8 (812) 586-15-078 (812) 586-15... — показать

Парикмахерская, ИП Степанова Л.Г.

8 (812) 586-15-078 (812) 586-15... — показать
+7 812 586-...+7 812 586-15-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шотмана, д 7
Район: Невский

Про «Парикмахерская, ИП Степанова Л.Г.»

Будни человека непросто вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Парикмахерская, ИП Степанова Л.Г. (рейтинг на нашем сайте — 1.5) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то экранирование волос, декапирование, укладка, химическая завивка или плетение афрокосичек).

Эта компания также сможет заинтересовать того, кому нужна вечерняя прическа. Отталкиваясь от преследуемых целей, длины волос и их структуры, парикмахер постарается создать задуманное вами, будь то стильные косы, лаконичный пучок или романтичные кудри.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить плетение кос, свадебную прическу, а также мужскую и детскую стрижку.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Шотмана, д 7, ближайшая станция метро — Улица Дыбенко.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Телефон для справок: +7 812 586-15-07.

Отзывы про Парикмахерская, ИП Степанова Л.Г. (2)

1.5
Стриглась у всех мастеров,ни разу не подстригли так,как я того хотела.Говоришь сделайте мне челку вот такой то длины, а она стрижет не так и говорит" я лучше знаю иди уже отсюда". Больше всего убивает то, что мастера стоят и курят около входа, а потом идут тебя стричь и дышат на тебя этим мерзким запахом. Ходила туда т.к. только переехала в район и это была близлежащая. А еще
Самая обычная и самая простая парикмахерская. Три стола. На мастера как попадешь один раз была даже очень аккуратно подстригли. В другой раз делала мелирование, вообще не понравилось. Без фантазии мастер попался.
Парикмахерская, ИП Степанова Л.Г. на карте