8 (812) 444-65-108 (812) 444-65... — показать

Papa Pizziano на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 444-65-108 (812) 444-65... — показать
+7 812 444-...+7 812 444-65-10 ещё
500–1500 руб.

Про «Papa Pizziano на Новочеркасском проспекте»

Маленький ресторанчик-траттория. Сделанный с большой душой и любовью к нашим гостям. С начала открытия нам часто задают вопрос: " Почему "ПАПА ПИЦЦИАНО"? "Почему папа?"

Раньше мы писали на всей рекламной продукции: "Всем папам посвящается". Ресторан семейный и так уж сложилось, что на стенах висят фотографии с нашими дедами и прадедами, наши папы любят готовить и готовят очень вкусно, конечно, мы их очень любим и решили отразить это в названии нашего ресторана. А в дальнейшем сделали небольшое уточнение: "Всем папам посвящается".

Нам хотелось создать место, в котором наши гости будут чувствовать себя комфортно. В этот ресторан хочется возвращаться снова и снова, и мы все делаем для этого.

Мы постоянно совершенствуем меню, вводим новые сезонные блюда. Раз в год полностью меняем ассортимент блюд, чтобы наши постоянные гости всегда могли найти для себя что-то вкусное.

Доставка 1
Дегустация
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Papa Pizziano на Новочеркасском проспекте (12)

Совершенно незаметный ресторан на Загородном, внутри уютно. Видно, что интерьер новый и проведена генеральная уборка в зале. На счёт еды- все достаточно хорошо, вкусное ризотто и паста, по качеству продуктов претензий нет. Официант часто пропадал из поля видимости и на длительный промежуток времени.
Papa Pizziano на Новочеркасском проспекте
Papa Pizziano на Новочеркасском проспекте
Спасибо за ваш отклик. Маленькое уточнение.
У нас раньше был ПАПА на Загородном. Теперь только На Новочеркасском 41.
По поводу официантов , спасибо за критику. Обязательно учтем. И поправим в лучшую сторону. Приходите к нам в гости. Мы будем очень рады.
С уважением Марианна Хельсинг.
Здорово) Место, откуда не хочется уходить) Что касается интерьера, то он красивый, продуманный, на стенах весят фотографии наверно 50-60х годов, на столиках стоят белые настольные лампы. За всех не берусь сказать, но у нас был вежливый, внимательный официант) Средний чек примерно 1500 - 2000 р. Готовят вкусно, по времени приготовления нам готовили салаты минут 15 и десерт минут 20. Очень советую всем, кто сюда придет, попробовать десерт фонтан (около 300 руб.), внутри жидкий шоколад, безумно вкусный)
Были с девушкой в прошлую субботу 19 сентября. Радушно встретили на входе, очень красивый интерьер, понравилась кухня и обслуживание. Из минусов - музыкальный фон можно сделать чуть потише и музыка должна соответствовать интерьеру, звучала современная танцевальная, что хорошо для клуба, а не для столь уютного места. Также будет хорошо, если столики оборудуют дополнительными розетками или вставят тройники в имеющиеся, т.к. имеющиеся используются лампами, которые стоят на столиках, а в современном мире возникает порой потребность зарядить телефон или другой гаджет и хочется, чтобы телефон (гаджет) был под рукой в это время и не приходилось отдавать его на подзарядку в бар.
31.08.2015. Решили с молодым человеком зайти в ваш ресторан на Загородном 4.Очень милая девушка встретила нас и предложила присесть.Найдя местечко и не долго ожидая официанта который принес нам меню, не представился и на мое приветствие отреагировал совершенно безразлично, мы начали изучать предложенное нам.Первое что бросается в глаза это отсутствие состава блюд и их веса.Из напитков в этом меню мы нашли лишь кофе из раздела "завтраки", свежевыжатые соки, воду и на последней странице информацию о акции связанной с вином.Ждали когда же вернется официант к нам, ждали минут 15.Когда же официант подошел, своим вопросом смутил нас, а вопрос был таков : "Ну что ребята, определились?".Молодой человек спросил у официанта каков вес у пасты "Фрутти де маре" и у ризотто с морепродуктами, на что официант сказал что вес обоих блюд 350 грамм.Затем я поинтересовалась есть ли вино в ресторане вообще, так как в меню ничего не было( сложилось впечатление что прайс с напитками просто не принесли, а ассортимент в меню с едой был крайне ограничен).Официант сказал что есть только 2 вида вина, красное и белое, только домашнее(Итальянское "Ла фиеста" если не изменяет мне память) и исключительно в продаже лишь по 0,5.Оказавшись в ситуации неловкой, мы сказали что подумаем еще.В итоге решено было покинуть это место.На первом этаже мило беседовали сотрудники у барной стойки, все приветливо улыбались, ну а девушка которая встречала нас предложила вновь зайти к вам в гости и что нас они будут ждать.Хочу обратить внимание администрации что такие официанты не могут работать в ресторанах.Официант это лицо компании, он непосредственно приносит доход компании и вам следует тщательней выбирать кандидатов на эту должность.Официант который обслуживал нас, был груб, предвзято отнесся к нам и не корректно выражал свои мысли.Разговаривать просто не умеет, очень не грамотен.Заказывая еду в ресторане я плачу не только за блюдо, а еще и за сервис, которого в данном случае совершенно не было.Нет никакого желания заглядывать даже за двери ваших ресторанов.Интерьер к стати располагает, очень приятный.И к стати ваш сайт зависает на разделе "Отзывы".
Обедала вчера в этом ресторанчике, очень уютно, особенно на втором этаже, я сидела на первом, официанты внимательны и ненавязчивы, очень приятная менеджер! Обеденное меню с хорошим выбором , на любой вкус, я взяла два блюда и облепиховый морс) Грибной суп был очень вкусный , даже гренки положили , что для обеда редкость, потому что не везде их выносят, когда и просто из меню заказываешь крем - суп. В целом осталась довольна , обед вышел на сумму 290р , обязательно приду еще!
Papa Pizziano на Новочеркасском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел