8 (901) 373-09-438 (901) 373-09... — показать

+7 901 373-...+7 901 373-09-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 2В
1000–2000 руб.

Про «Парк Джузеппе»

Итальянский ресторан Парк Джузеппе - вкусное место с отменной пастой, настоящей итальянской пиццей (с различными начинками и наитончайшим тестом), потрясающими десертами и прекрасными винами. безусловный плюс ресторана - это панорамная террас, которая открыта круглый год с видом на Михайловский сад, на втором этаже зал с мансардой с видом на Спас-на-Крови. Интерьер достаточно простой, но располагающий к встречам и общению. Здесь легко могут разместиться как большие, так и маленькие компании. Лучше всего конечно же бронировать столик заранее, в выходной день здесь много горожан и туристов. После вечернего ужина в ресторане Парк Джузеппе очень приятно совершить водную прогулку на картере (летом) или пройтись по парку,а после обеда посетить Русский музей.

Кухня 5
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Торты на заказ

Отзывы про Парк Джузеппе (13)

4.2
Была в этом ресторане на свадьбе. Организация была на высоте, все официанты очень внимательные и работают быстро. Прекрасный интерьер. Мероприятие проходило в зале со стеклянными окнами во всю стену и необычными светильниками с перчиками чили. Советую это место, если на вашей свадьбе гуляет не небольшой город, а только самые близкие люди. Место очень уютное и сделано со вкусом. Из еды могу порекомендовать салат с авокадо и карпаччо.
Парк Джузеппе
Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно! Приходите к нам в гости, будем рады Вас видеть!
С недавней поры ресторан СТАЛ ПЛОХИМ!!!!! НЕ ХОДИТЬ!!!!Ресторан поменял меню, вкусняшек больше нет! Готовят отврат!!!! Посуда и подача тоже!!!!Зачем же было менять тарелки??? Тарелки ужас, подача в них тоже.
Даже не берите суп министроне, стал другим и не вкусно!!!! сельдь под шубой тоже не нра!!! с лисичками тоже проблемм. заказал жаренную карточку с лисичками и сметаной, принесли молодой варенно разогретый в масле молодой не соленный картофель со странными лисичками.
Осталось вкусное факачи и пицца может быть (пиццу не пробовал)

Андрей.
Я теперь фанатка, этого ресторана. Небольшая предистория, о выборе ресторана. К слову сказать, это была значимая для нас дата, 14 февраля. день нашей свадьбы. И мы выбирали место, в котором было бы приятно отметить очередной год совместной жизни. Я искала конечно прежде всего по отзывам в интернете, и спрашивала у друзей, из 5 опрошенных трое мне его очень рекомендовали, еще в моем списке был ресторан Дача, и Терраса. В итоге выбрала Ресторан Парк Джузеппе. Очень впечатлил их сайт. Ознакомилась с меню и заранее была готова к ценам. В общем удалось забронировать столик на 8 человек, только на террасе. Была удивлена, что она работает зимой! Это единственное что меня смущало, так как не знала какая там будет обстановка. С бронью прошло все отлично (она кстати бесплатная). Заказ готовили не так уж долго, учитывая, что ресторан в котором, два этажа был полностью заполнен посетителями. Очень впечатлил салат с крабом. Хотелось бы заполучить рецептик. Его стоимость конечно тоже слегка впечатлила (800 руб.), но я решила гулять так гулять :) Очень понравились десерты, и пицца с яйцом. Кухня на 5 баллов!!! И еще 5 баллов от меня получает живая музыка, в исполнении прекрасного итальянского мужчины. Все исполненные им песни Тото Кутуньо, заслуживают восхищения! Мы как-будто оказались в настоящей Италии. Единственный минус, за весь вечер, это как я и предполагала оказалась терраса. Все-таки она не совсем была оборудована под зимнее помещение. На улице был сильный мороз и в помещении было холодновато. мы сидели за столиком у окна, и с окон очень сильно надувало! Пришлось САМИМ попросить пледы!!!! И к тому же был конденсат на окнах. Если кто-либо из администрации прочитает, очень бы хотелось надеяться что эти недочеты исправят!!! А в общем и целом вечер не был испорчен, даже наоборот приятным сюрпризом стала такая великолепная живая музыка!!!! И конечно приятная компания! Спасибо друзьям!!!
Очень вкусная пицца!
Замечательный интерьер в винтажном стиле, хорошее месторасположение, живописный вид с окна. Ресторан хорошо подходит для романтических встреч и просто для тех кто хочет насладиться хорошей итальянской кухней.
Широкий выбор итальянских блюд, очень качественного приготовления, обширный выбор вин.
Очень тактичные официанты, грамотный самелье помог подобрать подходящее вино к нашему блюду.
Средний чек без бара 700 с баром от 1000 рублей
Парк Джузеппе на карте