8 (921) 653-78-338 (921) 653-78... — показать

Парикмахерская Букля на улице Ломоносова

8 (921) 653-78-338 (921) 653-78... — показать
+7 921 653-...+7 921 653-78-33 ещё

Про «Парикмахерская Букля на улице Ломоносова»

Парикмахерская "Букля" - одна из филиалов ретро-парикмахерских творческого объединения "КультуРРа".

Салон удобно расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станций метрополитена "Достоевская" и "Владимирская". Парикмахерская работает уже более восьми лета, за это время она завоевала лояльность множества клиентов.

Основной принцип работы парикмахерской - помочь вам создать неповторимый яркий образ, воплотив при этом ваши предпочтения. Мастера салона, являющиеся фанатами ретро-стиля, готовы сотворить шедевр для каждого клиента.

Посетители парикмахерской могут выбрать себе стрижку из огромного ассортимента представленных вариантов, а также сделать повседневную или праздничную укладку. Мастера салона также выполняют стрижку бороды и усов. Кроме того, специалисты салона предлагают воспользоваться востребованной услугой лечения ослабленных и поврежденных волос.

В спектр услуг парикмахерской также входит окрашивание волос различной сложности, в том числе и креативное многоцветное колорирование. Мастера парикмахерской работают с исключительно премиальными косметическими материалами высокого качества, которые обладают доказанной эффективностью и безопасностью.

Уникальной особенностью парикмахерской "Букля" является ее особый стиль с уютной атмосферой и возможность консультации с ведущими стилистами города.

Услуги для волос 46
Эллюминирование

Акции Парикмахерская Букля на улице Ломоносова

Цены Парикмахерская Букля на улице Ломоносова

Женские стрижки и укладки
Стрижка Женская. Короткие волосы.1190 руб.
Стрижка Женская. Средние волосы.1390 руб.
Стрижка Женская. Длинные волосы.1490 руб.
Стрижка Женская. Детская.990 руб.
Стрижка Челки.490 руб.
Укладка Дневная.990 руб.
Укладка Вечерняя.1490 руб.
Укладка Праздничная.2990 руб.
Мытье Головы.290 руб.
Мужские стрижки и бритье
Стрижка Мужская. Машинкой.490 руб.
Стрижка Мужская. Ножницами.990 руб.
Стрижка Мужская. Детская.990 руб.
Стрижка Усов и Бороды.490 руб.
Стрижка Бороды.290 руб.
Стрижка Усов.290 руб.
Окрашивание волос. Мужское и женское
Окрашивание волос. Мужское. Простое.990 руб.
Окрашивание волос. Мужское. Сложное.1990 руб.
Окрашивание волос. Женское. Супер Простое.990 руб.
Окрашивание волос. Женское. Простое.1990 руб.
Окрашивание волос. Женское. Сложное.2990 руб.
Окрашивание волос. Женское. Супер Сложное.3990 руб.

Отзывы про Парикмахерская Букля на улице Ломоносова (36)

Хорошая парикмахелская. Приветливый персонал. Все устраивает
Необычный интерьер, отличная работа парикмахеров. Обращаюсь только сюда, очень доволен!
Помогли с подбором прически и великолепно подстригли! Рекомендую!
спасибо! все понравилось! буду приходить ещё! сервис первоклассный
Хожу только сюда - придраться не к чему, все супер, всегда довольна результатом!
после Букли осталась довольна стрижкой, спасибо за проделанную работу!
в Букле работают прекрасные мастера, я уже очень давно посещаю эту парикмахерскую и никогда не была разочарована в результате
В парикмахерской царит приятная атмосфера, а мастера-просто как на подбор! мне посоветовали стрижку, которая мне очень идет, сделали все идеально, спасибо, букля!
я очень довольна новой стрижкой, спасибо за новый образ
Ходим с мужем сюда уже несколько лет, всегда все устраивает. Мастера профессионалы своего дела, делают все четко и аккуратно) Спасибо!
Очень приятная атмосфера в парикмахерской, все такие дружелюбные, осталась очень довольна своей стрижкой, большое спасибо!
Проходила мимо букли, зацепил интерьер, записалась на стрижку (у меня короткие волосы), администратор предложила запись на какой-то конкретный день, когда будет скидка на стрижку именно на короткие волосы. У них каждый день скидка на что-то. Мастером очень довольна. Когда покрасилась, подарили журнал.
Салон на Гороховой тихий ужас. Персонал неприветливый, обстановка какая-то недружелюбная. Полуподвальное помещение и плохо ловит связь, я попросила пароль от wifi, мне не дали, сказали «закрытый». В салоне ОЧЕНЬ грязно, как будто не убирают месяцами. По всем углам и щелям лежат волосы. На основании стульев разводы от грязной тряпки. У мастера извиняюсь очень плохо пахло изо рта, я чуть не задыхалась (а дышала она все время ртом). Но это все мелочи, главное же результат? Мне просто нужно было подкрасить отросшие корни. Она сказала что это сложное окрашивание (не простое, на которое я записалась). Действительно, что может быть сложнее?) Для окраски она меня полностью обесцветила, я много лет крашусь в блонд, но с таким подходом столкнулась впервые. Обычно мне красят корни, а потом полностью волосы, всегда получается нормальный ровный цвет. Но она убедила, что так нужно. После окрашивания я пришла в ужас, у меня на голове было что-то ужасное серо-болотного цвета. Она уверяла, что это тот цвет который я просила, и что он у них самый светлый, просто для меня непривычный. Я заставила ее перекрашивать, в итоге она сделала смывку цвета и опять покрасила, цвет получился более-менее нормальный. Стрижку она долго укладывала (у меня обычное каре), мне показалось что криво пострижено внизу, она сказала что все ровно и лежит как нужно. Когда дома я помыла голову и уложила волосы, увидела, что внизу торчат куски прядей по 2-3см (я сняла фото и видео и отправила им в салон полюбоваться), пришлось идти в салон у дома перестригать. После укладки мастер намазала мне волосы каким-то укладочным средством, после которого волосы стали жирные и слипшиеся, как будто их намазали пластилином. Не было ощущения чистоты струящихся шёлковых волос, как обычно после салона. Мне уже было все равно, я провела около 5 часов в салоне и опаздывала на встречу. Я так и не поняла в итоге за что я отдала почти 7 тысяч. Ощущение развода и выброшенных денег. И да, за 5 часов в салоне кроме меня был только один клиент (при наличии свободных мастеров). Это в субботу, когда у других запись всегда под завязку. Подумайте, когда будете читать положительные отзывы.
профессионалов не встретил. Очень некомфортное место. Не рекомендую.
Могу смело заявить, что это одна из лучших парикмахерских в которой я когда либо была. Мастера знатоки своего дела. Стрижка получилась даже лучше чем я ожидала, самое главное не нужно мучаться с укладкой, волосы лежат идеально! Приятно была удивлена скидкой при расчете, как оказалось у них каждый день определенная акция. Спасибо за прекрасную атмосферу, за таких классных мастеров и дружелюбного администратора, которая напоила меня чудесным кофе. Кто еще не был в Букле- highly recommend)
Есть претензии к администратору салона на Ломоносова. Женщина с темными волосами, в черном платье с карешкой. Накануне жена заходила в салон, зал оказался пустым, к ней вышли не сразу, на вопросы об услугах отвечали односложно и неприветливо. С ее слов администратор "просто стояла и смотрела". В итоге жена просто ушла, так и не получил информации об услугах или предложения записаться на конкретное время. Месяц назад я сам сталкивался с этой леди. Зашел в салон на Ломоносова, чтобы купить подарочный сертификат (увы, оказалось их у вас нет). Администратор в зале появилась не сразу, вышла из дальнего закутка. Долго не могла понять смысл моего вопроса, а потом без особой вежливости и интереса сказала, что сертификатов нет, и прекратила разговор. Хотя могла бы предложить какую-то альтернативу (например, записать человека на конкретную дату). А главное - в общении не чувствовалось желания заинтересовать покупателя. Очень жалко - мы с женой постоянные посетители магазина Сони Мармеладовой на Рубинштейна, там привыкли к совершенно другим стандартам сервиса. Желаем вам развития, но так в 21 веке уже не обслуживают. Увы, мастеров в обоих случаев даже не увидели в зале.
Записалась на стрижку в Буклю ,потому что была уверенна в профессионализме мастеров (по крайней мере на Гороховой).На этот раз решила подстричься на,. Встретили меня неприветливо ,но это не так важно,как то ,что сделали с моими волосами.Показала фото,что я хочу на своей голове ,ясно сказала что хочу.Итог:чёлку срубили под корень ,ее даже не уложить никак,хамски себя повели ,ещё и деньги взяли.Никогда больше сюда не вернусь и никому не посоветую.Отвратительно.
Отличное место!После неудачного окрашивания в другом салоне пришла сюда и не ошиблась ) Мастер оказалась очень приятная девушка , выслушала меня и посоветовала как будет лучше)))В итоге не только хорошо провела время, но и ушла с прекрасной шевелюрой)Всем советую)
Сходила на окрашивание и стрижку в их салон на Итальянской к мастеру Саше. Приятное впечатление осталось после процедур. Долго с мастером обсуждали насчет цвета, я сомневалась, хотелось перемен, но не знала какой оттенок хочется сделать. Мастер помог мне в выборе, и все сделал превосходно! И короткая стрижка и цвет освежили и приукрасили меня. Спасибо огромное за проделанную работу и что настолько любите свое дело, мастерство и уверенность чувствуются, поэтому не страшно довериться Вам.
В Букле замечательно, стригусь и крашу волосы уже давно у них. Приятные и дружелюбные мастера. Меня все устраивает. Цена и качество на уровне

Как узнать график работы Парикмахерская Букля на улице Ломоносова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 653-78-33

Парикмахерская Букля на улице Ломоносова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 26
1 этаж.

Парикмахерская Букля на улице Ломоносова на карте