моё спасение, особенно после частых вечерних застолий у нас дома)) Раньше приходилось буквально жить у мойки, по несколько раз перемывать, а теперь даже муж помогает. Пара капель на губку и вперед)) Гель очень классно пениться, и смывается с одного прохода губкой, не остается запаха после на посуде. После уже читала состав, оказывается это наш производитель, и новая линейка био-средств, честно признаться, была поражена) Такой результат и без фосфатов, это круто!)
О данном средстве для мытья посуды я узнала чисто случайно. По началу отнеслась к нем скептически, так как считала, что оно не лучше других, но на практике оказалось, что оно реально хорошее. Гель приятно пахнет и не разъедает кожу. Одной капли гели хватает на долго, так как он хорошо мылиться, но и хорошо смывается, поэтому не приходиться по несколько раз полоскать посуду. Жирную посуду у меня получается хорошо помыть даже в теплой воде. К тому же после мытья посуда приобретает естественный блеск. Одной банки мне хватает на долго. И самый главный плюс этого моющего - это его цена, она реально адекватная! Мне нравится, рекомендую!
Давно искала хорошие средство для мытья посуды,и чтоб не дорогое было и качественное,мне подруга посоветовала средство раlmiа,я естественно им заинтересовалась,я себе его купила,у меня маленький ребёнок,так это средство просто находка,я им мою детские игрушки,бутылочку,и состав мне понравился,так,как я выбираю средства без химии,он хорошо отмывает жир не оставляет разводов,хорошо пенится и отлично смывается при полоскании,больше всего мне нравится,что пальмира экономна в расходах,и цена меня приятно удивила,так,как она ниже чем в других магазинах,теперь только им и пользуюсь.
Длительное время я пыталась найти что - то стоящее из моющих средств. Хотелось чтобы средство было и недорогим и при этом натуральным, с минимальным содержанием вредных веществ. Ведь помимо взрослой посуды, я мою и детскую. Подруга посоветовала мне приобрести Раlmiа. Он есть и для детской и для обычной посуды, я купила для детской. Имеет очень приятный запах, не содержит вредных веществ, очень экономно расходуется и самое поразительное, не сушит кожу рук. У меня с предыдущими средствами была именно такая проблема. Считаю, что это довольно удачный вариант покупки. Остановлюсь именно на нем))
После рождения ребенка начала думать о том, существуют ли безопасные средства для дома. Посмотрела программу о том, что обычные, продаваемые в супермаркетах средства для стирки и мытья посуды опасны. Гель для мытья посуды например полностью не смывается с посуды и попадает в пищу. Начала искать информацию о безопасных средствах в интернете и наткнулась на марку Пальмия. Заказала себе гель для мытья посуды с ароматом ежевики и васильков. Очень мне он понравился, состав действительно безопасный, при мытье идет нежный легкий аромат. Мою им взрослую и детскую посуду. Буду заказывать и другие средства этой марки.
Этот гель для мытья посуды palmia просто замечательный. Пользуюсь им уже довольно продолжительное время и не хочу менять ни на что другое. Потому что он отлично отмывает жир любой сложности, хорошо пенится и эта пена потом легко и без проблем смывается с посуды. Также он хорошо отмывает даже сильно присохшую еду. Я просто беру и наношу этот гель с помощью губки на посуду и оставляю на 2-3 минуты.А ещё нравится, что palmia очень экономно расходуется, за счёт того, что он концентрированный, а стоимость бутылочки довольно небольшая. Я пользуюсь именно palmia aromatika, потому что мне нравится очень его приятный аромат.
Не так давно наткнулась на положительные отзывы о средствах марки palmia в сети, естественно, я ими заинтересовалась, особенно узнав о том, что они российского производства. Да, и состав порадовал, чего уж таить, ведь зачастую мы стараемся выбрать самое безопасное и натуральное для себя и своих близких. На пробу взяла себе средство Palmia Fiorenta . В общем и целом, мне оно понравилось. Вполне недорогое, экономичное. Свои задачи выполняет на 5+. Также, что немаловажно, кожу рук совсем не сушит, теперь посуду могу мыть даже без перчаток. Так что, первое знакомство с маркой прошло успешно.
Я тоже пользуюсь средством palmia для мытья детской посуды. Привлекло в магазине красивым необычным дизайном упаковки, по цене недорогое, а когда почитала состав, то решила сразу попробовать. Так же понравилось, что средство российского производителя, вызывает доверие. Из за того, что средство изготовлено на основе пищевой соды, оно полностью безопасно для маленьких детей и гиппоаллергенное. Средство очень понравилось в эксплуатации - густая консистенция, приятный нежный запах, удобный дозатор, но самое главное, легко справляется с остатками еды, отмывает даже засохшую детскую кашу и смывается полностью без проблем , эффективно и в холодной воде. Теперь советую его всем, у кого маленькие дети.
Нашла прекрасное средство для мытья посуды, Palmia Espressiva. Я долго искала что-то похожее, поскольку остальные средства для мытья посуды химические, я их потом долго смываю водой, и все время боюсь, что не до конца смыла. А Palmia Espressiva натуральная, причем, это не просто слова. Я заметила, что руки от нее совсем не портятся, даже резиновые перчатки для мытья не нужны. Я настолько осмелела, что после этого средства посуду просто слегка прополаскиваю, а не мою под огромной струей по полчаса. И кстати, этим средством можно мыть и фрукты. Лучше, чем мылом, Palmia смывается намного легче.
Совсем недавно открыла для себя данное чудо средство.
Во-первых его производят прям здесь в Санкт-Петербурге, во-вторых оно идеально подходят для мытья детских игрушек, пустышек и тд. Я взяла средство bambini, мою им и бутылочки, и ложечки и все пустышки. С ним легко отмываю все застывшие/засохшие кашки и смеси, сразу то не всегда есть время мыть.
Что мне в нем еще нравится, так это его состав. Менее 5% анионные ПАВ, менее 5% неионогенные ПАВ, менее 5% амфотерные ПАВ, менее 5% пищевая сода и смягчающие компоненты. Можно без боязни использовать с первых месяцев жизни вашего малыша.
Всем своим знакомым мамочкам, я очень рекомендую данное средство. Жизнь с ним становится легче, ну мытье посуды точно!
Пальмия-NCT на карте