8 (812) 329-26-268 (812) 329-26... — показать

Парк инн Прибалтийская

8 (812) 329-26-268 (812) 329-26... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 14

Про «Парк инн Прибалтийская»

Парк инн Прибалтийская - одна из крупнейших гостиниц мировой сети Парк Инн, находящаяся у главных морских ворот Санкт-Петербурга, на Васильевском Острове. Гостиница предлагает свои гостям широкий выбор вариантов размещения. Номера стандарт, бизнес-класса, полу-люкс и люкс с современным дизайном. В лобби гостиницы вы найдете рестораны и бары, а также магазины сувениров. В высокий туристический сезон, с мая по октябрь, гостиница, как правило, забронирована крупными туристическими группами, но всегда найдется место и для частных посетителей и для небольших компаний. При отеле есть свое экскурсионное бюро, которое составит для вас персональную экскурсию или подберет наиболее интересный из имеющихся маршрутов. К вашим услугам служба такси и круглосуточное обслуживание номеров.

Отзывы про Парк инн Прибалтийская (6)

в стандартном номере нет тапочек,халатов,холодильника,минибара.
есть фен,жидкое мыло для рук у раковины, гель для волос-тела у ванной.
кровати очень удобные, так и спали бы неделю не выставая.
на телевизоре что-то около 30 самых необходимых каналов, включая иностранные.
покрывала у кроватей были испачканы какой-то белой субстанцией, Летучая бы не одобрила. в 2х местном номере стояла лишняя 3я кровать-раскладушка-по 1му же звонку на ресепшн - ее унесли.
напор воды в душе,раковине нормальный, перебоев с горячей не было. в ванной комнате очень светло, как у хирурга в кабинете, что есть плюс. в самой комнате,если включить все освещение показалось темновато.

Автомат с продажей закусок - сравнительно недорогой находится на этаже,что иногда есть плюс,когда лень куда-то спускаться+он выдал сдачей 2 редких юбилейных монеты. мелочь, а приятно.

на этажах негде взять кипяток, чтобы скажем, заварить суп-лапшу. при обращении к горничным,что шнуруют по этажу - ответ либо молчание,либо непонимание (гости из южных республик). на пальцах добившись объяснения - чего нам нужно, помотали головой, что не знают, где взять кипяток.

в номере есть глазок. фишка с включением света по карточке-напрягает. вначале засовывали простую картонку-потом эта фишка перестала работать.

вначале,чтобы открыть дверь номера-нужно пробить эл.карточку пропуска на этаж, а тока затем во входную дверь. иначе придется возвращаться. остальные двери, открытые на этаже в переходах-коридорах-открываются как попало. какая на себя, какая - от себя. после корпоратива, хорошо накушавшись-можно легко затупить.

шведский стол - рассмотрим завтраки - еда, как бы специально приготовленная, чтобы много не съесть. маленькие сосисочки коротыши, в целлофановой упаковке через раз. пересоленая колбаса. омлет с добавлением сладких орехов и хлеба-полный бред. сок - подобие - яблочный и апельсиновый, что содержаться в автомате - разбавленное варенье-концентрат, но вот отдельно томатный в графинах больше похож на настоящий, оно и немудрено - томатную пасту разбавить водой-вот весь рецепт. персонал в столовой тоже весь неславянской внешности, не особо дружелюбно шныряет между столами и начинает убирать стол прямо пока ты ешь, возить тряпкой вблизи лица. само помещение для принятия пищи не вызывает должного аппетита, не подходящая окраска стен,ни аппетитных запахов, ни приятной музычки фоном...
кофе из кофемашин похоже вызвал расстройство желудка. да и невкусный он.
плюсы - фрукты-яблоки и бананы. нарезка сыра и белый хлеб.
каша пресно-безвкусная, порадовало, что есть подобие тостера, но им воспользоваться недовелось,наблюдали за его работой. возле кофемашин всегда скопление народа и суета с чашками-надо продумать момент, как разгрузить это.

охрана в отеле работает адекватно. вежливо, всегда идет навстречу. за это спасибо! ничего не было сказано про бесплатный шаффл от отеля, знаю ранее ходил.

интернет работает не очень стабильно, 1-2 палки держит. терпимо, но на грани. в туалете ловит лучше. 2 рулона туалетной бумаги порадовали!

Вы спросите, а как же охлаждать продукты, если нет холодильника в стандартном номере -и я Вам отвечу - по Советски- в пакетик и за окно!
На вопрос администрации - как это так, Вы позиционируете себя, как 4 звезды, а холодильничков, пусть даже маленьких - нет в стандартных номерах - был ответ - мы пока пытаемся получить эти 4 звезды. Отсюда вывод - или звезды были ранее и их сняли, либо заявленная в турагитках 4* -фикция.

Окна, кстати, не открываются полностью - стоит ограничитель хода..можно слегка приоткрыть на ширину ладошки. Читал, что это сделано из-за несчастных случаев.

Обувь сушили на прорезях, где управление кондишном в номере, прямо на рабочем столе под тв. не оч гигиенично, если рядом стоят продукты, но хоть так.

Если повесить табличку не беспокоить на дверь снаружи-действительно ломиться никто не будет - это и приятно.

Вид нашего окна выходил на дом, где снималась сцена из фильма "Брат" - покушение на главного героя киллером, сцена с 1:13:30 в фильме

Хотели подойти к ФинЗаливу, где была еще одна сцена из "Брата" (гл.герой садится в машину к бандитам) - но там все было перекрыто стройкой.

Что сказать про инфраструктуру рядом с отелем? "Азбука вкуса" - дорогой безпонтовый магазин, где продавцы изображая учтивость,слоняются от скуки. Еду тут брать не советую.невкусно и дорого.

в ТРК "Шкиперский Молл" так и не открыли кинотеатр, а он ой как нужен поблизости. из покушать тут - дорогой "Теремок" на проходе с подключающимся,но не работающем wi-fi.

Более менее приличную алко продукцию поблизости советую покупать в "Норман", часты скидки и вежливое отношение.

Продукты в "Дикси" были закуплены к НГ, вероятно отравление крабовыми палочками, сам магазин производит унылое впечатление.
Хороший зал, отзывчивый персонал, независимое руководство, проводили конференцию два раза, в феврале и марте 2012 года, обе на ура. Вместительный холл, имеется два дополнительных отсека для доп. места. Есть возможность устанавливать дополнительные экраны по бокам для дальних рядов.
Проходили в этой гостинице обучающий тренинг. Очень удобный синий зал и хороший ресторан на первом этаже. Просторные холлы и приятная кофе-зона в центре главного зала на первом этаже. Тихая и уютная обстановка располагает к приятному времяпрепровождению.
Мне нравится эта гостиница, у меня останавливались там знакомые, а я ходила к ним в гости! Номер приятный (конечно у них были двухэтажные аппартаменты), кухня, спальня и гостинная. Очень понравилась винтовая лестница в номере - так необычно) Очень удобно, есть бизнес-центр, спа-центр "Римские каникулы", салон красоты и аквапарк! И много ресторанов!) Нам особенно понравился "Лаунж бар". Там отличный кофе, живая музыка и спортивные программы на широком экране. В баре работает DJ, wi-fi, музыка, приятная атмосфера.
Часто селю здесь своих деловых партнеров. Очень удобное расположение, большой номерной фонд, хорошие цены, действует гибкая система скидок. Прекрасные возможности для проведения конференций и других деловых мероприятий.
Парк инн Прибалтийская на карте