Пансионат " Домашний"

Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Пионерская, д 8
У Пансионат " Домашний" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат " Домашний"»

"Мини-пансионат “Домашний” расположен в новом одноэтажном доме, построенном по финской технологии. Мы предлагаем Вам 1, 2-х (и более) местное размещение.
Разумеется, уход за престарелыми людьми – это огромная ответственность. Ключевую роль играет наличие внушительного опыта, специальных медицинских навыков и терпения. Наши сотрудники имеют полный спектр необходимого набора качеств, чтобы Вы были спокойны за своих близких. Поверьте, у нас они смогут достойно и счастливо прожить старость.
Коттедж оснащен довольно удобным пандусом и оборудован полами с подогревом. Территория замечательно благоустроена, создает уютную атмосферу и обязательно впечатлит Ваших родных и близких. В пансионате проводится общая поддерживающая терапия и курс восстановительного лечения под наблюдением врача-гериатра высшей категории, ассистента кафедры внутренних болезней Медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета.
Цена размещения — от 1800 руб./сут. Адрес: Ленинградская обл, г. Всеволожск, ул. Пионерская, д. 8. Контактное лицо: Тел. +7(812) 748 16 88.
Email: info@vrgroup.spb.ru. http://vrgroup.spb.ru/

Пансионат " Домашний" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?