8 (812) 394-22-068 (812) 394-22... — показать

Панацея на проспекте Испытателей

8 (812) 394-22-068 (812) 394-22... — показать

Про «Панацея на проспекте Испытателей»

Коммерческий медицинский центр «Панацея» основан в 2003 году в Санкт-Петербурге. Учреждение является одним из ведущих медицинских учреждений северной столицы, имеет в городе безупречную репутацию и пользуется заслуженным доверием у своих клиентов. Клиентами Центра являются крупные торговые сети, предприятия общественного питания, образовательные и медицинские учреждения, промышленные предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Медицинский центр «Панацея» специализируется на оформлении личных медицинских книжек, медицинском освидетельствовании водителей транспортных средств, предварительных и периодических медосмотрах, экспертизе на право владения оружием, экспертизе профпригодности, предрейсовых медосмотрах водителей транспортных средств, консультативно-диагностическом приеме врачей-специалистов. Центр имеет расширенные диагностические возможности и проводит ультразвуковую диагностику, ЭКГ, кольпоскопию и весь спектр лабораторных исследований. Предлагаются услуги по выездному обслуживанию корпоративных клиентов на территории заказчика.

Медицинский персонал «Панацеи» - это профессионалы высокого уровня с многолетним стажем работы в медицине. Специалисты Центра регулярно повышают квалификацию и проходят обязательное обучение на базе ведущих медицинских ВУЗов страны.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Панацея на проспекте Испытателей (2)

Обращалась в эту клинику за помощью невролога. Понравился прайс на услуги, дешевле, чем я привыкла видеть в частных клиниках. Записалась за пару дней на удобное мне время, пришла на приём, всё очень спокойно, врачи и персонал вежливые. В общем меня всё более чем устроило в этой клинике. Буду обращаться еще.
В этом медицинском центре был ни раз, приходил на приём к терапевту. Меня всё устроило. Приходишь по записи, очередей и толпы нет, свободно проходишь, ждать по три часа не надо, удобно. Цена за приём нормальная, врач толковый, говорит по делу, не грубит. Спасибо за качество.
Панацея на проспекте Испытателей на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм