Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Салон красоты Парадиз на Чернышевской»

Отзывы про Салон красоты Парадиз на Чернышевской (16)

Если вам нужна качественная работа и профессиональные мастера - то Вам определённо сюда. Здесь за вполне вменяемую цену из вас без проблем сделают конфетку. Рекомендую!
Мой отзыв будет полезен для тех, кто живет в центральном районе, хотя я езжу в этот салон специально. В этот салон хожу практически с открытия. Находится в 3 минутах хотьбы от метро Чернышевская. Салон большой, помещение с интересным интерьером. Провожу там по 3-4 часа и не хочется уезжать. Услуги тоже все совершенно обычные и по очень приемлемым ценам. для волос: стрижки, покраски, биоламинирование, тонирование, восстановление, лечение, укладка, и т. д. для ногтей: маникюр, педикюр, наращивание, шелак и т. д. а также эпиляция, коррекция бровей, окрашивание ресниц и т. д. Я посещаю "Парадиз" естественно как и все из-за мастеров (какой бы ни был салон, но если у мастеров руки не из того места растут, то ничего хорошего вы не получите). Меня стрижет, красит и регулярно делает биоламинирование мастер Арсений. Всега делает то, что я хочу и то что я прошу. Хорошо стрижет, подбирает мне краску, которая не сжигает мои волосы. Также мне очень нравится мастер маникюра Наталья, как маникюр, так и педикюр делает очень качественно и красиво. Очень приятная женщина. Салон мне очень нравится и всем советую воспользоваться их услугами.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона! Пришла по подарочному сертификату и осталась очень довольна! Маникюр и покрытие сделали быстро и качественно. Все очень отзывчивые и приветливые, вкусный кофе и красивый интерьер! Спасибо большое!!!
Соотношение цены и качества! Безупречный сервис и команда профессионалов, хорошая косметика! Попала сюда перед торжеством, сделали укладку и маникюр одновременно - это значительно сэкономило мое время. Спасибо, приду еще!
Спасибо персоналу салона и в частности стилисту Арсению за замечательное отношение и качественно проделанную работу. Всё безумно понравилось. Порадовала благоприятная и душевная атмосфера. Была впервые, но однозначно не в последний раз посещаю Парадиз.
Хожу в парадиз к косметологу-массажисту Нигаматовой Татьяне: высочайший профессионализм, большой опыт, индивидуальный подход и приятное общение - это невероятное сочетание качеств в одном мастере! Всем советую, так как доверять свою красоту и здоровье можно только в надежные руки, и Татьяне я доверяю на все 100%.
Подстригли хорошо, даже отлично, но вот с краской- беда. Цвет красивый был изначально, но через 2 недели не осталось и следа, как у кошки облезлой((
Записалась перед свадьбой сестры на прическу. Специально за несколько дней, на 9 утра. Какого же было мое удивление, когда по приходу в салон выяснилось, что никуда меня не записали и мастера, естественно, не будет. Слов нет, описать какое это разочарование, так подставить! А ведь специально по телефону администратору несколько раз уточнила какое мне нужно число, даже днем недели уточнила.
Всем привет! Была 1 июля в салоне на Кирочной. Записалась в салон из за многочисленных положительных отзывов через интернет, администратор все подробно рассказала, посчитала. Делала макияж у Евгении, очень милая девушка к тому же и мастер своего дела. Я осталась очень довольна проделанной работой, в салоне чисто, красиво, уютно. В салоны подобные Парадиз хочется возвращаться !
Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Юлии! Сделала все очень аккуратно и быстро. Очень приятная девушка, выслушала все мои пожелания и я осталась довольна результатом!
Делаю маникюр только у Юли Леонидовной. Даже самые сложные руки она за час приведет в порядок, а покрытие лак-гелем держеться до 3х недель! А на педикюр рекомендую Лену Ильюшину-очень внимательный и осторожный мастер!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в наших салонах! Администрация.
Стрижка понравилась. Перед новым годом очередь - понравилось.
Если бы знала, что в таком ужасном подъезде может быть приличное заведение,зашла бы раньше. Мастером парикмахером Татьяной осталась довольна, прокрашено тщательно и качественной краской, к стрижке нареканий нет, всё как я и хотела. 4 вместо 5 ставлю за неудобный вход ((
Бываю в этом районе по работе и частенько забегаю сделать укладку и один раз делала маникюр. все очень нравится - и мастера, и цены, и общее отношение к клиенту!
Салон красоты Парадиз на Чернышевской
Ane4ka_87, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
золотые ручки у Олечки и Алексея маникюр всегда в удовольствие, а как Алексей делает массаж головы......
Салон красоты Парадиз на Чернышевской
Спасибо за хорошие слова. Ждём Вас снова!
была здесь на маникюре перед новым годом, очень понравилось. и обстановка не напрягает, нет суеты, прямо отдыхаешь)) имя мастера не помню, но очень приятная и чуткая девушка
Салон красоты Парадиз на Чернышевской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.