8 (962) 696-42-268 (962) 696-42... — показать

8 (962) 696-42-268 (962) 696-42... — показать
+7 962 696-...+7 962 696-42-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 109
500–800 руб.

Про «Бар Sky-bar Parashut»

Sky-бар Парашют - это идеальное место для любителей экстрима, не важно, парашютист вы или нет. Если вы любите жизнь во всех ее проявлениях, то это место для вас. Тут можно посмотреть спортивные трансляции на больших плазменных панелях, выпить вкусное пиво и покушать. В меню большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, сытные бизнес-ланчи, есть вегетарианское и постное меню. Так же, тут вы можете провести такое мероприятие, которое заполнится вам на долго. Помимо вкусной кухни, мы можем предложить вам профессиональное диджейское оборудование. Поэтому вы можете провести отличную вечеринку и потанцевать от души. И последнее по списку, но не по значению – у нас есть собственная кондитерская, так что наша свежая выпечка запомнится вам на долго.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Парковка

Бар Sky-bar Parashut – Цены

Меню
Паста / Спагетти «карбонара»250 руб.
Феттуччине с морепродуктами310 руб.
При заказе любого блюда из обеденного меню - один напиток - комплимент от ресторана (домашний морс, квас, чай или кофе)240 руб.
Салат со свининой330 руб.
Салат с груздями260 руб.
Супы
Горячие блюда
Десерты
Коктейли

Отзывы про Бар Sky-bar Parashut (7)

3.4
Весело здесь. Приятно провел время. Окей. Все гуд..
Прикольное местечко. Мне здесь очень все понравилось. Хороший уровень. Спасибо
Известно, что в центре достаточно давно имеется отличный бар Парашют. И кухня вкусная, и цены не кусаются и пива выбор хороший. Решили отметить там день рождение. Позвонили, приехали, сели обсуждать меню с менеджером Максимом. Про Максима поподробнее. Максим замечательный человек: наблюдали за его головокружительной карьерой. Еще будучи официантом, он обладал выдающимися способностями забывать заказ, приносить 2 блюда вместо одного, хамить, спорить и тд. Эти достижения не остались незамеченными руководством, и теперь Максим сидит напротив уже в качестве менеджера и составляет для нас меню. Кстати, меню менеджеру знать совсем не обязательно, не барское это дело, поэтому на горячее Максим посоветовал нам взять фаршированную рыбу. Замечательно , подумали мы - большое блюдо, все поедят и по кошельку не ударит. Также Максим, из солидарности к подчиненным, не упустил возможности напомнить про чаевые - "в счет мы чай не включаем, но сами понимаете это на вашей совести" Абсолютно с Вами согласны, Максим!!

В день торжества оказалось, что горячее - это холодное. Да, фаршированная рыба на горячее - это холодная закуска и она уже стоит на столе. Окей. Максима на месте не было, вместо него работала в тот день менеджер Татьяна. Татьяна - девушка с приятными чертами лица, но абсолютно ледяным и безучастным взглядом. Такое ощущение, что стажировалась она в паспортном столе. На мой вопрос что будем делать с горячим она ответила - "НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ". У меня лёгкий шок. Такое безразличие и отсутствие интереса со стороны персонала общепита встречается в последнее время очень редко. Правда через некоторое время Татьяна одумалась, пообщалась на кухне с поварами и предложила следующее - давайте мы вам рыбу подогреем, и будет горячее)) Чтобы не портить настроение с самого начала, мы согласились на сей опасный эксперимент. Но осадочек остался.
Далее: стол был заказан на 19:00 и мы сели за него в 19:00, но полностью укомплектован закусками (заказанными за 2 недели) он был только в 19:30 (про теплый салат нас предупреждали, но дело не только в нем).
По поводу обслуживания , про которое достаточно прямолинейно намекнул Максим, могу сказать только следующее - его нет! Да, было много народу, много заказов, но мы сидели прям у барной стойки, где тусуется весь персонал и в том числе уважаемый администратор (все с тем же безразличным лицом). Грязную посуду мы убирали на стойку сами. Заказы тоже происходили с трудом. Единственный раз когда к нам подошёл без просьбы с нашей стороны официант , это когда на столе появился кальян - молодой человек испугался за скатерть. И Татьяна разик подходила спрашивала во сколько принести разогретую рыбу. Попросили через 40 минут принесли через 1,5 часа. Почему при этом Максим решил, что чаевые должны оставляться по умолчанию и быть на нашей совести не ясно. Вероятно, исходя из своего официантского опыта. Напомню - не блестящего.
В итоге абсолютно непрофессиональный подход на всех фронтах. Про бармена за компанию напишу - хороший парень, предлагает помощь в выборе пива, но, как потом выясняется пивную карту не знает. Еще один камушек в огород некомпетентности сотрудников!
Извините, за столь длинный и негативный очерк, никого не хотел обидеть, но поймите правильно - вы лишили меня бара. Хорошего, недорогого бара в центре города с вкусной кухней и трансляцией хоккея. Будем искать другой...
Орфография и пунктуация может страдать, т.к не писатель.
"Не ходите дети в Африку гулять".
Частенько хочу мимо этого заведения и всегда поражаюсь, при таком удачном расположении здесь очень мало народу. Казалось странным, на деле причина была очевидна.
В первую очередь, когда только заходишь в бар с улицы, сразу чувствуешь подвох - в воздухе жутко пахнет туалетом, хотя "дамская комната" в заведении приличная, чистая и цивильная. Два больших зала справа и слева от барной стойки, есть места как на диванчиках, так и на стульях, и дальний третий зал - самый наверно цивильный и без запаха, где мы и решили присесть. Для пятницы вечера занято было всего 3-4 столика, так что выбор посадочных мест был.
Приняв заказ официантка приглушила нам свет - не совсем понятно для каких целей. И вскоре принесла нам пиво - темное, светлое фильтрованное и нефильтрованное. Все три на вкус оказались прокисшими, хотя при заказе мы уточняли - свежее ли пиво. И если светлое еще как-то можно было пить, то темное было верх извращением. Не рискнув заканчивать этот вечер в этом месте и с отравлением желудка, мы решили быстро покинуть сие "замечательное" заведение, отменив заказ на горячее.
Общее резюме: наверно, если брать дешевые сорта пива, а соответственно популярные и быстро расходящиеся (василеостровское, местное "парашют" от 120р), то скорее всего таких казусов не будет. Но у меня желания рисковать не было.
И еще ребята перемудрили с меню - они сделано подстать названию бара, но разбираться, что скрывается за "перехлестами", "взлетами" и "подвязками" не хочется.
Ну и стоит разобраться и с запахом - уже почистить или сделать вентиляцию не сложно.
Мы тоже в нем в ноябре отмечали день рождения друга. Правда празднование было спонтанным, так что столик мы не заказывали, а все напитки и пищу заказывали на месте.

По меню и напиткам - пиво приличное (не Чешское конечно, но очень даже). Из закусок рекомендую жженые шасси, вкусные крылышки.

Не могу сказать, что ценник очень демократичный, но на всю компанию из человек 13 (несколько человек ушло), вышло около 14 000, т.е. по 1000 с небольшим с человека.
Бар Sky-bar Parashut на карте