8 (911) 143-22-33 8 (911) 143-22... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на Расстанной улице Сеть

8 (911) 143-22-33 8 (911) 143-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Расстанная, д 27 литер в

Отзывы про Компания по изготовлению памятников из карельского гранита Камонис на Расстанной улице (41)

Изготовили нам отличный памятник, все аккуратно и красиво. Повезло что обратились в начале сезона, получилось быстро и по цене вполне приемлемо.
В прошлом году заказывали здесь памятник на могилу бабушки. Тогда все устроило. Сейчас решили подготовиться к сезону заранее, пока нет ажиотажа и сделали все даже быстрее. Качество также на высоте. В очередной раз спасибо!
Заказали здесь памятник из гранита и ограду. Отдельное спасибо менеджеру за помощь с выбором и расчетом. Изготовили в обещанные сроки. Обращением довольны, рекомендуем!
Немного затянули со сроками, т.к. в "несезон" не было гранитной плиты нужного размера и формы в наличии. В остальном все устроило, когда дождались сам камень, сделали все в считанные дни.
Искали где заказать памятник, остановились на этой гранитной мастерской. Все устроило и по прейскуранту, и по срокам. Выбрали готовое решение с гравировкой. Получилось очень даже неплохо. Спасибо!
Спасибо гранитной мастерской "Камонис" за качественно и в срок изготовленный памятник на могилу нашей бабушки. Все очень доступно объяснили, просчитали именно то что нас интересовало. От обращения остались исключительно положительные впечатления.
Обращались в эту гранитную мастерскую ещё летом. Сделали все в лучшем виде. Заказали у них полный комплект из памятника, подставки и цветник. На этот год в планах ещё докупить гранитную ограду. Очевидно, что брать будем у них же.
Эту гранитную мастерскую рекомендовали знакомые. Искали кто возьмется сделать памятник по нашему эскизу. Согласовали все нюансы и ребята взялись за работу. Все сделали в лучшем виде. На пожалели, что обратились именно сюда.
Заказали здесь изготовление памятника. Выбрали из каталога, сделали все в обещанные сроки. Работой довольны, по уровню обслуживания все устроило. Ещё раз спасибо!
Отличная гранитная мастерская, обращались ещё в конце лета. Приехали в офис, менеджер нам помогла подобрать необходимый комплект и оформили заказ. Нам подготовили эскиз, внесли необходимые правки. Выполнили без малейших задержек, по готовности позвонили.
Приобрели здесь памятник на могилу на могилы бабушки и дедушки. Выбрали горизонтальную плиту с гравировкой портретов и надписями. Сразу же рассчитали по срокам и стоимости. По качеству изготовления никаких нареканий, все понравилось.
Обратились сюда за изготовлением памятника. Изначально выбрали из каталога на сайте, для уточнения приехали в сам магазин. Нам предложили несколько вариантов оформления, помогли рассчитать размер, по бюджету вполне устроило. Эскиз подготовили достаточно быстро, ждали только пока доставят камень нужного размера, после чего сделали все в считанные дни. В целом все понравилось, отличная гранитная мастерская!
Заказывали здесь гранитный памятник. Изготовили достаточно быстро. Заказали с гравировкой портрета и подписями, сделали все очень аккуратно и красиво. Спасибо!
Выбрали эту гранитную мастерскую когда искали памятник и не пожалели. Приятные сотрудники, ещё по телефону все подробно рассказали, помогли подобрать подходящее решение. Памятник изготовили в обещанные сроки. Все устроило, могу рекомендовать!
Уже несколько раз обращались в эту гранитную мастерскую. Собственно, более чем очевидно, что все устраивает - и цены, и сроки, и как строится взаимодействие, иначе заказывали бы в других местах. Если нужен памятник из гранита, то однозначно сюда.
Заказали здесь памятник. Модель выбрали типовую, гравировку из предложенных в каталоге с портретом и подписями. Получилось вполне прилично. С выбором мастерской не прогадали.
Обратились сюда в конце апреля и заказали памятник. После майский уже позвонили и сказали, что все готово. Забирали на Расстанной, т.к. нужно было на Волковское Православное кладбище. Дали рекомендации по установке и посоветовали установщиков. От обращения остались только положительные впечатления.
Приобрели здесь памятник. Выбрали из каталога - благо, выбор готовых решений впечатляющий. Все отработали на совесть, изготовили в обещанные сроки. Спасибо!
Отличная гранитная мастерская. Помогли все рассчитать и подобрать наиболее подходящий вариант. Заказали в итоге горизонтальный памятник с гравировкой портретов. Получилось даже лучше чем на эскизе. Не пожалели, что обратились именно сюда.
Заказывали здесь памятник ещё летом, все сделали как и договаривались и по срокам не подвели, не везде такое встретишь.
Дважды уже обращались в эту компанию. Оба раза ответственно подошли к исполнению своих обязанностей, сделали качественные и красивые памятники. Самое главное не навязывают ничего лишнего, видимо, это и подкупило в первую очередь.
Заказали у них памятник, сделали все в срок. Перед тем как делать гравировку, скинули эскиз, уточнили все нюансы. Все устроило, спасибо!
Выражаем огромную благодарность гранитной мастерской "Камонис" за отлично изготовленный памятник! Столкнулись с этим вопросом впервые, нам все подсказали, помогли во всем разобраться. От обращения остались только положительные впечатления.
Уже не первый год знакомы с этой гранитной мастерской, благодаря им обустроили могилы всех бабушек и дедушек. Ребята работают очень ответственно, всегда держат свои обещания и ценник не накручивают. Ещё раз огромное вам спасибо!
Отличная гранитная мастерская, изготовили нам прекрасный памятник. Подсказали что и как лучше, информировали на каждом этапе. По срокам и стоимости все устроило. Рекомендую.
Приобрели здесь памятник из гранита. Выбрали горизонтальную модель с гравировкой. С изготовлением справились достаточно быстро. Результатом довольны. Спасибо!
Большой выбор готовых решений. Не составило труда подобрать простой памятник. Заказали с гравировкой портрета и эпитафией. Получилось очень даже не плохо. Спасибо гранитной мастерской "Камонис"!
Заказывали здесь памятник, все устроило. Изготовили за пару недель, сделали все как мы хотели. Отличная гранитная мастерская с ответственным подходом.
Обратились сюда за изготовлением памятника, все устроило. Предложили сделать на одной плите с гравировкой портретов и надписями. По цене сошлись, по срокам тоже все устроило. Спасибо!
Смотрели в нескольких местах, запрашивали консультации, чтобы нам все посчитали. В этой гранитной мастерской ребята как-то охотнее шли на диалог, их и выбрали. Собственно, с выбором не ошиблись. Конечный результат полностью устроил. Спасибо!
Огромное спасибо гранитной мастерской "Камонис" за качественно и в обещанный срок изготовленный памятник. Сделали все именно так как и обговаривалось. Проконсультировали по всем вопросам и информировали на всех этапах. Все устроило.
Полностью благоустроили могилу бабушки благодаря этой гранитной мастерской. В несколько этапов, но все в итоге заказали здесь. Сначала изготовили памятник с цветником, потом дозаказали ограду и гранитную крошку. Оба раза все сделали наилучшим образом. Спасибо!
Заказали здесь гранитный памятник с оградой и гранитной крошкой. Предложили несколько вариантов памятников и оформлений, из которых уже выбрали. Сразу сориентировали по срокам и уложились в них. Памятник получился великолепный. От обращения остались только положительные впечатления.
Отличная гранитная мастерская, большой выбор готовых решений и всего необходимого для благоустройства могилы. Несколько раз сюда обращались и ни разу не нас не подвели. Спасибо и успехов вам!
Приобрели в этой мастерской гранитный памятник. Звонили в несколько мастерских, цены и сроки изготовления плюс минус одинаковые, а вот по сервису, конечно, сразу понятно, где пытаются навешать сверху по-максимуму, где просто ответят лишь бы отвязались, а где заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен - собственно поэтому и остановились именно на гранитной мастерской "Камонис". Помогли найти решение в рамках озвученного бюджета, изготовили на пять с плюсом. С выбором не ошиблись, спасибо!
Катарина, добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время оставить свой отзыв. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Отлично справились со своей задачей- памятник, который у них заказали, получился выше все похвал. В первую очередь, хочется поблагодарить за помощь с выбором и советы. Выбрали карельский габбро-диабаз с надписями ручной гравировкой. Сразу сориентировали по срокам и ни на день не задержали.
Жанна, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Обращались сюда уже несколько раз. Благодаря этой мастерской полностью благоустроили могилы бабушек и дедушек. Как-то с первого обращения нашли общий язык, так только здесь и заказывали - все прозрачно, много готовых решений и делают "на совесть".
Александр, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Поддерживаю мнения всех ранее высказавшихся - хорошая гранитная мастерская. Внимательные и приятные в общении сотрудники. Помогли с выбором, по готовности сообщили. Все понравилось, спасибо.
Дарья, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за высокую оценку нашего труда. Очень рады, что Вас все устроило. Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефонам отделов продаж или через форму обратной связи на сайте.
Огромное спасибо гранитной мастерской "Камонис" за изготовление всего комплекса намогильных сооружений из гранита. Отдельно хочется отметить ответственный подход и понимание. Исполнили все свои обязательства в полной мере. Результатом более чем довольны.
Ольга, добрый день!
Очень рады, что Вас все устроило.
Заказывали памятник в этой мастерской. Даже не ожидали, что получится настолько близко к нашей задумке. Изготовили по нашему эскизу, подсказали что ещё можно добавить и по срокам получилось вполне не долго. Ещё раз огромное спасибо.
Добрый день!
Очень рады, что Вас все устроило.
Хочу сказать спасибо за памятник, проделанную работу и своевременную доставку. В спокойной обстановке выбрали здесь форму и оформление памятника, сделали все так как мы и ожидали. Были рады сотрудничеству.
Алена, добрый день!