8 (812) 606-60-518 (812) 606-60... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 литер л
222 офис; 2 этаж
Пролетарская
Район: Невский

Про «Патронажная служба Парацельс+ на проспекте Обуховской Обороны»

Патронажная служба «Парацельс+» www.paracelsplus.ru оказывает следующие услуги в стационарах и на дому:
◆ Уход за больными, лежачими больными и пожилыми людьми.
◆ Сиделка, медицинская сестра в больницу.
◆ Сиделка, медицинская сестра на дом.
◆ Реабилитация на дому - ЛФК. Массаж.

ПРОКАТ И ПРОДАЖА РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ www.delomed.ru:
◆ Медицинские кровати
◆ Инвалидные коляски
◆ Ходунки
◆ Костыли
◆ Подъемники

ТРАНСПОРТИРОВКА БОЛЬНЫХ ОТ КРОВАТИ ДО КРОВАТИ.

ЧАСТНЫЙ МИНИ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ.

Социальная помощь 1
Форма собственности 2

Отзывы про Патронажная служба Парацельс+ на проспекте Обуховской Обороны (6)

Молодцы ребята! Брал инвалидную коляску в аренду, доставили, настроили, все показали. При возврате ни каких заморочек, увезли деньги тут же вернули, не надо ждать. Рекомендую!
Огромное спасибо за понимание и отзывчивость Роману. Взяли медицинскую кровать на прокат, ни чего в этом не понимали, какая нам нужна кровать, что еще требуется нам в нашей ситуации! Роман все грамотно объяснил, рассказал. Что в наше время редко, посоветовал не брать лишнего и не тратить в пустую деньги. Спасибо за оперативную доставку. Советую!
Большое человеческое спасибо бригаде ребят по перевозке лежачих больных, за помощь в перевозки моего отца из больницы домой. Большое, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь и отзывчивость! Удачи Вам, хороших клиентов, и всегда легкой дороги!
Скажу только что очень хорошая компания.Обращаюсь не в первый раз и надеюсь не последний.Сиделки просто СУПЕР. Приятно уезжать и знать что все под контролем.Были правда разногласии с женой по ценам но это решилось после того как мы прозвонили пяток фирм .Там чуть дешевле но УЗБЕКИ .Нет я не росист но зная как они живут и в каких условия НЕТ.Слишком дорога мне бабушка чтоб еще инфекцию сторонию от них получить.Лично моя оценка 5+ . Советую и вам,лично я не пожалел ..И отдельное спасибо Людмиле Анатольевне это гениральный директор.Да и собственно всему персоналу.С уважением ваш клиент Коптеев В.Г.
Спасибо огромное патронажной службе "Парацельс+", папа в августе попал в больницу с инсультом и перед выпиской встал вопрос о приобретении медицинской кровати, начали поиск и узнали о том, что можно взять такую кровать и на прокат, чем незамедлительно воспользовались. Кровать доставили день в день, собрали и даже помогли переложить папу на новую кровать. Очень помогла кровать, реабилитация и уход благодаря такой кровати проходили гораздо легче. Сейчас папа уже может ходить и обслуживать себя сам и кровать мы вернули обратно, да и деньги остались почти половина от залога.
Патронажная служба Парацельс+ на проспекте Обуховской Обороны на карте