8 (812) 980-45-548 (812) 980-45... — показать

8 (812) 980-45-548 (812) 980-45... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-45-54 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, д Дубки, ул Лесная, д 3В

Про «Интернет-магазин Парамагазин»

Не представляете свою жизнь без полетов и активных приключений? Обращайтесь в «Парамагазин». С нашим оборудованием вы сможете летать как птицы, покорять новые высоты и совершенствовать летное мастерство. К вашим услугам:

• Богатый выбор парапланов и парамоторов для новичков и опытных пилотов от ведущих мировых производителей
  • Весь спектр парапланерного снаряжения: подвесные системы, эргономичные рюкзаки, надежные спасательные системы, удобные кокпиты, а также карабины, отцепки и многое другое
  • Спортивная одежда и обувь, которая позволит ощутить настоящий комфорт на земле и в воздухе и, конечно же, защитит вас во время приземления
  • А также аксессуары и принадлежности в ассортименте: анемометры, вариометры, рации, gps и т.д. Теперь вы сможете не только сохранять связь во время полета, но и контролировать погоду, режим полета, скорость и высоту.

Мы работаем для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Обращаясь к нам, вы можете не только купить парапланерное снаряжение, но и заказать профессиональную переукладку запасного парашюта, получить консультацию опытных пилотов, обучиться полетам на параплане или парамоторе, и даже стать участником парапланерных сборов, которые организовываются в Болгарии, Индии, Непале. Наш коллектив станет для вас второй семьей!

Доставка 1
Онлайн-консультация
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Интернет-магазин Парамагазин (3)

Очень приятный магазин, каждая покупка в удовольствие. Ответственно относятся к своему делу, прекрасно разбираются в товаре и не предлагают лишнего. Если хотите, чтобы все было идеально, советуйтесь с менеджерами – и по размерам подскажут, и в качестве не обманут. Доставка оперативная, цены хорошие, все нравится.
Все время покупаю здесь снаряжение и заказываю переукладку парашюта. Очень люблю эту компанию: единомышленники, фанаты своего дела, настоящие профессионалы. Участвовала в парапланерных сборах, организация выезда на высшем уровне, уйма эмоций, новых знакомств и впечатлений. Спасибо "Парамагазин", что делаете нашу жизнь активной и яркой. Прекрасная команда и отличный магазин! Всем рекомендую!
Сегодня получила парамотор, заказывала в Парамагазине. Все отлично: цена актуальная, комплектация вся, упакован отлично, доставили за 2 дня. Не первая моя покупка, люблю заказывать здесь - очень грамотные менеджеры и прекрасный сервис.
Интернет-магазин Парамагазин на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.