8 (812) 981-97-89 8 (812) 981-97... — показать

+7 812 981-... +7 812 981-97-89 ещё
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, д Покровская, проезд Гамболовский, д 107А
1-2 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат Павловский (67)

Хочу от лица всех членов нашей семьи поблагодарить персонал пансионата, который ежедневно с вниманием и заботой наблюдает за нашим дедом. После смерти бабушки он замкнулся в себе поскольку рядом не осталось людей его возраста, а в пансионате он чувствует себя среди своих и более расположен к общению с ними. Условия содержания хорошие, жалоб нет ни у нас ни у постояльца. Спасибо!
Дедушка уже примерно полгода находится в пансионате, ему все нравится. Оставили его здесь, так как нужно было, чтобы кто-то присматривал, а у самих не было столько времени. Сейчас он постоянно дышит свежим воздухом, часто ходит на прогулки. Еда хорошая и вкусная, номера уютные. Ну и всегда есть с кем поговорить, все же в пансионате достаточно людей. Досуг интересный в пансионате.
У нас бабушка всегда хотела жить в доме на природе, поэтому, когда пошла на пенсию, то практически сразу переехала в этот пансионат. Могу уверенно сказать, что ей здесь действительно очень нравится. Номера комфортные и чистые, природа красивая, питание вкусное, и самое главное, что она уже со многими здесь подружилась, так что ей здесь намного лучше, чем в квартире.
От прибывания в пансионате Павловский у моей бабушке, как в принципе и у меня, остаются только положительные впечатления. Желание приехать сюда изъявила сама бабушка, так как у самой уже не было сил ухаживать за собой, а мне не позволяет работа. Отмечу в первую очень компетентный обслуживающий персонал, отношение к старикам как к детям. Условия для проживания комфортные, в комнате есть всё необходимое, во дворе свежий воздух. Внутри чистота и порядок. Питание очень вкусное и сбалансированное. И конечно хочется сказать про коллектив, который здесь сплоченный, бабушка влилась без проблем. Цены приятные! Спасибо!
Замечательное место! Нашему дедушке тут нравится. С огромным удовольствием он находиться в этом месте. В пансионате хорошее отношение к пожилым людям, качественная и вкусная еда.
О пансионате Павловский мы с братом узнали летом того года. Из всех родственников у нас только бабуля осталась, но мы живем далеко, оказывать ей должное внимание сложно, а точнее, невозможно. Посчитали, что вариант с пансионатом лучшим, да и сама бабушка была не против. Главное, что отношение здесь хорошее. Жалоб не было никаких. напротив, бабуля говорит, что всегда с ней вежливо общаются, ничего такого не было, а это ведь самое главное
Когда уезжали в длительный отпуск обращались для содержания нашей бабушки, замечательный пансионат на свежем воздухе. Комфортное содержание, уютные номера и питание замечательное.
Оставляю здесь бабушку, когда мне нужно уехать в командировку, так как ей нужен уход. Так все хорошо, уход, питание, прогулки, но хотелось бы, чтобы врач осматривал почаще. Бабуле нравится, говорит, что есть с кем общаться, уютно и комфортно, почти как дома
Бабушка находится в этом пансионате уже около полугода. Самое главное, что ей здесь очень нравится. Тут она не чувствует себя одиноко, постоянное общение с такими же постояльцами, персоналом, интересный досуг. Персонал внимательный, тщательно следят за состоянием здоровья бабушки и своевременным приемом лекарств. Условия очень хорошие, кормят разнообразно.
С осени прошлого года бабуля живет в этом пансионате. Навещаем ее регулярно. Она в хорошем настроении, сыта, чисто одета. Персонал хорошо ухаживает за ней, контролируют прием лекарств. Мы спокойны, ей лучше, чем дома.
За моим пожилым отцом нужен постоянный уход. Жить он хотел отдельно, да и у нас 2-е ребятишек, если бы у нас жил, то покоя бы ему не дали. Раньше он еще мог сам себя обслуживать, а пару месяцев назад состояние его ухудшилось и нужно было принимать меры. Рассматривали вариант, чтобы нанимать постоянную сиделку, но этот вариант оказался не по карману, ибо сиделка с медицинским образованием - это недешёвая услуга. А отцу нужен уход каждый день. Начали думать, чтобы пристроить его в пансионат или дом престарелых. Посоветовали нам пансионат "Павловский". Отец согласился, на условии, если ему не понравиться, то заберём его к себе. Вот уже второй месяц в пансионате, оказывают нужный уход и присмотр. Отцу в пансионате нравиться, уже со всем персоналом подружился, уход хороший. Отцу там веселее, есть с кем общаться каждый день.
Выбрали этот пансионат, так как персонал здесь дружелюбный, сразу нам понравились. Наш дедушка уже почти 6 месяцев проживает здесь, доволен полностью. Номера у них чистые и красивые, питание отличное.
Находится вдали от шума и суеты, и нашей бабушке все понравилось. Много вариантов досуга, и питание вкусное, да и номера здесь уютные и чистые. Персонал отличный и очень вежливый.
Построили полгода сюда бабулю на постоянное проживание. Очень долго мы выбирали достойное место, где бы и работники хорошо относились к постояльцам, и досуг был на высшем уровне, и обслуживание, и питание, и комнаты. В общем, все нашли именно в этом месте. Бабуля тут не скучает, ей тут очень нравится находиться. Помимо этого "Павловский" находится в очень живописном месте
Понадобилось отлучится по срочным делам в другой город и главный вопрос встал, как и на кого оставить пожилую маму. Моей маме 85 лет, она не лежачая и вполне может себя обслуживать. Но оставить ее одну в квартире опасно, может включить чайник и забыть или воду. Друзья посоветовали ваш пансионат. В пансионате теплая и даже домашняя обстановка, я даже не ожидала, что специалисты нас так примут. В комнате чисто, уютно, есть все необходимое для комфорта. Питание вкусное и разнообразное до 6 раз в день. Маме там очень понравилось! Спасибо специалистам пансионата за внимание и хорошее обращение!
После инсульта бабушке стало тяжело за собой ухаживать, на семейном собрании решили отдать бабушку в дом для престарелых. Пансионат Павловский отличается от аналогических домашней, уютной атмосферой. Сотрудники вежливые и внимательные, кормят вкусно, белье всегда чистое и главное есть с кем поболтать. В общем бабушке здесь нравится и мы от этого только счастливы.
Искренняя благодарность персоналу за профессионализм и заботу о моей маме, поместили ее сюда после перелома шейки бедра этой зимой. В нашей, казалось, безвыходной ситуации нам помогли решить проблемы реабилитации. Я увидела своими глазами, как здесь живут постояльцы, что они не грустят и не скучают. У мамы наметилась положительная тенденция в восстановлении после перелома, нас это очень радует. Спасибо за это персоналу пансионата!
Сегодня навещала свою бабушку в пансионате, в котором она проживает с недавнего времени. Место замечательное. Красивая природа, в дали от городской суеты, светлый просторный номер с телевизором. Есть интернет, но она им не пользуется, ей и так хватает различных мероприятий организованных персоналом. Приятные впечатления остались
В данный пансионат направляли свою бабушку. Очень рады предоставленными здесь комфортными условиями проживания, а также хорошим досугом. Место отличное, тихое и живописное. Никаких претензий.
Пансионат понравился, хорошие работники и расположение удачно. Ездим навещать каждую неделю, мама наша не жалуется, спасибо вам, цены на проживание для пожилых здесь довольно-таки низкие
Добрый день, я своего дедушку отдавала в данный пансионат для престарелых, здесь отличные условия. Отдельно хочу отметить вежливый персонал и отличное обслуживание. Здесь реально находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Питание тоже на самом высшем уровне и это при том что цены здесь вполне демократичные. В общем мы полностью довольны. Рекомендую.
В пансионате находится моя мать, часто приезжаю и она очень хвалит это место. Во первых никакой суеты, она под хорошим присмотром, персонал очень вежлив. Готовят вкусно, интересно проводят время. Ей нравится, и я спокойна.
Мы сюда нашего прадедушку отдали, ему 89 лет, а я один, за двумя стариками ни как не поспеваю, за отцом и за дедом, сам уже не молодой, чтоб бегать, так вот и решился отдать сюда одного из стариков. Смею заметить, что не пожалел, приезжаю каждую неделю проведываю и все замечательно, у него в комнате чисто, уютно, отмечу, что вкусно кормят, да и главное, ему тут нравится. Сам пансионат удобно расположен, далеко от суеты городской и шума.
Лучше пансионат мы не нашли, ну кроме этого конечно. Сотрудники очень вежливые отзывчивые, с ними и родного человека оставить не страшно. Приезжаю проведать деда, хорошие условия проживания, заботятся о нем качественно.
Если у вас сложились так же как и у нас обстоятельства, что не всегда хватает времени на пожилого человека, с которым надо и поговорить, и погулять, и проследить за тем, чтобы он вовремя принял нужное лекарство, то смело можно рассматривать вариант поселения его в этом пансионате для пожилых людей "Павловский". У нас здесь проживает бабушка, и у нас только хорошие отзывы о нем - номера чистые, комфортные условия для людей в возрасте, персонал вежливый, досуг интересный, питание замечательное!
В данный пансионат я поселил на месяц своего отца, так как после смерти мамы ему было тяжело оставаться одному в доме. Пансионат выбрал по рекомендации в сети и не пожалел. Мне понравилось, как вежливо обходился с отцом персонал пансионата. Я часто его навещал и видел насколько чисто и опрятно у них в номерах, что говорит о том, что за чистотой и порядком здесь следят очень пристально. Отец всегда был в приподнятом настроении и его всегда занимали делом, так как в пансионате для постояльцев организовывают полезный и интересный досуг. Также мне понравилось, что здесь дают полноценное и качественное питание, и что стоимость проживания здесь недорогое. В ближайшее время снова привезу сюда своего отца.
Были в другом пансионате, к сожалению, он закрылся. Обратились сюда, все очень понравилось, номера чистые, подход очень качественный. Обслуживание обходится даже чуть дешевле, чем в старом, спасибо!
Искал для бабушки хороший пансионат. В поискал достойного пансионата наткнулся на этот. Почитал отзывы, привлекло то, что лестно отзывались об обслуживании. Да еще и цена за проживание низкая. После пребывания в пансионате бабушка только подтвердила все это. Рассказывала. что действительно все чисто, кормили вкусно, вокруг тишина и спокойствие. Рад, что ей понравилось!
Недавно к ним обратились. Предоставили нашему родственнику хорошие условия для проживания, никаких недовольств нет, персонал ответственный и все чисто и убрано. Мы тоже довольны, так как в старом пансионате, который закрылся, с нас в раза два дороже брали. Спасибо.
Пансионат очень понравился. Номера, подход и обслуживание на лучшем уровне. Старый пансионат закрылся, но здесь даже лучше оказалось. Обходится содержание по цене недорого.
Живу с дедом, и часто по работе приходится уезжать, на длительный срок. А без присмотра его тоже оставлять нельзя. И в этом мне очень даже помогает Пансионат Павловский, да и дед ни когда против не бывает, ему здесь нравится. Сотрудники работают профессиональные, вежливые, чистота и полный порядок в пансионате, и кормят вкусно. Так что нас всё устраивает.
Спасибо специалистам из пансионата. За неплохую цену предоставили комфортный и чистый номер. Неудобств за все время не было, отличный пансионат. Работники профессионалы и помогают, если вдруг понадобится)
Здесь живет моя бабушка. Очень хорошо заботятся о пожилых людях. От бабушки ни разу не слышала плохого слова о сиделках или медработниках. Работники все с медицинским образованием. Бабушке здесь нравится
Обратился в этом пансионат, чтобы дедушка мой отдохнул, живет он в деревне и там большие физические нагрузки. Отдохнул он здесь на отлично, ему все очень понравилось. В следующем году отправлю его сюда снова!
Лучше пансионат мы навряд ли нашли, по уходу за нашей бабушкой. Сотрудники которые здесь работают, все очень вежливые отзывчивые, с ними и родного человека оставить не страшно. Везде чисто, прибрано, уж что что а за этим здесь следят. На питание тоже не жалуется, всем довольна, а это главное.
Пансионат для пожилых это очень актуально и удобно когда нужно срочно уехать, а стареньких родителей нет на кого оставить. Здесь реально хорошие условия проживания для стариков)))
Бываю в пансионате регулярно, пару раз в месяц - приезжаю проведать деда. Он всегда в хорошем настроении, сытый и чистый. Видно, что заботятся о нем качественно. В комнате всегда прибрано.
Очень хороший пансионат! Моя бабушка здесь находится пол года и очень довольна. Вежливый персонал, вкусное питание, комфортные, чистые номера. Думаю нужно больше таких по стране.
Пансионат нормальный. Мы оставляли здесь своего дедушку на пару месяцев. Могу сказать одно, что здесь отличные условие проживание, и уход за стариками. Спасибо вам хороший уход за дедом.
Недавно моя бабушка начала жить в этом пансионате и ей нравится! Ее постоянно радуют чистые номера и вежливый персонал. Рекомендую всем пожилим людям посетить этот пансионаn, он действительно хорош!
Неплохой пансионат. Пользуемся их услугами уже 5 месяцев. В целом, всем довольны, сотрудники профессиональные, помогают по всем вопросам. В пансионате все необходимое есть, спасибо.
Как для меня вполне нормальный пансионат для пожилых людей. Мы оставляли здесь своего старенького дедушку на пару месяцев. Остались довольны содержанием нашего дедушки. Спасибо вам!!!
Хотелось просто сказать вам огромное спасибо за то, что вы есть. Нам приходилось оставлять у вас свой бабушку. Могу сказать одно, что условиями содержания остались вполне довольны.
К сожалению у моего дедушки достаточно много проблем и поэтому ему нужен постоянный присмотр. А поскольку мы этого не можем обеспечить, то обратились в этот пансионат что бы они за ним приглядели. Здесь с этой задачей справляются очень хорошо и дедушке в здесь действительно нравиться!
Около трёх месяцев мой отец проживает в этом пансионате. Я выбрала именно Павловский потому как о нём хорошо отзывались мои знакомые. Здесь действительно хорошо относятся к пожилым людям!
Мой дедушка был в этом пансионате около 3-х недель. Пансионат Павловский ему понравился. Здесь хорошее питание и вполне уютные комнаты. Так же присутствуют разного рода развлечения. В общем проведенным временем он доволен!
Моей бабушке нравится в этом пансионате. Я сама лично обратила внимание, что номера чистенькие, да и довольно просторные. Персонал всегда общается вежливо. Бабуля говорит что и кормят очень вкусно, так что она довольна и я спокойна.
Мы дедушку недавно перевели в этот пансионат. Нравится, что здесь действительно заботятся о постояльцах. Условия для проживания очень хорошие: просторные комнаты, хорошие кровати, питание и прогулки на свежем воздухе. На выходных навещаем дедушку, ему там нравится, поэтому довольны всем.
Бабушка наша живет в этом пансионате уже больше года, очень ей нравится. Проживает в комфортном двухместном номере, кормят вкусно. Зовём к нам, ни в какую не хочет, хочет остаться в пансионате. Спасибо обслуживающему персоналу за доброту и отзывчивость.
Как для меня вполне нормальный пансионат для пожилых людей. Мы сдавали своего дедушку на пару месяцев. Могу сказать, что здесь уютные комнаты, и хорошее питание. Спасибо вам за все.
Бабушка живет здесь с ноября. Пансионат действительно очень комфортный для проживания. Персонал уважительно относится к пожилым людям. Есть интересный досуг, включая песни и танцы.
Достойный пансионат, где пребывает моя бабушка уже целый год. Там работает доброжелательный персонал и кормят вкусно и разнообразно. Бабушка познакомилась там со многими своими сверстниками с которыми хорошо общается. Я за бабушку спокойна.
Здесь могут позаботится о старшем поколении как следует. Мы конечно немного волновались идя на этот шаг, но прошло все хорошо. Главное, чтобы деду самому нравилось, а у него претензий нету.
Хотел немного рассказать о том как я сдавал в этот пансионат свою бабушку на 2 месяца. Могу с уверенностью сказать что ей здесь очень понравилось. Вкусная еда и комфортные комнаты.
Хотела немного рассказать как мы сдавали в этот пансионат для пожилых людей свою бабушку на 2 месяца. Могу сказать одно что здесь чистые комнаты и вежливый персонал. В целом остались довольны всем.
Как для меня отличный пансионат для пожилых людей. Сдавал своего дедушку на три месяца. Могу сказать что здесь очень хорошие номера и приветливый персонал, да и в целом приятная атмосфера здесь.
Хороший и комфортный пансионат, у них созданы все условия для пожилых людей. Организован хороший и разнообразный досуг, скучать не придется. И кормят тут на ура, наш дедушка не жаловался!
Уже 2 месяца как мой отец живёт в пансионате Павловский, здесь очень хорошие условия, кормят прилично, номера весьма комфортные, убираются постоянно, в общем всегда чисто. Самое главное отцу нравится.
Безумно благодарны пансионату - дедушке нашему здесь очень нравится - всегда приветливый и заботливый персонал, во всем помогает, очень вкусно готовят тут, да и номера хорошие и уютные.
Отличный пансионат, у меня тут бабушка уже больше года, все очень нравится. Персонал приятный, и отношение к пожилым доброжелательное. Ей также очень нравится там, всем рекомендую этот пансионат.
В пансионате живет бабуля. Навещаем ее 2 раза в месяц. Выглядит здоровой и ухоженной, всегда в хорошем настроении. Видели, как кормят постояльцев - сытно, все свежее. Нашла подружек и довольна всем.
В пансионате проживает мой дедушка. Несколько раз в месяц его навешаем. Он выглядит счастливым и здоровым. Нашел много друзей, занимается игрой в домино и другие игры с ними. Говорит, что его хорошо кормят и относиться с уважением
Мой дед живет в этом пансионате уже второй год. Ему здесь очень нравится. Говорит, что вкусно кормят, номера чистые и уютные, а так же он там совершенно не скучает. И главное, что персонал здесь работает вежливый.
Никогда не думала, что в пансионате может быть так весело и уютно. У меня, почему то, это место всегда вызывало скучные ассоциации. Уже второй раз езжу в Павловский. Завела много знакомств. Очень нравится заботливый персонал, правильно спланированный стол и уютные, чистые номер. Скучать тут точно не дадут! Весь день расписан, здесь и игры есть и фильмы смотрим и чаепитие на природе и кружки танцевальные! Каждый находит своё дело! Приезжайте, не пожалеете!
Моя бабушка живет в этот пансионате уже долго, ведь я ей помог туда устроиться. Ей всегда там нравилось и она продолжает там жить. Рекомендую всем, там хорошее отношение к клиентам!
Ну что сказать, значит "пристроили" мы сюда нашего деда, сначала отнекивался, не хотел. Все же мы смогли его переубедить, сказали, что тут он быстро найдет себе компанию. Спустя некоторое время, дед рассказывал нам, как тут весело, нашел напарника, с которым каждый день в шахматы режется, да и говорит, что кормят неплохо!
Устроили сюда бабушку, думали только на лето, но она так сдружилась с "девочками" как она говорит, что хочет остаться на дольше. Здесь чудесная природа, свежий воздух, персонал очень терпеливый. Бабушка привязчивая у нас, но ей ни разу не нагрубили, не отвернулись, всегда учтиво отвечают. В номерах уютно, современная обстановка даже, очень комфортно. А главное, что она под присмотром, здесь и песни поет и в игры играет. Довольна она, довольны и мы.