8 (812) 647-00-008 (812) 647-00... — показать

офис 218
Чернышевская,
Район: Калининский

Про «Parabola group»

Компания Parabola group, находящаяся в бизнес-центре Зима вблизи станции метро Площадь Ленина, занимается строительством загородных коттеджей уже более 15 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежную и стабильную организацию. Не раз награждалась государственными учреждениями и профсоюзами как лидер в области загородного строительства. Отличают Parabola group забота о качестве исполнения работ и использование новейших технологий, ведь им важно поддерживать свой имидж на рынке недвижимости. В списке осуществленных проектов кампании вы найдете такие известные названия как Лукоморье, Озеро Отрадное, Янтарный бор и многие другие.

Отзывы про Parabola group (5)

Пишу положительный отзыв, так как компания мне очень помогла. Стоял трудный выбор, но сотрудники помогли сделать правильный выбор и провели быстро сделку.
Работала в Параболе много лет, сейчас переехала и живу в Москве. Лучше работы у меня в жизни не было. Очень приятно работать в таком месте, где все делается на совесть. Всю стройку видела изнутри и по-хорошему завидую будущим владельцам участков
Мы обращались в Парабола Групп. Компания надежная, давно зарекомендовала себя на российском рынке. И друзья к ним обращались, так что пришли туда еще и по их советам. В общем-то мы довольны работой компании. Все четко, в срок, плюс высокий уровень обслуживания. Так что советую, если что, туда обращаться.
Обращаться к ним - одно удовольствие. Еще много лет назад еще наши родители строили себе дом. А теперь мы купили участок и разрабатывает проект дома. Застройщик надежный, плюс человеческие качества работников компании очень радуют. Менеджеры приятные. Ну и могу сказать, что результат работы потрясающий. Именно такой, о котором ты мечтал. Мы довольны. И не мы одни.
На сколько я знаю этот застройщик один из лучших в сфере загородного строительства. Просмотрел его объекты, они впечатляют все не похожи один на другого. Нравится что Парабола выбирает строго чистые и тихие места. Видел в интернете, они даже премию какую то выиграли)!
Parabola group на карте