Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Парикмахерская эконом-класса Фарт на проспекте Большевиков

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 24 к 2
Район: Невский

Похожие организации

У Парикмахерская эконом-класса Фарт на проспекте Большевиков пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парикмахерская эконом-класса Фарт на проспекте Большевиков»

Вам понадобилось изменить прическу? Парикмахерская эконом-класса Фарт на проспекте Большевиков (оценка в нашем каталоге — 4.5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, укладка, элюминирование волос, плетение косичек и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, наращивание или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить педикюр.

Указанная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 24 к 2, недалеко от метро Проспект Большевиков.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 812 983-62-61.

Маникюр 2
Женский