Предложить телефон

Про «Paninaro»

Компания Paninaro (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем желающим узнать насыщенный и глубокий вкус итальянской кухни. Ее особенностью считается отсутствие длительной термической обработки - именно так повара Апеннинского полуострова сохраняют полезные и вкусовые свойства продуктов. И даже если вы уже успели попробовать равиоли, лазанью, джелато и многие другие не менее прекрасные кушанья, здешний персонал утверждает, что блюда с родины пармезана вам вряд ли смогут надоесть. Потому что множество морепродуктов, овощей, соусов и сыров, обычно используемых в качестве ингредиентов, дает возможность создавать совершенно непохожие друг на друга кулинарные изыски.

Между прочим, если вы решили прибыть сюда на обед или ужин, сотрудники рекомендуют забронировать столик заранее. Это позволит вам выбрать максимально удобное расположение, вас совершенно не будет беспокоить вопрос наличия свободных мест (их может просто не оказаться), а еще вашим спутникам не будет тесно, так как менеджер подберет для вас стол, принимая во внимание число приглашенных лиц.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 31 (удобнее добираться со станции Площадь Восстания). График работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Бронирование столиков

Отзывы про Paninaro (1)

Это лучший наполеон, который я когда-либо пробовала!! Мягкий, не сухой... Вкуснятина! А вообще мы хорошо посидели с друзьями, очень понравилось отношения персонала к гостям. Из минусов - темновато в дальнем зале.
Paninaro на карте