Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Парадиз-тур

Похожие организации

Про «Парадиз-тур»

Компания по оказанию туристических услуг в городе Санкт-Петербург Парадиз-Тур занимается организацией и проведением увлекательных и недорогих экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Большой опыт в проведении туров для школьных групп в контексте познавательного туризма. Возможность комбинирования тура, а также возможность создать тур по городу и области персонально, исходя из ваших пожеланий. Существует система скидок и бонусов для постоянных клиентов и больших групп. Осуществляется визовая поддержка иностранным гостям. Предоставление гарантии на качество услуг.

Отзывы про Парадиз-тур (2)

3.0
На майские праздники мы побывали на экскурсии в Санкт-Петербурге.О поездке остались только положительные впечатления.
Хотим сказать большое спасибо компании Парадиз-тур за организацию нашего отдыха. Все очень устроило.Жили мы в хостеле "Бродский", который находится рядом с Невским проспектом, условия проживания нас вполне устроили: замечательный отзывчивый коллектив,доброжелательная обстановка.
Благодаря стараниям Марии Анатольевны Черепановой у нас была интересная и насыщенная программа, без сбоев и "сюрпризов".Мария Анатольевна постоянно была на связи и моментально реагировала на все возникающие вопросы. Хочется отметить порядочность коллектива: так получилось, что мы не попали в собор Петра и Павла, и компания сама вернула нам деньги без напоминаний. Экскурсовод Мария, которая работала с нами в 4-ый день, очень серьезно отнеслась к своим обязанностям и не оставила нас, пока не доставила к поезду(если бы не она, мы уехали бы на другой вокзал).
Очень хочется поблагодарить Федорука Виталия Николаевича, нашего экскурсовода, который три дня очень интересно рассказывал нам о городе и обо всем, что с ним связано. Ребята в восторге не только от услышанного и увиденного, но и от людей, с которыми им пришлось встретиться.Мы пришли к выводу, что люди Петербурга - это часть культуры города и тоже его гордость.Спасибо Парадиз-туру. Надеемся, что еще встретимся.
Коллектив учителей и учеников МБОУ СОШ №8 г. Миллерово Ростовской обл.
Мне абсолютно не стыдно писать негативные отзывы на негативную компанию! Вопрос, почему вам совершенно не стыдно за качество своей работы, за ложь и непрофессионализм??? Деньги за тур и визу вернули, но деньги за ж/д билеты и испорченный отпуск - нет. Да вопрос даже не в деньгах. Туристы должны знать с чем имеют дело, связываясь с такими как вы. Таким компаниям надо запретить работать в туристической сфере!!!
Парадиз-тур на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.