8 (812) 245-39-238 (812) 245-39... — показать

8 (812) 245-39-238 (812) 245-39... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-39-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 24
вход через парадную

Про «Салон красоты Парадиз на Чернышевской»

«Всё, что делается с любовью, превращается в красоту».

Салоны красоты Парадиз — это команда квалифицированных специалистов, ежедневно заботящихся о внешнем виде клиентов, занимающихся преображением и омоложением гостей!

Парикмахерский зал, визаж, ногтевой сервис, отделение подологии, эстетическая, аппаратная и инъекционная косметология, массаж. Так же для вас доступны процедуры в 4—8 рук для экономии вашего времени.

Наши мастера неоднократно принимали участие в съемках различных телевизионных проектов, работали на бэкстэйджах люксовых салонов для недель моды, создавали и создают новые образы и коллекции для показов. Сделать модную стрижку, укладку, прическу любой сложности, бережное окрашивание волос и уходовые программы для восстановления волос с применением косметики класса Lux: Greymy Professional, Lebel, Olaplex, Moroccanoil) а также профессиональные красители: Kedra, Goldwell, Wella, Lebel. Не забывая про мужчин, мы предлагаем красители известнейшего американского бренда American Crew!

Визажисты салона помогут найти ваш уникальный образ, подчеркнув его макияжем или наращиванием ресниц.

Профессионалы, прошедшие обучение в лучших нейл школах, предоставляют все современные услуги: от аппаратного маникюра и укрепления биогелем до ухода за проблемной кожей стоп. Опытные подологи, самое высокотехнологичное оборудование, которое позволит вернуть ногам здоровый вид при помощи шлифования, подрезания, протезирования ногтей, снятия ороговелых участков кожи.

Врачи косметологи позаботятся о вашем лице с помощью пилинга, контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, фотоомоложения, безоперационной подтяжки лица. Изменить силуэт, сделать талию тоньше позволит прессотерапия, лимфодренажный массаж!

Мы ждет вас за превосходным результатом и хорошим настроением.

Маникюр 17
Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Увеличение губ филлерами
Удаление тату
Химическая завивка ресниц

Отзывы про Салон красоты Парадиз на Чернышевской (12)

Спасибо персоналу салона и в частности стилисту Арсению за замечательное отношение и качественно проделанную работу. Всё безумно понравилось. Порадовала благоприятная и душевная атмосфера. Была впервые, но однозначно не в последний раз посещаю Парадиз.
Хожу в парадиз к косметологу-массажисту Нигаматовой Татьяне: высочайший профессионализм, большой опыт, индивидуальный подход и приятное общение - это невероятное сочетание качеств в одном мастере! Всем советую, так как доверять свою красоту и здоровье можно только в надежные руки, и Татьяне я доверяю на все 100%.
Подстригли хорошо, даже отлично, но вот с краской- беда. Цвет красивый был изначально, но через 2 недели не осталось и следа, как у кошки облезлой((
Записалась перед свадьбой сестры на прическу. Специально за несколько дней, на 9 утра. Какого же было мое удивление, когда по приходу в салон выяснилось, что никуда меня не записали и мастера, естественно, не будет. Слов нет, описать какое это разочарование, так подставить! А ведь специально по телефону администратору несколько раз уточнила какое мне нужно число, даже днем недели уточнила.
Всем привет! Была 1 июля в салоне на Кирочной. Записалась в салон из за многочисленных положительных отзывов через интернет, администратор все подробно рассказала, посчитала. Делала макияж у Евгении, очень милая девушка к тому же и мастер своего дела. Я осталась очень довольна проделанной работой, в салоне чисто, красиво, уютно. В салоны подобные Парадиз хочется возвращаться !
Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Юлии! Сделала все очень аккуратно и быстро. Очень приятная девушка, выслушала все мои пожелания и я осталась довольна результатом!
Делаю маникюр только у Юли Леонидовной. Даже самые сложные руки она за час приведет в порядок, а покрытие лак-гелем держеться до 3х недель! А на педикюр рекомендую Лену Ильюшину-очень внимательный и осторожный мастер!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в наших салонах! Администрация.
Стрижка понравилась. Перед новым годом очередь - понравилось.
Если бы знала, что в таком ужасном подъезде может быть приличное заведение,зашла бы раньше. Мастером парикмахером Татьяной осталась довольна, прокрашено тщательно и качественной краской, к стрижке нареканий нет, всё как я и хотела. 4 вместо 5 ставлю за неудобный вход ((
Бываю в этом районе по работе и частенько забегаю сделать укладку и один раз делала маникюр. все очень нравится - и мастера, и цены, и общее отношение к клиенту!
Салон красоты Парадиз на Чернышевской
Ane4ka_87, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
золотые ручки у Олечки и Алексея маникюр всегда в удовольствие, а как Алексей делает массаж головы......
Салон красоты Парадиз на Чернышевской
Спасибо за хорошие слова. Ждём Вас снова!
была здесь на маникюре перед новым годом, очень понравилось. и обстановка не напрягает, нет суеты, прямо отдыхаешь)) имя мастера не помню, но очень приятная и чуткая девушка
Позади только Москва

Позади только Москва