Пансионат "Европейский"

Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Бибиковская, д 27
От Финляндского вокзала маршрутное такси № 530

Про «Пансионат "Европейский"»

"Европейский" – это благоустроенный комплекс премиум класса с восстановительным лечением и уходом, который ориентирован на людей преклонного возраста.
Комплекс содержит в штате только высококвалифицированных профессионалов, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Наш персонал знает все возможные проблемы, с которыми реально столкнуться, и способы их оптимального решения. Все наши постояльцы находятся под тщательным наблюдением медицинских работников, ведь это так важно для людей пожилого возраста.
В целом, комплекс представляет собой 3 мини-пансионата коттеджного типа премиум класса, которые расположены неподалеку друг от друга. Пансионаты оформлены по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Вашим родным и близким обязательно у нас понравится. Мы предлагаем проживание в одноместных, 2-х местных (и более) благоустроенных комнатах.
В комплексе «Европейский» проводится бытовая реабилитация, направленная на восстановление навыков самообслуживания, повышение мотивации и социальной адаптации. Постояльцам предоставляется возможность дополнительных занятий ЛФК, проведения сеансов массажа, а также проводится общая поддерживающая терапия и курс восстановительного лечения под наблюдением врача-гериатра высшей категории.
Цена размещения — от 2000 руб./сут.
Адрес: Ленинградская обл., г. Всеволожск, Бернгардовка, ул. Бибиковская, д. 27. Тел. +7(812) 748 16 88.
Email: info@vrgroup.spb.ru
"

Отзывы про Пансионат "Европейский" (1)

В пансионате находилась моя мама, несколько недель в июне 2018 года. Отдыхала после операции на ноге. Пансионатом и уходом очень довольна, приятное и достойное место для поджилых!
Пансионат "Европейский" на карте
Профилактика и лечение травм