8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать

8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-98-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3
1 этаж; около магазина Fix Price; центр Бубен

Про «Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина»

ParisNail - это сеть мультибрендовых магазинов профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалов для LASH&BROW мастеров, косметики для депиляции, а также оборудования для мастеров маникюра и педикюра.
А ещё мы - лицензированная школа ногтевого искусства. В нашей учебной программе: курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и дизайну ногтей. Мы обучаем как новичков, начинающих с нуля, так и повышаем квалификацию мастеров. После обучения наша школа выдает диплом международного образца. Наши выпускники - высокооплачиваемые мастера, востребованные в самых известных салонах.

Доставка 5
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Образование онлайн 1
Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Изготовление печатей
Опт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина (2)

Фотография специалиста Горемыкин Иван
Горемыкин
Иван
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Бакульманова Ксения
Бакульманова
Ксения
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина (58)

Отличный просто магазин. Для ресниц закупаюсь, уже не пользуюсь услугами консультанта здесь, ведь знаю что уже надо мне.
Короче говоря заказываю все по списку.
Товар качественный, отсылают со свежей датой изготовления.
Кроме того мне нравится, что есть классные акции. Можно реально сэкономить) тут заказывая.
Покупал расходники в подарок жене. Все рассказали и подсказали! Спасибо.
Зашла специально поставить 5 звезд магазину Пэрис Нэил и выразить благодарность отделу за качественную помощь в выборе продукции для маникюра. Являюсь вашим клиентом уже пол года, обычно беру именно бренд Пэрис Нэил. Классная цветовая палитру, имеется широчайший ассортимент товаров от обычных гель-лаков, баз, топов, фрез, расходников до оборудования, это круто. Плюс и внешне те же бутолчки от лаков симпатичные, кисточка ровная, не мажет, нанесение точечное, носка радует клиентов, ну и цены вообще суперские. Поэтому Пэрис Нэил мой выбор №1!
Все отлично, в Пэрис Нэил всегда хороший ассортимент товаров. Я искала новый сухожар, УФ лампу и тут нашла еще и отличные расходники, в частности различные модели лаков, топов, плюс и фрезы купила с перчатками по низким ценам. Оформление быстрое, обращаться сюда можно уверенно, тем более все условия учтены. Рекомендую магазин, часто бывают и отличные акции, скидки.
Для меня магазин Пэрис Нэил является фаворитом при покупке расходных материалов для маникюрного дела вот уже 2 год. Здесь действительно все просто Замечательно! Вежливый персонал, который отлично консультирует по всем вопросам, отличный и даже умелый подход и дельные советы по выбору товаров.
Часто бывают акции, есть накопительная скидка, да и в целом, все в магазине хорошо продумано. Мне все нравится.

Частые вопросы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина

Как узнать график работы Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-98-50

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3
1 этаж; около магазина Fix Price; центр Бубен.

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на улице Уточкина на карте