8 (812) 604-50-14 8 (812) 604-50... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 27
Район: Выборгский

Про «Стоматология Парацельс»

Ищете надёжную стоматологию? В стоматологической клинике «Парацельс» каждый пациент получает квалифицированную помощь и качественный сервис.

Индивидуальный подход и доступность – вот главные принципы работы команды клиники. Врачи стоматологии стремятся сохранить здоровье зубов своих пациентов, используя современные превентивные меры. Клиника оснащена передовым оборудованием ведущих производителей медицинской техники, что позволяет проводить диагностику и лечение зубов без боли и дискомфорта.

Кроме того, стоматологическая клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, значительно ускоряющей процесс протезирования.

Пациентам клиники доступна комплексная диагностика, качественная профилактика, все виды современной анестезии, терапевтическая и хирургическая стоматология, эндодонтия, пародонтология, установка съёмных и несъёмных протезов, ортодонтическая стоматология.

Медицинские услуги, предоставляемые клиникой, соответствуют международным стандартам качества.

Узнать более подробную информацию о работе стоматологической клиники «Парацельс» можно по указанному на странице номеру телефона. Врачи стоматологии помогут вам сохранить красивую и здоровую улыбку на долгие годы.

Отзывы про Стоматология Парацельс (3)

Пришла сюда по рекомендации коллеги и осталась довольна. Я очень боюсь стоматологов, а сюда я иду как на праздник. Внимательный дружелюбный персонал, остуствует навязывание услуг ( как было до этого в других клиниках), и качество на высшем уровне.
Отличная стоматология! Внимательный, дружелюбный персонал, профи в своём деле. Хожу только к ним. Также водила свою дочь к ортодонту выровнять прикус. Цена, качество устраивает. Рекомендую своим близким, друзьям и знакомым. Обращайтесь, не пожалеете.
Вежливый врач, профи своего дела! Рекомендую
Стоматология Парацельс на карте