8 (812) 501-15-738 (812) 501-15... — показать

Студия красоты Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте

8 (812) 501-15-738 (812) 501-15... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-15-73 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Скобелевский, д 5

Про «Студия красоты Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте»

Студия красоты «Парикмахерский рай» на Скобелевском проспекте предлагает широкий спектр услуг для красоты ваших волос и ногтей.  Здесь вам помогут создать по-настоящему стильный образ, подготовиться к любому праздничному мероприятию, а также всегда выглядеть безупречно.

В студии работают женский и мужской парикмахерские залы.  Прекрасным посетительницам мастера студии предлагают стрижки и укладки,  колорирование, тонирование, мелирование, свадебные и коктейльные прически, увлажняющие процедуры и уход за кожей головы, а также ботокс для волос. Представители сильного пола смогут оформить усы и бороду, записаться на стильную стрижку.

Обратившись в студию красоты «Парикмахерский рай» на Скобелевском проспекте, вы станете обладательницей идеального маникюра и педикюра. Мастера ногтевого сервиса выполняют горячий и комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление слабых ногтей, педикюр с удалением натоптышей и мозолей.  Также к вашим услугам дизайн ногтей любой сложности, включающий украшение стразами, росписью, техники «битое стекло», «стемпинг» и «отпечаток фольгой».

В своей работе мастера студии красоты используют только качественные средства известных брендов.

Маникюр 12
Барбершоп

Цены Студия красоты Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте

Салоны красоты
Стрижка
Стрижка модельная на короткие волосы950 руб.
Стрижка модельная на волосы средней длины1150 руб.
Стрижка модельная на длинные волосы1350 руб.
Стрижка чёлки300 руб.
Стрижка детская550 руб.
Стрижка детская на длинные волосы (до10 лет)750 руб.
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц2550 руб.
Ламнирование ресниц+ботокс ресниц1900 руб.
Гелевый маникюр
Укрепление ногтей гелемот 500 руб.
Окрашивание волос
Air Touch, Американский блонд, Омбре, Бейбилайтс, Брондированиеот 6500 руб.
Балаяж/шатуш на средней длины волосыот 1650 руб.
Женская стрижка
Стрижка модельная на длину волос более 45 см1550 руб.
Ботокс для волос
Ботокс для волосот 2000 руб.
Маникюр
Комбинированный маникюр + покрытие ногтей лаком700 руб.
Комбинированный маникюр без покрытия600 руб.
Экспресс маникюр250 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Маникюр детский (до 7 лет)200 руб.
Горячий маникюр700 руб.
Дизайн ногтей
Дизайн ногтейот 100 руб.
Педикюр гель-лак
Педикюр + покрытие ногтей гель-лаком1590 руб.
Покрытие ногтей ног гель-лаком690 руб.
Аппаратный педикюр
Обработка пальцев ног + покрытие ногтей гель-лаком1090 руб.
Педикюр
Педикюр без покрытия ногтей1190 руб.
Обработка пальцев ног без покрытия ногтей790 руб.
Удаление натоптышейот 200 руб. за 1 шт
Обработка стержневой мозолиот 100 руб. за 1 шт
Покрытие ногтей ног лаком390 руб.
Парафинотерапия ног690 руб.
Педикюр CND
Покрытие ногтей ног Винилюкс490 руб.
Мужской зал
Стрижка мужская машинкой под 1 насадку400 руб.
Мужская стрижка (простая)600 руб.
Мужская стрижка модельная750 руб.
Оформление бороды и усов350 руб.
Оформление усов250 руб.
Мужская стрижка креативная950 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корней волосот 1000 руб.
Окрашивание на короткие волосыот 1100 руб.
Окрашивание на волосы средней длиныот 1400 руб.
Окрашивание на длинные волосыот 1600 руб.
Окрашивание на длину волос более 45 смот 2000 руб.
Балаяж
Прически
Гель-лак
Покрытие лаком
Процедуры

Отзывы про Студия красоты Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте (22)

Кристина, отличный мастер и удивительно гармоничный человек. Когда я пришла с длинными волосами и не особо представляла чего хочу, Кристина не стала отговаривать , просто спросила: как будем стричься? В ответ на мои попытки объяснить, ответила: что мне будет хорошо! Чем уже положительно настроила на стрижку и конечно всё удалось!!! Вчера привела дочку, чтобы привести волосы в порядок, после неудачной стрижки другим "парикмахером" и попыток дочери самостоятельно себя подстричь, и снова потрясающий результат, дочка в восторге! Сложно найти своего мастера, мне повезло! За хорошим настроением, прической, которая радует и всегда положительными эмоциями мы, только к Кристине 😍! Большое спасибо!!!
Большое спасибо мастеру Кристине за ее золотые руки,способность подобрать стрижку индивидуально для клиента.Рада ,что нашла её и прямо рядом со своим домом
Замечательное местечко! Очень уютно, приятные администраторы и мастера в салоне хорошие. Хожу и к парикмахеру и на маникюр с педикюром.
С сентября 2017 хожу к мастеру Кристине. Каждый раз с ней эксперементируем со стрижкой , пока все удачно, не было и мысли уйти к другому парикмахеру ))😉😉 А если появится оборудование для более детальной стрижки бороды , так это будет вообще 🎸 рок-н-ролл
Ходила на педикюр в этот салон. Понравилось. Стерилизация и дезинфекция на 5!!! Молодцы!
Посещаю этот замечательный салон более двух лет) Мастер Лариса Мишина - великолепный колорист- сложные, благородные оттенки. При этом вид у волос абсолютно естественный! Мастер маникюра Лариса - очень качественное выполнение . Покрытие держится по 3 недели, при том, что у меня работа щадить маникюр не позволяет! Все очень внимательны и любезны. Чашечка чая или кофе всегда предлагается, что очень приятно!
Уже давно стригусь и крашусь в этом салоне. Очень приятные администраторы и квалифицированные мастера! Спасибо вам большое!
Вчера пришел подровнять бороду, результат - так себе. Маша с розовой головой абсолютный 0. Никакого понятия о пропорциях и линиях лица. Окантовку бороды просто выгрызла машинкой. Собственно и не ожидал ничего особенного но это ниже плинтуса.
Мастер по заточкам ножниц.. Александр , дядька с усами .. Не обращайтесь к нему !!! Ножницы портит!!!! ЖОПОРУК одним словом, а не мастер !!
Недалеко от метро проф препараты для волос, рук, ног. Вполне нормальные цены
Спасибо большое салону и мастеру Ларисе! Я просто счастлива от полученного результата!отношение к клиенту на высшем уровне и качество работы превосходное!
Отличный магазин
Хороший мастер по заточке ножниц. Хожу к нему 10 лет.
Прекрасный мастер по волосам Любочка😘
Обратите внимание на то что продаете. За 3 месяца сломались двое кусачек в одном и том же месте. Мастер По заточке просто полный отстой ! Продавцы никогда не предлагают скидочных карт. Бегите отсюда!
Первый раз перед тем, как стричь и красить, меня подробно расспросили про образ жизни - думаю, выбрали в результате и стрижку и цвет сообразный моей текущей ситуации! Довольна:)
Для Вас огромный ассортимент профессиональных инструментов, косметики для волос, ногтей, кожи и т. д., мастерская по ремонту и заточке инструмента, салон красоты с лучшими мастерами!!!!
В наличии все что необходимо для работы!
Люба - самый лучший мастер в Рае! :)
Лаки для ногтей всех-всех цветов радуги!