8 (812) 951-85-018 (812) 951-85... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 50
Чёрная речка,
Район: Приморский

Про «PARINAMA Йога»

Йога-центр PARINAMA Йога приглашает тех, кто заботится о своем теле и духе на занятия по хатха йоге, йогатерапии, йоге Айенгара, виньяса йоге и классической гималайской йоге. Для любителей нестандартных программ предлагаем попробовать йогу в гамаках! В студии можно записаться на сеанс тайского массажа, а также освоить массажную технику, чтобы радовать своих близких. У нас работает женский массажист-эстетист, который поможет привести тело в форму.
В уютном пространстве, расположенном в Приморском районе каждый сможет почувствовать себя расслабленно и гармонично. Для детей в PARINAMA Йога предусмотрены занятия по классическому балету, карате и арт-терапии. Кроме того, центр предлагает специальные занятия для будущих мам. Есть различные предложения для корпоративных клиентов.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про PARINAMA Йога (6)

Делал массаж в этом салоне. Понравилось. Атмосфера хорошая, никто своих взглядов не навязывает .
Никак не успеваю забежать в студию на йогу, к сожалению, с моим темпом жизни( но намерена точно это сделать, потому что неоднократно уже посещала массаж и, ребята, это прекрасно! Я даже не могу назвать этих мастеров массажистами, это маэстро своего дела! Мое тело как будто подменили после процедуры. Одновременное ощущение невероятной расслабленности и приятной усталости, как после тренировки. Это не описать. Наслаждение. Причем за вполне уместные деньги. Так что всем советую, особенно тем, кто в офисе, сидя за компьютером, проводит много времени! Ребята, спасибо Вам!
Чудесная студия, очень уютная и домашняя. Тренеры все как на подбор - профессиональные, очень разные, с индивидуальной манерой ведения практики - после тренировки всегда ухожу довольная, умиротворенная и счастливая)
Отдельно хочется отметить Андрея Болтяна, потрясающий человек и тренер, очень внимательный к каждому в группе, восхищает и вдохновляет на дальнейшее самосовершенствование! Также очень радуют другие мероприятия студии - мастер-классы, медитации, чайные церемонии. Советую всем приходить на занятия и приобщаться к йоге в такой приятной атмосфере и компании тренеров и администраторов)
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своими впечатлениями от этой студии! Мы рады, что Вы получаете удовольствие от занятий там. Желаем Вам дальнейшего совершенствования и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Свое знакомство с йогой начала в этой студии)) Очень уютное место с легкой атмосферой, в котором приятно находиться. В расписании представлено несколько различных направлений йоги, что позволит найти и новичку и практикующему уже давно свой класс по душе. Преподаватели отзывчивые и внимательные и это только способствует вовлечению в эту практику и осознанной любви к процессу.

Всем хорошего настроения и успеха в заботе о себе!
PARINAMA Йога
Татьяна, благодарим за развернутый и добрый отзыв! Будьте здоровы!
если меня спрашивают, куда пойти заниматься йогой, то я всегда однозначно отвечаю - в Паринаму!
Спасибо руководителям центра за то, что в Паринаме всегда чисто, уютно, сюда можно прийди и отдохнуть душой даже не занимаясь.
Еще раз спасибо администраторам, преподавателям и Андрею с Мариной!
PARINAMA Йога
Виктория, спасибо за обратную связь и рекомендации нашего центра, нам очень приятно! приходите к нам на чай на йогу)
PARINAMA Йога на карте