8 (812) 908-24-81 8 (812) 908-24... — показать

Отзывы о компании Дома для проживания "Лотос"

8 (812) 908-24-81 8 (812) 908-24... — показать
+7 812 908-... +7 812 908-24-81 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Коммуны, д 8 литера а
Круглосуточно

Отзывы про Дома для проживания "Лотос" (13)

Большое спасибо коллективу ЛОТОС за внимание, заботу, уважение, которое сотрудники применяют к нашим родственникам в ситуации сложной, тяжелой болезни. Всегда внимательны к ним, всегда по-человечески очень добры. Атмосфера, созданная в этом коллективе заряжает всех энергией и жизнью.
Только слова благодарности. С моим папой случилась беда, и мы (родственники) были в шоке, но благодаря случаю узнали о пансионате. Сотрудники приняли нашего папу с улыбкой и доброжелательностью, а нам очень сильно помогли психологически справиться с этой бедой. Чудесные люди и прекрасные условия проживания, уход и контроль за нашим папой (прием пищи, лекарств, гигиенические процедуры) . Спасибо вам всем огромное за ваш труд! Мы очень рады, что в нашей сложной ситуации нам встретились такие чудесные и ответственные люди. Ещё раз огромное спасибо! Семья Бровциных
Благодарим Вас за теплые слова и доверие!
Размещали здесь нашу бабушку на время отпуска. Всё очень понравилось , достойный уход, большая территория для прогулок (ежедневные прогулки!) Главное, нам было спокойно! За это время она успела найти много новых подруг, и даже не хотела возвращаться домой! Теперь мы точно знаем, на кого можем положиться! Спасибо огромное!
Благодарим Вас за теплые слова!
Пансионат хороший, мне он сразу понравился, когда я только к ним с визитом приезжал. Сейчас мама моя там, у нее хорошо пока все, она не жалуется на условия и персонал, а навещаю я ее часто. Мне удобно к ним добираться, нравится, как ухожена территория. В общем, пока менять пансионат не собираемся.
Благодарим Вас за теплые слова!
Своего отца устроил в этот пансионат сейчас. Проверял все условия перед тем, как его туда отправил. Понравилось, что комфортные условия для проживания, профессиональный медперсонал, да и в целом сотрудники ответственные. Кормят их там хорошо, и от отца пока жалоб не поступало.
Благодарим Вас за теплые слова!
О данном пансионате я в кусре не из чьих то слов, тут у нас родственник есть, атк что я могу вполне обосновано высказаться о данном пансионате и высказаться в положительном ключе, ведь тут все создано для того что бы пожилые люди себя чувствовали хорошо. помимо этого добираться до пансионата удобно, что тоже не мало важно. Я довольна.
Спасибо за теплые слова!
Мама отдыхала в "Лотосе", очень понравилось. Был концерт, каждый день прогулки, вкусно кормили. Обязательно хочет еще на весну и лето приехать к вам.
Благодарим Вас за теплые слова!
Мои родители сейчас в этом пансионате. Проверял все условия сам тщательно, и особых замечаний у меня не возникло. Внутри у них все чисто и убрано, персонал приятный и общительный. Территория вокруг мне понравилась, там есть где прогуляться и красиво вокруг. За диабетиками там хороший уход, родители пока не жалуются.
Благодарим Вас за теплые слова и доверие!
У меня отец сейчас в этом пансионате. Условия ему нравятся, он не жалуется. Мне приятно, что удобно добираться к ним, и я могу постоянно проведывать его в любое время. Успел оценить номера, в которых они живут — очень уютные, мне понравились. Питание у них там нормальное, отец хвалит кухню. В целом пансионат хороший и выбирать отцу другой пока не планирую.
Благодарим Вас за теплые слова!
Я искренне, хочу выразить большую благодарность всему коллективу пансионата Лотос за их труд. Мой дядя был в этом пансионате два месяца и ему все очень понравилось. У него только положительные воспоминания после посещения этого пансионата. После посещения пансиона он сал себя намного лучше чувствовать. Спасибо вам за вашу работу.
Благодарим Вас за теплые слова и доверие!
Большое спасибо всему коллективу пансионатов Лотос за их чуткое, очень внимательное, человеческое отношение к проживающим в нём людям. Отец оставался у вас более чем на 3 месяца , всем остался доволен! Теперь мы знаем, что на вас в любой момент можно положиться. Еще раз спасибо.
Благодарим Вас за теплые слова и доверие!
Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу пансионата "Лотос" за их благородный труд, человеческую заботу, искреннюю поддержку и прекрасные условия проживания! Спасибо за все, с наилучшими пожеланиями семья Терёхиных.
Прекрасный пансионат,советую!
Мама живет уже второй год, нареканий нет, мама довольна.
Спасибо за проделанную работу.