8 (812) 516-55-748 (812) 516-55... — показать

Париж на улице Сикейроса

8 (812) 516-55-748 (812) 516-55... — показать
+7 812 516-...+7 812 516-55-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 12

Про «Париж на улице Сикейроса»

Салон красоты «ПАРИЖ» подарит вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства! Вот уже 10 лет мы каждый день открываем двери нашего салона красоты для того, чтобы подарить нашим клиентам удовольствие быть красивыми!Такие салоны красоты, как «Париж» в СПб – это центры красоты, здоровья, гармонии, стиля и эстетики. У нас всегда царит доброжелательная атмосфера, наполненная особым теплом и заботой, поэтому каждый посетитель нашего салона покидает нас не только отдохнувшим и преобразившимся, но и с великолепным настроением и желанием вернуться к нам вновь.Для вас в салоне красоты «Париж»Бесплатный Wi-FiВсегда вкусный кофеБутик профессиональной косметики

Волосы

биозавивка волос, вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, мелирование, наращивание волос, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка

Руки и ноги

shellac, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, педикюр

Лицо и тело

аппаратная косметология, коррекция и окрашивание бровей, макияж, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, свадебный макияж, ультразвук, чистка лица, шугаринг, эпиляция

Отзывы про Париж на улице Сикейроса (1)

Недавно побывала в Париже на стрижке, оказывается салон изменился до неузнаваемости! Новый дизайн и новые мастера! Очень понравился топ-стилист Наталья Васильева
Париж на улице Сикейроса на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству