8 (812) 660-59-44 8 (812) 660-59... — показать

8 (812) 660-59-44 8 (812) 660-59... — показать
+7 812 660-... +7 812 660-59-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2а
Район: Невский

Отзывы про Салон красоты ВОЛОS (38)

Долого не могла решиться на наращивание, так как насмотрелась всякие ужасы в интернете, и было страшно, но желание ходить с роскошной шевелюрой взяло верх. В итоге по отзывам и рекомендациям выбрала студию Волоs, и не пожалела.
Понравилось все: волосы, быстрая и качественная работа, атмосфера в салоне, ну и цена конечно… Очень довольна и очень рада, что попала именно в эту студию! Одним словом, рекомендую!
Отличный салон! Уникальный интерьер! Девочки -профессионалы ! Приходила за услугой сложное окрашивание! Результатом осталась довольна! Спасибо
Волосы я наращиваю уже довольно давно. Переехала в Питер и подруги мне посоветовали этот салон. Очень за него благодарна! И отдельное спасибо мастеру Ирине. Работа просто идеальная!! Капсулы на втором месяце использования ведут себя отлично, скоро запишусь на коррекцию)))
Все просто по высшему разряду. На мой взгляд, лучший салон в Санкт- Петербурге! Отличные мастера и приветливые девочки на ресепшн! Всегда чувствуешь себя здесь уютно и комфортно.
Цена за 100 прядей волос славянского типа, да ещё и длинной в 40 сантиметров, очень даже приемлемая. А наращивают качественно. Что я к мастеру Ирине попадала, что к мастеру Светлане, результат всегда удовлетворительный. Жду скорейшего открытия, поскорее бы уже карантин закончился.
Побывала на днях в данном салоне. И была просто удивлена мастерством и гостеприимством. Сделала все супер! Очень рада, что попала именно к мастеру Светлане! Теперь доверяю волосы только вам!
Хороший салон с квалифицированным и вежливым персоналом. Подружка наращивала здесь волосы, мне понравился ее результат и я решила тоже записаться на процедуру. Мастер Ирина приняла меня в назначенное время. Вежливо общалась. Процедура прошла безболезненно. Цена приемлемая. Результат меня приятно удивил. Рекомендую.
Мне не получалось отрастить свой здоровый волос до той длинны, чтобы мне нравилось, а некоторые мастера наращивали не качественно, пока не обратилась сюда в салон. Спасибо мастеру Сафи за качественную работу, капсулы вообще не видно.
Замечательно место. Персонал очень доброжелательный и общительный! Качество услуг на высшем уровне! Всем советую посетить данный салон!
Подружка ходила в этот салон наращивать волосы. Мне так понравился ее результат, что я и сама решила записаться на наращивание. Записаться не составила труда.  Мастер Ирина вежливый и внимательный человек. Процедура прошло аккуратно. Результат превзошел мои ожидания. Цена на наращивание меня устроила, видела и дороже. Качеством работы довольна.
Волосы я не часто наращиваю, но вот после того, как я посетила этот салон, то я теперь буду ходить постоянно. Капсулы не видно, длинна волос на выбор, мне очень понравилось.
Мой постоянный мастер по наращиванию волос уехала в другой город, но мне повезло найти этот салон!!! Спасибо огромное мастеру Ирине волшебница в своем деле! Сделала мне мелирование за счет нарощеных волос. Я всем осталась довольна. Теперь буду ходить сюда).
На наращивание и коррекцию волос я прихожу только сюда. Просто здесь работает отличный мастер. Хотелось бы сказать огромное спасибо Ирочке. Она всегда знает, как мне угодить. Наращивание держится просто отлично и мне дискомфорта не доставляет абсолютно никакого. Отдельное спасибо мне ещё хотелось бы сказать за такие комфортные условия и вежливое обращение.
Для меня это был первый опыт наращивания волос. Обратилась в этот салон по совету подруги. Мастер Ирина вежливая, все сделала аккуратно. Результат превзошел мои ожидания. По деньгам все приемлемо. Я довольна!
У меня был мой мастер, но я переехала в другой город и мне нужен был новый. Тут в салоне познакомилась с Светланой. Ее работа мне понравилась, теперь буду ходить только к ней.
Лучшая студия по наращиванию волос на мой взгляд. Здесь работаю опытные мастера, которые делают быстро и качественно свою работу, большой выбор волос. Всегда чисто и атмосферно! При этом очень умеренные цены!
Я никогда не могла похвастаться своими родными пышными волосами, но вот от наращивания я не отказывалась. Живу в Питере на протяжении года и нашла тут отличного мастера Ирину, которая работает тут в салоне. Работает качественно, капсулы держатся очень долго.
Мне это капсульное наращивание больше, чем ленточное нравится. Свои волосы у меня реденькие, ооочень медленно растут, вот приходится прибегать к таким процедурам. Зато благодаря золотым ручкам моего мастера Светланы, я хожу с копной волос, да и вообще не отличишь, где мои родные волосы, а где нет:)
Делала наращивание волос здесь. Цена/качество - идеальное сочетание. Мастер все делает быстро и аккуратно. Капсулы мелкие, абсолютно ничего не видно и никто и не скажет, что волосы не мои. В носке проблем нет.
Наращивание волос здесь делают просто превосходно и я прихожу сюда уже далеко не в первый раз. Хотелось бы сказать спасибо моему мастеру Светлане. Недавно она делала мне наращивание. За счёт вставки более светлых прядей получился эффект мелирование и мои волосы приобрели тот объём, то котором я всегда мечтала. Нравится и то, что здесь атмосфера приятная.
Делала здесь наращивание волос. Впечатления остались только положительные. Чувствуется профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту. Благодарю мастера Светлану за качественную работу и предоставленное отличное настроение на целый день!
Постоянно делаю наращивание в этом салоне очень нравиться. Дружелюбные вежливые девочки работают, все чистенько и уютно приятно ходить в такое место. Работу свою делают просто замечательно спасибо вам девочки и успехов в работе.
На наращивание волос я хожу только к мастеру Ире. Я могу сказать, что в своём деле она разбирается просто прекрасно. В большей степени мне нравится то, что она всегда может сделать мне оригинальный вариант. Плюсом к этому в общении она очень даже приятный человек. Да и ещё мне нравится то, что здесь созданы очень комфортные условия. В общем, вижу только одни плюсы.
Пол года  как переехала в Питер. Волосы я наращиваю давно, и здесь начала искать хорошего мастера по наращиванию волос. Порекомендовали мастера Ирину в этом салоне. Не чуть не жалею,что обратилась именно к ней, уже второй месяц и капсулы не отваливаются,шикарная работа, результат превзошел все мои ожидания. Да и вышло не так дорого, как я ожидала))) Спасибо Ире.
Наращивание волос я делаю только в этом салоне. Хочется сказать огромное спасибо моему мастеру Ире. Она всегда делает всё именно так, как я и хочу. Она мне делает наращивание и всегда всё получается просто идеально. Также мне понравилось и то, что она очень доброжелательна в плане общения со мной. Да и вообще в этом салоне атмосфера весьма приятная.
Наконец-то нашла салон, в котором качественно наращивают волосы. Помимо профессиональных мастеров, также хотелось бы отметить демократичную стоимость услуги.
Здесь очень хорошая цена на наращивание и волос. Мастера знают свою дело и делают его качественно. Спокойно ношу 3 месяца, далее иду на коррекцию. Состояние волос идеальное. Волосы блестят, густые и здоровые на вид.
Не могла никак решиться на наращивание волос, но мне подруга рекомендовала этот салон и я не пожалела, что сюда обратилась. Результатом я осталась очень довольна. Спасибо мастеру Светлане!
Благодарю мастера салона Ирину за наращивание моих волос. Итоговым результатом осталась довольна - волосы выглядят действительно роскошно. Кстати процедура наращивания обошлась мне на 50% дешевле базового прайса.
Не первый раз уже делаю тут себе наращивание волос спасибо девочкам молодцы прекрасно все делают. Результат просто замечательный обязательно вернусь к вам спасибо.
Погнали сь за душевной! Девочки ни в коем случае не делайте наращивание там! Купила у них же южно - русские волосы. Это конечно не славянка, но я покупала волосы в другом месте и тоже южно - русские ( жаль не могу фото приложить) и то что продают они - это же жесть! Не волосы, а реально мочалка! За что я отдала 8500 не понимаю!
Попала в этой замечательной студии на акцию по наращиванию. Обслуживалась у мастера Марии. В студии мне предложили два варианта, подешевле Европейские волосы или подороже Славянские. Выбрала славянку, не стала экоеомить. Была приятно удивлена. Ношу волосы уже месяц, мягкие как шёлк. А самое главное, что волосы с работой в этой студии мне обошлись дешевле, чем если бы я сама их купила в магазине и пошла к какому-то мастеру на дом. Кроме всего прочего, в этой студии подстригли классно моего мужа, пока он ждал меня. Теперь я их постоянный клиент.
Добрый вечер,
Осуществляла в салоне Волос по адресу Кудрово ул.Европейский по 14 процедуру наращивание волос.Волос на сайте натуральные ,а по факту это искусственные волосы.Путаются,все лезут.Комками становятся после процедур (сушка,маску,вытягивание утяшком )Девочки не доверяйте мастером этого салона (если их можно их так назвать)свои волосы и деньги.Договариваешься о одной цене,а после озвучивают другую цену на 40-50% дороже.Буду писать во все инстанции.Еще и нагрубили.
Отличная паркмахерская. Уже неоднократно делала тут окрашивание и стрижку. Всегда делают так как я хочу и результатом довольна. От посещения впечатления исключительно положительные и цены тут доступные.
Приходила в салон с мамой и делали ей окрашивание и прическу. Сделал все быстро и профессионально. Мама осталась довольна. В следующий раз приду делать прическу себе)) Желаю процветания вам!
В салон красоты приходила несколько раз, а узнала от подруги. Я стригла волосы, а подруга окрашивала волосы. Персонал салона - мастера высочайшего класса, которые творят просто чудеса. Тут всегда все чисто и все аккуратно. Приходишь и получаешь массу удовольствия от процесса и будущего образа. Я осталась довольна и всем подругам советую парикмахерскую Волоs.
Я уже стала постоянной клиенткой этого салона и регулярно стригусь тут и окрашиваю волосы. Тут уютная атмосфера, вежливый персонал, можно приходить даже без предварительной записи, быстро находят свободного мастера. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов и делают стрижку такую как именно я и хочу результатом всегда довольна.
В салоне была всего два раза, один на стрижке, второй мне покрасили корни. Очень аккуратно работают, вежливые, чистенько и 100% результат. Я не могу придраться к качеству и уровню обслуживания, твёрдая 5.
Салон красоты ВОЛОS на карте