8 (981) 811-86-63 8 (981) 811-86... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на проспекте Александровской Фермы Сеть

8 (981) 811-86-63 8 (981) 811-86... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29 литер ж

Отзывы про Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на проспекте Александровской Фермы (39)

Заказали памятник в этой мастерской 12.08.2023 года. Прошло больше месяца. Нас все кормят обещаниями – позвоните через неделю, потом опять через неделю... Нарушены оговоренные сроки. Не могу посоветовать данную мастерскую.
Обратились по рекомендации и не пожалели. Хотели сделать по фотографии, оказалось в каталоге уже есть стела такой же формы, тут же выбрали и гравировку. Подготовительные работы много времени не заняли, камень привезли под заказ. Все устроило, ещё раз спасибо!
Порядочные ребята, знают толк в граните, делают на совесть. Заказали у них памятник, все получилось как и задумывали, от обращения остались исключительно положительные впечатления.
Отличная гранитная мастерская, можно заказать практически любой эксклюзив, да и типовых решений полно. Обращались уже несколько раз, делают на совесть. В этом году в планах ещё гранитными оградами все обустроить, очевидно что заказывать будем здесь же.
Все устроило, обратились сюда за изготовлением памятника и не пожалели. Заказали несложное решение, ребята изготовили в обещанные сроки. Все получилось как и планировали. Можем с уверенностью рекомендовать.
Заказали памятник в этой гранитной мастерской. Модель выбрали на сайте, приехали в офис, чтобы подобрать оформление, согласовали все моменты и оформили заказ. Результатом более чем довольны, никаких нареканий. Спасибо!
Большой выбор готовых решений. Достойный уровень обслуживания - проконсультировали по всем вопросам, сориентировали по этапам изготовления и срокам. Сделали все в лучшем виде. Спасибо!
Остановились на гранитной мастерской "Камонис" когда искали где заказать памятник из гранита. Устроило и по цене, и по срокам. Сотрудники тактичные и никаких дополнительных услуг не навязывают. Обращением остались довольны, по качеству изготовления никаких нареканий.
Приобрели здесь памятник на могилу бабушке. Что могу сказать - делают на совесть, гравировка ровная, сам камень без сколов. Отдельное спасибо за помощь в подборе оформления.
Обратились в эту гранитную мастерскую и не пожалели. Грамотные и вежливые менеджеры, очень понятно все объяснили и произвели расчет. С изготовлением справились в обещанные сроки. Результатом более чем довольны.
Отличная гранитная мастерская с ответственным подходом. Вежливые и тактичные сотрудники, очень подробно и понятно объяснили как лучше все сделать. Ещё раз огромное спасибо!
Выбрали эту гранитную мастерскую когда искали где заказать памятник. В каталоге представлен достаточно большой выбор как самих памятников, так и вариантов оформления. Заказали горизонтальную плиту с гравировкой портретов и надписями. Все получилось как и планировали. Обращением остались полностью довольны.
Решили обновить могилы бабушки и дедушки, там были старые памятники, даже непонятно из чего были сделаны - все раскрошились и вид был абсолютно никакой. Решили обустроить все гранитом, приценивались достаточно долго, в итоге решили заказать все именно здесь. Нам составили эскиз и помогли подобрать все необходимое - стелу, цветник, ограду - все сделали из гранита. Получилось все очень аккуратно и, как бы это не звучало, действительно красиво. Спасибо за это гранитной мастерской "Камонис"!
Заказывали в этой гранитной мастерской памятник на могилу бабушке. С выбором сложностей не возникло, менеджер все очень подробно рассказал и помог подобрать подходящее решение. Сделали все на совесть. Все понравилось, рекомендую!
Искали где заказать памятник. Остановились на этой гранитной мастерской. С изготовлением справились в обещанные сроки. Результатом остались довольны. Спасибо!
Обращались сюда в начале мая. Изготовили нам памятник по индивидуальному эскизу, по срокам не подвели. Спасибо!
Отличная гранитная мастерская с ответственным подходом. Не навязывают ничего лишнего, консультируют по всем вопросам. С изготовлением не затянули, достаточно быстро подготовили эскиз, учли все пожелания. Все устроило, спасибо!
Не пожалели, что обратились именно сюда. Грамотные и вежливые сотрудники, все очень доступно объяснили, порекомендовали наиболее подходящее решение. По качеству изготовления никаких нареканий. Ещё раз спасибо!
Заказали здесь памятник из гранита. На месте все подсказали и подробно рассказали. Изготовили в обещанные сроки. Все понравилось. Обращением остались довольны.
Решили заказать памятник именно здесь, как-то сразу нашли общий язык. Менеджер все подробно рассказал, информировал на каждом этапе. Когда все было готово, дали рекомендации по установке. Все понравилось, отличная гранитная мастерская.
Спасибо гранитной мастерской "камонис" за качественно изготовленный памятник. Выбрали практически стандартную модель с гравировкой, тем не менее к заказ подошли со всей ответственностью. Все предварительно согласовали и по срокам получилось более чем приемлемо.
Буквально на днях забрали здесь памятник. Заказали не в сезон, тем не менее ребята взялись и качественно все сделали. Огромное спасибо, приятно было с вами работать!
Обращались сюда в конце августа. Заказали памятник с гравировкой, к середине сентября уже был готов, порекомендовали установщиков на Ново-Волковском кладбище. Все устроило, ещё раз спасибо!
Заказывали здесь памятник из гранита. Все прошло без каких-либо нареканий - выбрали из каталога, прислали фотографии. Буквально на следующий день нам уже показали эскиз. Дождались пока придет камень нужного размера и ещё в течении пары дней нам уже позвонили, что памятник готов. Ещё раз спасибо!
Изготовили нам отличный памятник из карельского гранита. Выгравировали портреты и надписи. Понравилось общение, ничего не навязывают. Спасибо.
Купили здесь памятник из гранита. Выбрали из каталога, менеджер помог подготовить эскиз для гравировки. По срокам что-то около двух недель, но мы забрали чуть позже, т.к. сами были в отъезде. В целом все понравилось.
Приобрели здесь гранитный памятник, все прошло без нареканий - камень был в наличии, смогли сделать в течении недели. В следующем году планируем ещё одну могилу в порядок привести, однозначно заказывать все будем здесь же.
С изготовлением справились в заявленные сроки. Менеджеру Сергею отдельное спасибо за помощь с выбором и оформлением памятника. Обращением остались довольны. Спасибо!
Отличная гранитная мастерская с ответственным подходом. Обратились к ним за изготовлением памятника - все нам посчитали и подготовили эскиз. Изготовили в обещанные сроки. Все устроило, спасибо!
Заказывали здесь памятник из гранита, сделали все качественно и красиво. Менеджер отлично разбирается в своей деятельности, очень нам помог с выбором. Спасибо гранитной мастерской "Камонис"!
Хочу выразить слова благодарности гранитной мастерской "Камонис" за помощь в изготовлении гранитного комплекса на могилы дедушки и бабушки. Отнеслись с пониманием и ответственно подошли к исполнению своих обязанностей. По качеству изготовлению никаких нареканий. Ещё раз спасибо.
Обращались в эту мастерскую за изготовлением памятника. Все подсказали и наглядно показали. По срокам все устроило. Больше всего, конечно, порадовало отношение - никаких навязываний. Памятник получился отличный. По весне ещё планируем оградой заняться, определенно обратимся сюда же.
Александр, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Приобрели здесь гранитный памятник с оформлением. Проконсультировали по возможным вариантам в рамках озвученного бюджета, помогли подобрать оформление и взялись за изготовление. Результатом более чем довольны. Спасибо.
Михаил, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Заказали в этой мастерской двойной памятник из гранита на могилу родителей. Оформляли гравировкой с портретами и надписями. Изготовили к обещанной дате. Остались довольны сотрудничеством.
Анна, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Помогли подобрать красивый бюджетный памятник с цветником, сделано более чем достойно. На следующий сезон ещё ограду планируем и гранитную крошку здесь дозаказать.
Большое спасибо компании "Камонис" за качественное изготовление заказанного нами памятника. По времени получилось все как и обещали, учли все наши пожелания. Отличная мастерская, рекомендую.
Алиса, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда.
Очень рады, что Вас все устроило.
Решили благоустроить могилу дедушки, памятник заказывали здесь. И памятник и оформление выбрали из каталога, сделали просто замечательно. По уровню обслуживания и качеству изготовления никаких вопросов. От бабушки ещё раз огромное спасибо.
Кристина, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда.
Бабушка у Вас боевая, крепкого ей здоровья!
Дважды уже обращались в эту мастерскую. Работают на совесть, лишних услуг не навязывают, памятники делают качественные. Оба раза заказывали вертикальные фигурные с оформлением, получилось вполне приемлемо по деньгам и по срокам не подвели. Когда устанавливали второй памятник на участке, некоторые прохожие интересовались где мы заказывали и мы, конечно же, рекомендовали эту мастерскую.
Екатерина, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда.
Очень рады, что Вас все устроило.
За рекомендации отдельное спасибо!
Заказывали здесь гранитный памятник. Пригласили в магазин, помогли выбрать форму памятника и оформление. По изготовлению уложились в обещанные сроки, все сделали красиво и аккуратно. Спасибо.
Добрый день!