8 (812) 242-50-428 (812) 242-50... — показать

Пансионат для пожилых людей Опека в Санкт-Петербурге

8 (812) 242-50-428 (812) 242-50... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-50-42 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Некрасова, д 2

Про «Пансионат для пожилых людей Опека в Санкт-Петербурге»

Организация Пансионат для пожилых людей Опека в Санкт-Петербурге реализует важную миссию - оказание поддержки той группе населения, которая является целевой аудиторией организации и которые особенно остро зависят от её деятельности, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Специалисты сферы социального обслуживания проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в содействии людей и оказывают им финансовую, практическую или моральную помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Здешние сотрудники всегда готовы проконсультировать об условиях и сроках предоставления помощи.

Адрес организации: пр-кт Некрасова, д 2. Телефон: +7 812 242-50-42. Веб-сайт: sgc-opeca.ru.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Опека в Санкт-Петербурге (7)

Впечатлило в Опеке, что они не просто принимают постояльцев, а проводят медосмотр на старте, чтобы учитывать возможные риски. В случае с моей бабушкой обнаружили проблемы с сердцем, которые пока что себя не показывали. Превентивно сработали, молодцы. Ну и само проживание выше всяких похвал если честно - это почти курорт как мне кажется, очень все здорово устроено.
Мы довольны пребыванием в Рижском пансионате Опеки, мама там жила почти полгода и очень довольна. Сейчас забрали домой, чтоб побыла в домашней обстановке, но она уже ждет не дождется, когда снова вернется в пансионат. Вот вам и показатель того, насколько хорошее место. Рекомендуем от всей души!
Дедушку перевезли к себе не так давно, так как ему стало тяжеловато самому делать домашние дела. Но он заскучал - нас целыми днями нет. Решили попробовать дневное пребывание в Опеке - и дедушке понравилось! Забираем вечером, дедушка счастливы и мы спокойны. Плюс в пансионате есть оздоровительные курсы - заодно здоровье подтягиваем ему
В Петербурге, как оказалось, достаточно сложно найти хорошую сиделку, зато есть пансионаты Опека. Мы обратились во Всеволожский, когда поняли, что уезжаем в отпуск и тревожимся за папу - страшно, что упадет, а подняться уже не сможет. Сиделка вроде как излишество - он же может сам о себе заботиться. Поэтому обратились в пансионат. Папа с энтузиазмом воспринял идею, съездили с ним на экскурсию, и вообще сомнений не осталось. Очень приветливое руководство, персонал видно - добрые и отзывчивые люди. Атмосфера легкая, там приятно находиться, нет вот этого чувства, что там только пожилые живут. Причем мы попали на праздник для постояльцев - я аж свой детский лагерь вспомнила в этот момент. Теперь на время нашего отъезда папа живет в пансионате, и все счастливы этому
Мне нравится этот пансионат в первую очередь тем, что там хорошо относятся к моей маме и создают для нее комфортную обстановку. Мама жила в деревне, переезд в город в пансионат был непростым решением для нас всех. Теперь, спустя 8 месяцев проживания мамы в пансионате Южный, я могу уверенно сказать, что выбор я сделал правильный. Мама стала веселой, поправилась, перестала избегать общения, пропали непонятные синяки на ногах и руках (которые стали последней каплей и последним аргументом переезда мамы). В пансионате очень дорожат каждым проживающим, и не только из-за того, что родственники платят за их проживание. Это участие неподдельное. Все сиделки и управляющая действительно дорожат своими подопечными и чувствуют за них ответственность. В пансионате много долгожителей, это для нас был очень важный момент, т.к. мы маму привезли сюда не доживать, а жить в комфорте и радости. Большое спасибо всем сотрудникам пансионата и лично директору компании Опека Алексею Маврину!
Пансионат для пожилых людей Опека в Санкт-Петербурге на карте