8 (812) 603-45-05 8 (812) 603-45... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Парадиз

8 (812) 603-45-05 8 (812) 603-45... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-45-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 21

Отзывы про Салон красоты Парадиз (11)

4.3
Очень понравился интерьер салона, приятная девушка на входе меня быстро сориентировала. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталии Саенко. Процедура была выполнена замечательно, а с приятной беседой время пролетело незаметно. Теперь на педикюр только к вам!
Сложно попасть (в моем случае к парикмахеру)
Но салон очень хороший
Самый крутой салон в городе, еще ни разу не попадала на плохого мастера. Все умеют работать с геометрией и формой волос, и по ходу понимают с полуслова)
Но все же стараюсь записываться к Ксюше Марушкиной, после нее стрижка реально с утра ложится сама
Я посещаю этот салон не в первый раз и довольна пока только услугами мастера педикюра Татьяны Ладнюк. В остальном цены не соответствуют реалиям. Невозможно точно рассчитать стоимость окрашивания или ухода. На сайте указана одна цена, а в чеке к ней прибавляется много материалов, плюс перчатки и одноразовый пеньюар (даже за это берут с клиента деньги). Использовались ли средства, за которые платит клиент неизвестно, может быть и нет. Это не проверить. А когда просишь обещанную скидку на ресепшене, оказывается что она возможна только при наличной оплате. Хитро очень хитро, потому что из-за скидки в 100 рублей вряд-ли кто-то пойдёт снимать деньги в банкомат.
Неоднократно было что вместо ожидаемых 4000-5000 р за услуги в чеке оказывается 8000-9000 р, а результат далек от идеального.
Прекрасный мастер Елена Блюдикова! Ездила к ней из другого город по 2 часа в одну сторону, т. к. только она могла мой сложный волос превратить из пушащегося в завивающийся локон БЕЗ УКЛАДКИ! Так теперь все мои друзья ходят только к ней (даже есть те, кто прилетает из других городов, чтобы свою поездку совместить с посещением мастера!) Стоимость стрижки окупается тем, что волосы долго держат красивую форму (6 месяцев точно), не нужно укладывать волосы, при этом выглядишь всегда супер! Даже, если ты на пляже или после тренировки. Всегда слышу много комплиментов по поводу того, ка мне повезло с волосами. А на самом деле- мне повезло с мастером! Пробовала стричься у других мастеров в этом же салоне, когда не было возможности к Елене попасть, но видимо не каждый может работать с таким сложным волосом, как мой. Спасибо за мастерство!
До конца мая стоимость перманентного макияжа:
бровей ▪ 3750р вместо 7500р
век ▪ 3250р вместо 6500р
губ ▪ 4000р вместо 8000р

Получить консультацию и записаться вы можете по телефону 245 39 23
хороший салон! Спасибо большое за классную стрижку!
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному салону. В частности прекрасному Мастеру Елене! Уже не первый раз прихожу у ней, в очередной раз довольна цветом и стрижкой!!!!
Да, на васильевском трудно записаться к мастерам, согласна. Но попасть все-таки можно. Салон уже много лет работает, наверно поэтому проблема. Я к своим хожу мастерам запись за 1-2 недели....
ой, мне тоже никак не попасть было перед новым годом к своему парикмахеру, но мне администарторы помогли, как-то чудом нашли время и меня записали. а на маникюр пришлось ехать в новый салон на чернышевскую - и ничуть не жалею, супер!
Звучит смешно, но за весь год не смогла ни разу к ним попасть. Как ни приду то время нет, хотя народу ни кого, сидят телик смотряти болтают, ни на маникюр, ни на педикюр, такое ощущение, что прото меня обслуживать не хотели
Салон красоты Парадиз на карте