8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать

ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства

8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-98-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 22
7 офис; цокольный этаж
Район: Невский

Про «ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства»

ParisNail - это сеть мультибрендовых магазинов профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалов для LASH&BROW мастеров, косметики для депиляции, а также оборудования для мастеров маникюра и педикюра.
А ещё мы - лицензированная школа ногтевого искусства. В нашей учебной программе: курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и дизайну ногтей. Мы обучаем как новичков, начинающих с нуля, так и повышаем квалификацию мастеров. После обучения наша школа выдает диплом международного образца. Наши выпускники - высокооплачиваемые мастера, востребованные в самых известных салонах.

Доставка 5
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Образование онлайн 1
Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Типографии 1
Изготовление печатей
Форма собственности 1
Частная

Специалисты ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства (8)

Фотография специалиста Карпинчик Екатерина
Фотография специалиста Горохова Алина
Горохова
Алина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства (46)

Я фея маникюра уже более 10 лет, мои клиентки мне доверяют, а я доверяю этому магазину. Заказываю расходники только здесь, мне удобно, порой конечно в корзине срабатывают не все акции.Тогда я звоню в кол.центр и они решают мои вопросы. Плюс все товары сертифицированные и я не рискую своей репутацией. В основном беру бренд Parisnail, уже давно пользуюсь и все окей. Единственный минус наверное что нет оффлайн точек в нашем городе, так я бы сходила в магазин с радостью.
Первый раз была в этом магазине. Очень понравилось. Нашла всё необходимое в одном месте. Отдельно отмечу зону, где можно протестировать и посмотреть цвета гелей в живую.
Я бы хотела рассказать о своем опыте приобретения продукции в магазине ПэрисНейл. Как мастер ногтевого сервиса постоянно ищу качественный продукт для работы по умеренной цене. К тому же всегда приятно когда весь товар можно купить в одном месте, не ездить по всему за расходниками. Этот магазин мне очень понравился своим богатым ассортиментом и весьма лояльной ценовой политикой. На некоторые виды расходников закупе мелким оптом цена снижена до заводской. Уже во второй раз в этом магазине я закупаю продукт бренда Parisnail. Гель-лаки выпускают в широкой цветовой палитре, качество что лаков, что комплектующих и сопутствующих товаров - премиум класса. Красивая стильная упаковка - притягивает внимание клиента. Постоянно выпускают трендовые новинки (гл, гели, топы и т.д). В работе совместимы с продуктами других брендов. Гл ложатся на ноготь ровно, без разводов, полос, не текут, носятся долго. В магазине можно протестировать любой продукт, консультанты в магазине помогают разобраться во всех вопросах и выбрать самое необходимое. В целом, магазин нравиться, преимуществ покупки здесь достаточно много, но мне так лучше ездить самой в магазин, при заказе онлайн нет возможности протестировать продукт, да и консультацию на месте получить проще и быстрее, чем по телефону.
Всем школам школа! Говорю это по факту, так как обучение маникюрному делу здесь проходит просто замечательно. Мой опыт обращения сюда максимально положительный. Здесь реально дают всю необходимую заботу о том, чтоб клиент научился делать маникюр. Посещала 3 дня, удобное время, комфортная студия и предоставляют необходимые расходники, модели. Много теории, но и не меньше практики, чтоб все закрепить. В целом, Все прошло отлично.
Пэрис Наил смогли меня приятно удивить, за это и оценку я могу им только максимальную поставить. Процесс обучения маникюрному делу проходил в комфортной обстановке, с максимальной отдачей от преподавателя, что естественно не могло не порадовать. От себя, рейтинг в 5 звезд, это по сути, по делу! Круто, что так умело подходят к своей работе.
Все расходники предоставили бесплатно, студия чистая, уютная, персональная работа с каждым из учеников.

Частые вопросы про ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства

Как узнать график работы ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-98-50

ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 22
7 офис; цокольный этаж.

ПэрисНейл - магазин и школа ногтевого искусства на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT