8 (812) 579-64-008 (812) 579-64... — показать

Папа Карло на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 579-64-008 (812) 579-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Про «Папа Карло на Лиговском проспекте»

Папа Карло - магазин-салон по продаже сантехники и плитки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Магазин-салон Папа Карло работает уже 22 года и за это время мы приобрели огромный опыт, позволяющий рекомендовать лучшие образцы сантехники из Италии, Германии, Испании, Польши и других европейских стран. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для санузлов и ванных комнат самых известных итальянских и немецких производителей. В наших магазинах сантехники представлено более 150 брендов товаров, здесь каждый найдет сантехнику на свой вкус. Мы работаем только с проверенными поставщиками и непосредственно с производителями сантехнических товаров в Европе.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Папа Карло на Лиговском проспекте (11)

Чудовищный магазин, никогда не пользуйтесь их услугами - обманут, никаких своих косяков не исправляют. Заказала сантехнику на большую сумму денег - часть укомплектовано не правильно, один смеситель не работает, до сих пор ничего они не решили.
Я в одном из ваших салонов приобретала мебель из коллекции Fregi (итальянского производства). Очень довольна обслуживанием. Да, пришлось набраться терпения, подождать доставку из Италии, потому что я выбрала дорогой набор, который только на заказ поставляется. Когда мебель для ванной наконец-то пришла, я в ней не разочаровалась – в реальности я впала от нее в эйфорию. Порадовало качество упаковки – нигде ни одного скола. Сотрудник при мне все тщательно проверил. Спасибо за фирменный гарантийный талон, с ним чувствуя себя защищенней.
Благодарю работников магазина сантехники «Папа Карло» за отличный сервис. Продавцы очень вежливые, разговорчивые, помогают выбрать, консультируют. Мы меняли унитаз, решили установить подвесной с инсталляцией. К нам приезжали на дом, сказали, что проблем с установкой не будет. И правда, все сделали отлично. Еще плитку заказывали для туалета здесь же. Волновались, чтобы доставили в целости и сохранности. Все аккуратно привезли, выгрузили. Ничего не раскололось. Рекомендую этот магазин, останетесь довольны.
Покупали в вашем магазине на Лиговском душевую кабину Albatros Fun 100 – очень довольны этой покупкой. Установили уже полгода назад – только приятные эмоции, никаких нареканий. Все функционирует на отлично. Очень нравится функция турецкой бани –работает отлично, о воскресных традиционных походах в сауну уже забыл, все радости теперь доступны в собственной ванной комнате, ну за исключением бассейна. Жена в полнейшем восторге от тропического дождя и ножного душа. Хочу поблагодарить менеджера, к сожалению, не помню имени, за подробную грамотную консультацию при выборе душевой кабины.
Заказывали в салоне «Папа Карло» немецкую сантехнику и кафельную плитку для своего нового дома. Качество товара на высоте, просто супер. К тому же мы попали на распродажу и нам сделали хорошую скидку на некоторые товары. В общем, покупкой я довольна очень. Приятные менеджеры досконально отвечают на все поставленные вопросы, предложили нам много дизайнерских идей. Сотрудничеством с этим магазинов доставило только приятные моменты. Желаю салону «Папа Карло» процветания!
Папа Карло на Лиговском проспекте на карте