8 (812) 660-59-448 (812) 660-59... — показать

+7 812 660-...+7 812 660-59-44 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 14 к 4

Цены Парикмахерская ВОЛОS

Прайс-лист
Парикмахерский зал / Стрижка челки300 руб.
Женская стрижка с укладкой1000 руб.
Стрижка женская (длинные)1000 руб.
Стрижка женская (средние)1000 руб.
Мужская стрижка с укладкой - машинкой «под ноль»300 руб.
Мужская стрижка с укладкой - машинкой500 руб.
Парикмахерский зал / Мужская стрижка с укладкой - модельная800 руб.
Стрижка под насадку500 руб.
Мужской зал / Укладка600 руб.
Окрашивание / осветление волос - по всей длине750 руб.
Парикмахерский зал / Мелирование (без тонирования)2000 руб.
Осветление волос750 руб.
Женские стрижки
Стрижка1000 руб.
Укладка800 руб.
Окраска корней1000 руб.
Окраска всей длины 1 цвет2000 руб.
Сложное окрашивание(колорирование, омбре, мелирование)4000 руб.
Карвинг3000 руб.
Лечение волос
Кератиновое выпрямление1500 руб.
Ботокс1500 руб.
Биксипластия1500 руб.
Наращивание волос
Мужские стрижки
Детские стрижки

Отзывы про Парикмахерская ВОЛОS (8)

Погнали сь за душевной! Девочки ни в коем случае не делайте наращивание там! Купила у них же южно - русские волосы. Это конечно не славянка, но я покупала волосы в другом месте и тоже южно - русские ( жаль не могу фото приложить) и то что продают они - это же жесть! Не волосы, а реально мочалка! За что я отдала 8500 не понимаю!
Попала в этой замечательной студии на акцию по наращиванию. Обслуживалась у мастера Марии. В студии мне предложили два варианта, подешевле Европейские волосы или подороже Славянские. Выбрала славянку, не стала экоеомить. Была приятно удивлена. Ношу волосы уже месяц, мягкие как шёлк. А самое главное, что волосы с работой в этой студии мне обошлись дешевле, чем если бы я сама их купила в магазине и пошла к какому-то мастеру на дом. Кроме всего прочего, в этой студии подстригли классно моего мужа, пока он ждал меня. Теперь я их постоянный клиент.
Добрый вечер, Осуществляла в салоне Волос по адресу Кудрово ул.Европейский по 14 процедуру наращивание волос.Волос на сайте натуральные ,а по факту это искусственные волосы.Путаются,все лезут.Комками становятся после процедур (сушка,маску,вытягивание утяшком )Девочки не доверяйте мастером этого салона (если их можно их так назвать)свои волосы и деньги.Договариваешься о одной цене,а после озвучивают другую цену на 40-50% дороже.Буду писать во все инстанции.Еще и нагрубили.
Отличная паркмахерская. Уже неоднократно делала тут окрашивание и стрижку. Всегда делают так как я хочу и результатом довольна. От посещения впечатления исключительно положительные и цены тут доступные.
Приходила в салон с мамой и делали ей окрашивание и прическу. Сделал все быстро и профессионально. Мама осталась довольна. В следующий раз приду делать прическу себе)) Желаю процветания вам!
В салон красоты приходила несколько раз, а узнала от подруги. Я стригла волосы, а подруга окрашивала волосы. Персонал салона - мастера высочайшего класса, которые творят просто чудеса. Тут всегда все чисто и все аккуратно. Приходишь и получаешь массу удовольствия от процесса и будущего образа. Я осталась довольна и всем подругам советую парикмахерскую Волоs.
Я уже стала постоянной клиенткой этого салона и регулярно стригусь тут и окрашиваю волосы. Тут уютная атмосфера, вежливый персонал, можно приходить даже без предварительной записи, быстро находят свободного мастера. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов и делают стрижку такую как именно я и хочу результатом всегда довольна.
В салоне была всего два раза, один на стрижке, второй мне покрасили корни. Очень аккуратно работают, вежливые, чистенько и 100% результат. Я не могу придраться к качеству и уровню обслуживания, твёрдая 5.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!