8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке Сеть

8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-98-50 ещё

Про «Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке»

ParisNail - это сеть мультибрендовых магазинов профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалов для LASH&BROW мастеров, косметики для депиляции, а также оборудования для мастеров маникюра и педикюра.
А ещё мы - лицензированная школа ногтевого искусства. В нашей учебной программе: курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и дизайну ногтей. Мы обучаем как новичков, начинающих с нуля, так и повышаем квалификацию мастеров. После обучения наша школа выдает диплом международного образца. Наши выпускники - высокооплачиваемые мастера, востребованные в самых известных салонах.

Доставка 5
Оптовая торговля
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 6
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Типографии 1
Изготовление печатей

Специалисты Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке (1)

Фотография специалиста Евсеева Анастасия
Евсеева
Анастасия
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке (29)

Магазин Парис Нэил - идеальное место для покупки расходных материалов для маникюра! Здесь я всегда найду все необходимое: лаки, гели, фрезы и многое другое. Особенно порадовала возможность приобретения товаров в рассрочку. Цены здесь приятно удивляют - они низкие, а качество продукции на высоте. Получаю дельные консультации от специалистов, которые всегда готовы помочь с выбором. Все круто одним словом.
Самое крутое, то что магазин Пэрис Нэил реализует высококачественные товары, цены ниже не найти, на многие позиции даже можно сказать, что цены заводские. В целом, по выбору полный порядок - он большой! Плюс консультируют детально, поэтому мнение у меня Крайне положительное!
Обращаться можно смело!
ПэрисНэил, как магазин расходников для мастеров бьюти индустрии, станет 100% некой находкой. Тут все на высочайшем уровне. Подход, цены, условия, хорошие скидки и в целом созданные условия. Поэтому, рекомендовать это место могу смело.
В последний раз закупала отсюда фрезы, лаки и многое другое. По ценам адекватно, персонал вполне вежлив и учтив.
Недавно заказывал у них косметику для жены. Просто была годовщина свадьбы. Вот я и решил преподнести ей такой подарок. Зашел на их сайт, положил все товары в корзину и оформил заказ. Далее мне позвонил их менеджер. Я подтвердил заказ и уточнил сроки доставки. Затем я оплатил покупку косметики, после чего ее привезли. Курьер приехал без опозданий, а косметику он привез в плотной упаковке. Мне пришлось повозиться, чтобы распаковать ее. Далее я быстро проверил товары, а потом попрощался с курьером. Ну а затем я подарил косметику жене. Она ей понравилась. Так как товары для маникюра оказались качественные.
Здесь я нахожу все необходимое, чтоб делать идеальный маникюр: разнообразие лаков, качественные фрезы, удобные перчатки и многое другое. Цены приятно удивили, особенно с учетом постоянных скидок и акций. Продавцы оказались настоящими профессионалами, предоставив исчерпывающую информацию и помогли выбрать подходящие товары. Покупка в Paris Nail - гарантированный успех для красивого маникюра!
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке на карте