8 (812) 908-24-818 (812) 908-24... — показать

8 (812) 908-24-818 (812) 908-24... — показать
г Санкт-Петербург, поселок Левашово, ул Коммуны, д 10

Про «Пансионат для пожилых людей "Лотос"»

Частная коммерческая сеть пансионатов «Лотос» – это уютные, оборудованные всем необходимым дома для престарелых людей в Ленинградской области Санкт-Петербурга (Всеволожск и пос. Левашово). У нас бабушкам, дедушкам или пожилым родителям некогда будет скучать и чувствовать себя одинокими и обделенными вниманием.

Частный дом престарелых в Ленинградской области устроен и оборудован так, чтобы принимать людей, перенесших инфаркты и инсульты, пациентов после операций и с такими диагнозами, как болезнь Паркинсона и Альцгеймера, а также лежачих больных.

Веб-кошельки
Онлайн-консультация

Пансионат для пожилых людей "Лотос" – Цены

Дом престарелых
тариф Санаторныйот 1000 руб.
Тариф Внимательныйот 1200 руб.
Тариф Заботливыйот 1300 руб.
дом престарелых
Тариф Специализированныйот 1400 руб.

Отзывы про Пансионат для пожилых людей "Лотос" (12)

Только слова благодарности. С моим папой случилась беда, и мы (родственники) были в шоке, но благодаря случаю узнали о пансионате. Сотрудники приняли нашего папу с улыбкой и доброжелательностью, а нам очень сильно помогли психологически справиться с этой бедой. Чудесные люди и прекрасные условия проживания, уход и контроль за нашим папой (прием пищи, лекарств, гигиенические процедуры) . Спасибо вам всем огромное за ваш труд! Мы очень рады, что в нашей сложной ситуации нам встретились такие чудесные и ответственные люди. Ещё раз огромное спасибо! Семья Бровциных
Пансионат для пожилых людей "Лотос"
Благодарим Вас за теплые слова и доверие!
Размещали здесь нашу бабушку на время отпуска. Всё очень понравилось , достойный уход, большая территория для прогулок (ежедневные прогулки!) Главное, нам было спокойно! За это время она успела найти много новых подруг, и даже не хотела возвращаться домой! Теперь мы точно знаем, на кого можем положиться! Спасибо огромное!
Благодарим Вас за теплые слова!
Пансионат хороший, мне он сразу понравился, когда я только к ним с визитом приезжал. Сейчас мама моя там, у нее хорошо пока все, она не жалуется на условия и персонал, а навещаю я ее часто. Мне удобно к ним добираться, нравится, как ухожена территория. В общем, пока менять пансионат не собираемся.
Благодарим Вас за теплые слова!
Своего отца устроил в этот пансионат сейчас. Проверял все условия перед тем, как его туда отправил. Понравилось, что комфортные условия для проживания, профессиональный медперсонал, да и в целом сотрудники ответственные. Кормят их там хорошо, и от отца пока жалоб не поступало.
Благодарим Вас за теплые слова!
О данном пансионате я в кусре не из чьих то слов, тут у нас родственник есть, атк что я могу вполне обосновано высказаться о данном пансионате и высказаться в положительном ключе, ведь тут все создано для того что бы пожилые люди себя чувствовали хорошо. помимо этого добираться до пансионата удобно, что тоже не мало важно. Я довольна.
Спасибо за теплые слова!

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей "Лотос" ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 908-24-81, +7 931 365-60-54

Пансионат для пожилых людей "Лотос" находится по адресу г Санкт-Петербург, поселок Левашово, ул Коммуны, д 10.