8 (812) 777-12-43 8 (812) 777-12... — показать

8 (812) 777-12-43 8 (812) 777-12... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 34 к 1
пр. Гагарина д.2 к.3
Район: Выборгский

Отзывы про Паркет.Гуру (199)

Отличный магазин. Покупал ламинат в огромном количестве, потому что сразу надо было и в квартиру и в дом. Доставили и туда, и туда без косяков. Материал отличный.
Купил здесь ламинат. Очень много расцветок, подбирали в принципе не долго, потому что помог консультант. Заказ оформили быстро, также быстро и доставили. Я доволен, буду советовать этот магазин.
Обращался сюда месяц назад. Магазин отличный, мне помогли выбрать хороший паркет в мою квартиру. Заказ доставили точно в срок. Я доволен высоким качеством. Приятно когда сотрудники магазина вежливо относятся к покупателям и помогают.
Здесь лучший паркет, где я только видел. Цена нормальная, доставка быстрая, качество материала наилучшее.
Большой выбор и паркета, и ламината, позволил нам подобрать все что необходимо для отделочных работ в нашем загородном доме. Очень понравилась что цветовая гамма представлена довольно широко
Построили дом и решали вопрос о напольном покрытии. В итоге решили что самый лучший вариант, это паркет. Заказ сделали в этом магазине, так как уже брали тут не один раз напольное покрытие, доставили быстро претензий никаких.
Купил здесь отличный ламинат, который идеально подходит под цвет стен в моей гостиной. Соотношение цена/качество оказались оптимальными. Теперь буду всем рекомендовать этого поставщика.
Делали ремонт в квартире у родителей и покупали паркет на всю квартиру. Огромное спасибо консультанту, который участвовал в выборе расцветки, много полезной информации узнали.
В этом магазине легко выбирать материалы для ремонта. В моем случае, это был паркет. Смог здесь найти нужный мне вариант под интерьер. Спасибо!
Хотелось бы посоветовать данный магазин. Мы брали тут большое количество паркета, весь материал отличного качества, претензий к магазину никаких. Однозначно советуем.
Паркет покупался в этой компании. Помогли с подбором и хорошо проконсультировали. Советую.
Делаю ремонт в квартире и решил что у меня везде будет паркет. Конечно удовольствие не из дешевых, но в этом магазине меня вполне устроили цены и доставка. Привезли материал быстро, отличного качества, я доволен.
Взял тут паркет. Этот паркет не только красивый и стильный, но и невероятно прочный. Я выбрал его для гостиной, и теперь моя комната просто сияет. Укладка была легкой благодаря точным размерам и качеству каждой доски. Я чувствую, что сделал правильный выбор, который прослужит мне много лет. Спасибо магазину за такое качественное обслуживание. Помогли с выбором и доставкой
Советую брать тут паркет, мы закупали на всю квартиру и остались очень довольны, качество отличное, цены нормальные.
Недавно делали косметический ремонт в квартире. После того как привели стены в порядок начали менять пол. Ламинат покупали тут.
Мы выбрали дубовый ламинат, который подходил к стилю нашей квартиры. Продавцы магазина оказали нам всю необходимую помощи и информацию о характеристиках и уходе за ламинатом.
Сам монтаж оказался менее сложным, чем мы думали, благодаря качественному ламинату и инструкциям, предоставленным нам. В конечном итоге наш пол выглядит потрясающе!
Выбрать паркет оказалось не так просто. Погрузился в детали, чтобы сделать правильный выбор и купить паркет, который прослужит длительное время, сохраняя свой внешний вид и эксплуатационные свойства. Покупка удалась по итогу. Паркет качественный и красивый. Рассчитан на высокую проходимость. Прост в уходе. Никаких хлопот не доставляет. Я доволен.
Отличный магазин, большой выбор напольного покрытия. Заказ делали на сайте, брали много паркета на дачу, на все комнаты. Качеством остались довольны.
Не зря мы приобрели здесь паркет. Прочность и качество приличные. Все доставили без вопросов.
Покупали здесь паркет для своего дома, понравился ассортимент и качество. Цены здесь очень даже приемлемые. Доставка нашей покупки организована в срок без каких-либо дефектов.
Большое количество паркета, много разных видов и цветов. Мы выбирали под дизайн комнаты, удалось легко подобрать, в этом нам помогал консультант, ему отдельное спасибо. Я рад что обратился именно сюда, тут сразу видно что сотрудники магазина любят свою работу.
В этом магазине меня интересовал паркет, выбрать смог без проблем, тем более консультант тоже дал несколько советов, за что ему огромное спасибо.
Купил паркет, очень красивый и добротный, качество, на мой взгляд, шикарное. Круто смотрится в интерьере, вся семья осталась довольна. Заказ доставили вовремя, без задержки.
К выбору паркета подошли ответственно, сразу сами смотрели по магазинам, но потом знакомый посоветовал вот этот магазин. По итогу решили купить здесь, обслуживание тут хорошее, по цене все отлично, сделали хорошую скидку.
Качественный паркет, я покупал себе в загородный дом, доставили быстро, при укладке проблем не возникло. Спасибо.
Рекомендую этот магазин для покупки паркета. Они имеют широкий выбор продуктов, их цены очень конкурентоспособны, и качество продуктов высокое. Кроме того, их клиентская служба была очень отзывчивой и помогла мне с моими вопросами. Я определенно буду делать покупки в этом магазине снова.
Здесь продают лучший паркет, брал уже три раза, ни разу не подвели. Обслуживание на высоте, доставка быстрая, качество наилучшее.
Заказывал во всю квартиру паркет. Выбрал кстати вот такой - Tarkett Дуб Рустик, смотрится шикарно, паркет очень хороший, по цене сделали также скидку.
Решили положить в квартире паркет. Лучшего магазина чем этот не нашли. Заказ оформили онлайн, через несколько дней была доставка. Каждую упаковку проверили, косяков не нашли. Качество паркета высокое.
Купил новый паркет, материал хороший, сколов нигде не было. С укладкой проблем не было, планирую брать еще в загородный дом.
Мы сначала хотели укладывать ламинат, но потом узнали особенности остановили свой выбор на паркете. Приобретали напольное покрытие тут, неплохой интернет магазин и большой выбор
Брал тут паркет для гостиной. В итоге им доволен. Паркет пришел без царапин и повреждений. При этом он стоил приемлемо, а его монтаж прошел без проблем. В общем, товар качественный, рекомендую.
Паркет приобретал в данном магазине. Качество вообще без претензий. Выбор различных расцветок также присутствует здесь большой. По цене сориентировали меня сразу же. Отдал не так уж много денег. В связи с чем лишь могу порекомендовать данный магазин. Покупка состоялась удачная. Меня абсолютно все устроило. Минусов нет.
Делали ремонт, поиски нового покрытия на пол затягивались, везде были очень ограниченные цвета, а в этом магазине удивил большой ассортимент оттенков, да и классы разные. Купленный паркет по цене нам вышел в очень бюджетную сумму, еще и доставили всё быстро. Укладывали сами, поэтому видели что качество товара хорошее, никаких сколов не было, стыковался отлично.
Приобрел добротный паркет, качество шикарное, претензий никаких нет. Спасибо менеджеру за помощь при выборе паркета, сервис не разочаровал. Доставили своевременно.
Покупали здесь паркет, не пожалели. Качество материала хорошее, проблем с укладкой не было.
В прошлом месяце перестилал паркет в квартире. Поэтому начал искать новый, в итоге по приемлемой цене нашел паркет здесь. Заказал его, согласовал детали с консультантом и внес оплату. После чего получил заказанный мною паркет. В общем, его качество меня порадовало. Ведь паркет оказался прочный, крепкий, износостойкий, нескользкий и очень красивый на вид.
Потребовался хороший ламинат для ремонтных работ. В связи с чем и обратился за приобретением в данную компанию. Выбор здесь достойный и товара достаточно большое количество. Менеджер проконсультировал и по итогу взял ламинат. Цена адекватная вышла и качество товара хорошее. Остался доволен покупкой и самой компанией. Так что могу порекомендовать.
Покупал в этом магазине паркет, качество материала высокое. И стоимость вполне доступная.
Брали классический паркет, очень понравился ассортимент, все натуральное, добротное, лак не скалывается, не истирается за пару месяцев. Очень удобная доска, легко сводить одну к одной. Выбрали Жемчужный оттенок, пусть он и непрактичный, зато какой красивый. Отмывается, если что, легко, насчет загрязнений можно вообще не волноваться.
Совсем недавно переехали жить в новый дом. Но там еще много чего надо было сделать, чтобы избавиться от старья. поэтому первым делом решили поменять пол и прикупить новый паркет. Ассортимент велик, но хотелось качества и купить паркет именно светлых тонов. Предварительно проконсультировались, купили - довольны.
По ценам на паркетную доску тут все очень даже выгодно, так что при покупке удалось отлично сэкономить.
Выбор напольного покрытия огромный, цены доступные. Менеджер помог подобрать расцветку под дизайн комнаты, покупкой доволен. Магазин посоветовал уже друзьям, думаю и сам еще буду обращаться.
Честно говоря, паркет смотрел в разных магазинах, но тут ценник мне понравился больше всего. Вариантов моделей много, так что было вовсе не проблематично сделать окончательный выбор.
Хороший у них паркет. Стоит он приемлемо, а качество его высокое. Я брал у них паркет в мае. Привезли оперативно. Ну, и дефектов на нем не было. А главное его покрытие очень износостойкое.
Подбирали паркетную доску на весь дом. Меня интересовал более холодный, светлый оттенок, потому что дизайн у нас ближе к классическому. И удалось такой цвет подобрать. Качество доски отличное. При транспортировке был хорошо упакован, поэтому никакого брака замечено не было. Лег отлично. Соблюдали все условия укладки. Результат меня очень порадовал. И цвет точно соответствует тому, что в каталоге.
Прикупил в загородный дом паркет Barlinek Дуб Амазон Молти. Очень хороший и качественный паркет. Смотрится красиво, ухаживать за ним несложно. Спасибо.
Ламинат здесь действительно хорошего качества и выглядит также как и на фото. Сегодня закончили ремонт!!!
Отличный паркет, за такие цены просто на высшем уровне. Доставка, сервис магазина понравился. Спасибо, будем вновь у вас заказывать.
Паркет замечательный, прочный, качественный, цвет насыщенный. Доставили вчера, сегодня уже укладываем, никаких с ним проблем нет.
Не так часто приходится делать ремонты в домах. Но сейчас мы все же решились. Изначально необходимо было сменить напольное покрытие. Решили покупать паркет. А выбирали его в данном интернет-магазине. Понравилось то, что у них большой выбор, к тому же можно созвониться с менеджером для уточнения нужных характеристик по товару. Поэтому нам помогли с выбором.
Я нашел здесь идеальный паркет для своей квартиры. Удачно попал на скидку. Продавцы замечательные, сразу обращают внимание на приходящих покупателей, толково всё объясняют, в товаре разбираются хорошо.
Выражаю признательность за стильный паркет. Как раз нужно было поменять старое напольное покрытие на новое. Выбрали в эффектной бежевой цветовой гамме. Удачно подошел в нашу квартиру.
Стоимость адекватная и не завышенная. Кстати в укладке ничего сложного, никаких нареканий не возникло.
Давно собирались постелить паркет. Дождались, пока в магазине начнётся акция. Закупили сразу на всю квартиру. Постелили без проблем, дощечки качественные, без изъянов, легли плотно друг к другу
Очень понравился большой выбор ламината и паркетной доски. Долго не мог определиться, что же взять, в итоге остановился на паркете. Это, конечно, дороже, но зато выглядит солиднее. Помогли подобрать для меня оптимальный вариант. В целом по качеству все хорошо, выглядит он на самом деле здорово и к прочности поверхности никаких вопросов нет. Большое спасибо.
Вчера постелили паркет, выглядит супер! Хочу такой же теперь во все комнаты заказать. Цены в этом магазине адекватные, в отличии от конкурентов. Так что, теперь будем сотрудничать!
Хороший паркет здесь, можно сказать идеальный, собирается легко, мастер что укладывал его, сказал что одно удовольствие с таким работать, ничего урезать, прирезать ненужно и щелей никаких не остается, укладывается плотно друг к другу. Сверху вскрывали лаком, тоже все хорошо покрылось. Смело рекомендовать могу к покупке, качество действительно хорошее.
Мне быстро перезвонили после заказа паркета, менеджер уточнил всю информацию и проконсультировал. Подтвердили заказ и отправили на мой адрес в тот же день. Доставка заняла несколько часов, паркет выглядит очень красиво, как мы с супругой и предполагали, качество тоже супер! Все подошло, буквально вчера постелили. Комната заиграла новыми красками, спасибо!
Покупали здесь паркетную доску для кабинета. Выбор большой, цены гуманные, доски качественные, с хорошей пропиткой. Сервис магазина устроил, консультанты расторопные и услужливые, доставка тоже не подкачала. Советую!
Несколько месяцев назад покупал здесь паркет. В принципе, всем остался доволен. И выбор неплохой и модель можно найти по своему карману. За консультацию и помощь в выборе, отдельная благодарность.
Хочу поблагодарить менеджера магазина за помощь в выборе паркетной доски. Редкий случай когда сотрудник реально заинтересован в том, чтобы клиент получил желаемое. Было приятно иметь дело
Паркет купленный тут оказался качественным. Укладка без заморочек. Пазы сошлись, не оставив зазоров. При ходьбе скрипов нет. Продавец точно рассчитал количество. Магазину большое спасибо за обслуживание.
Не очень хорошо разбираюсь в паркете, но благодаря подробной консультации смог выбрать подходящий вариант. Понравилось, что мне не пытались навязать подороже или впарить что-то, а именно попытались помочь.
Менеджер Виталий, с Муринского 34 дал тел мастера по укладке плитки Андрея. Очень хвалил его. В результате этот мастер и его бригада испортили мне пол в квартире на 110 тр. Такая вот история.
Паркет.Гуру
Здравствуйте, Константин. Компания Паркет Гуру не продавала вам полов, вы их приобретали не у нас. Качество приобретённой продукции нам тоже не известно. Андрей не является сотрудником компании Паркет Гуру.
Но, не смотря на всё это, вы оставили отрицательный отзыв с низкой оценкой о компании Паркет Гуру....
Долгое время не занимались ремонтом в квартире. Наконец занялись. Решили менять и напольное покрытие. Обычно многие товары приобретаем в данном интернет- магазине. Цены доступные, да и периодами делают хорошие скидки. Здесь также большой выбор разных напольных покрытий, решил купить паркет. По цвету взял нейтральных тонов. Покупкой доволен - хорошее качество.
В квартире линолеум уже изрядно подпортился, поэтому решили его снимать и купить лучше паркет - по качеству будет то, что нужно. Покупать решили в этом магазине. Предварительно еще созвонились с консультантами, которые помогли сделать выбор и посоветовали паркет. В итоге выбрали светлых тонов, так он расширяет пространство и вообще нам подходит.
Решил, что хватит экономить на себе, и для пола выбрал паркет. Это ж самый экологичный вариант. По качеству претензий нет. Доставили в упаковке, количество соответствует. Замки хорошие. Укладывал по диагонали, смотрится необычно. Полы готовые не скрипят, нравится, что они тёплые. Магазин буду советовать всем.
Советую этот магазин, паркет замечательного качества. Доставка у ребят работает на супер быстром уровне. Кстати говоря паркет в упаковках был без брака, все идеально. Планирую еще купить, но позже.
Не так давно покупал паркетную доску в этом интернет-магазине, грамотные менеджеры, хороший выбор качественных материалов, я доволен, что именно здесь все купил. И по цене вписался в свою смету, что тоже приятно. Непосредственно про паркет могу сказать, что удалось подобрать именно то, что нужно под дизайн квартиры, и мастера, которые у меня ремонт делают довольны моим выбором, отличные характеристика у материала.
Выбор пакета намного больше, чем в том же леруа или оби, а качество на порядок выше.
Понадобилось покупать паркет в зал. Он у нас достаточно большой. Выбирать стали в интернет-магазине, созванивались для консультаций с менеджером. Спасибо, посоветовали нам паркет хорошего качества.
Покупали здесь паркетную доску. Долго выбирали и именно в этом магазине нашли наиболее подходящую цвет и модель. Очень важно, что продавец - консультант подробно проконсультировал и помог с выбором (при этом дополнительно ничего не навязывал). Спасибо большое! Смело можем всем рекомендовать магазин, тем более, что здесь очень большой выбор.
Делал ремонт в квартире, искал паркет хорошего качества по приемлемой цене, нашел в этом магазине, к тому же мне цвет сразу же понравился. Решил оформить заказ, менеджер связался оперативно, оформили доставку. Паркет доставили своевременно в надлежащем виде. Сейчас после укладки смотрится все здорово, нигде ничего не скользит, не скрипит, доволен выбором!
Решили постелить на пол паркет. Это гораздо экологичнее. Выбирали исходя из расцветки и цены. В магазине было нужное количество. Упакован хорошо, но проверить без вскрытия упаковки не было возможности. В любом случае все хорошо. Паркет из хорошей древесины, ровный, высушенный, уровень не гуляет. Положить его на ровный пол не составило труда, так как есть замок.
Поставлю честные 5 звезд. Покупал ламинат год назад. Всё отлично и соответсвует заявленным параметрам. Вплане сервиса тоже всё замечательно.
На пол гостиной решили положить паркет и обратились в этот магазин. Здесь нам предложили несколько видов паркета, определились с выбором и оформили заказ. Доставили нам покупку оперативно. Паркет качественный, гостиная прям преобразилась.
Купили здесь паркет для нашей гостиной и не пожалели. Оптимальные дизайнерские решения, хорошее качество материала. Очень довольны также предложенной ценовой политикой и обслуживанием магазина.
Раньше не задумывался, что при капитальном ремонте в квартире, очень удобно пользоваться интернет-магазинами. Купить материалы, можно и в обычных магазинах, заранее. Но вопрос, где их все хранить, если постоянно для работы требуется свободное пространство. Теперь заказываю по мере необходимости. Например в этом магазине купил паркет, качество хорошее. Доставка оперативная. С оплатой очень удобно, что можно оплачивать картой прямо водителю. В целом магазин советуем, тут работают профессионалы своего дела.
Долго решали с женой что будем брать ламинат или паркет. После долгих обсуждений, решили покупать паркет. Наилучший магазин в своем деле - это магазин Паркет.Гуру. Приглядели все на сайте, оформили заказ на нужное количество и на следующий день все получили. Покупкой в целом довольны.
Давно искал напольное покрытие, так как был ремонт, искал интернет-магазин, чтобы доставка была прям до дома. Наткнулся на этот, понравился выбор, много представлено из паркета. Попросили по телефону рассчитать количество паркета на нашу квартиру-рассчитали с запасом. Привезли все в целости, доставили прям в квартиру, оплачивал картой водителю.
Делали ремонт в загородном доме, приступили к замене полов. Раньше лежал линолеум, в этот раз решили постелить паркет. По совету знакомых обратились в этот магазин. Менеджер помог выбрать под интерьер, заказывали с запасом на всякий случай, доставили за пару дней. Паркета хватило, одна упаковка осталась не тронутой, благополучно вернули в магазин.
По довольно демократичной цене приобрел в данном онлайн-магазине паркет для укладки в загородном коттедже. Его качество соответствует цене, плюс присутствует отличный выбор других напольных покрытий. Менеджеры при общении вежливы, так что к сервису обслуживания претензий не имею, также хочу поблагодарить магазин за быструю доставку моего заказа.
Ни разу еще не пожалел, что приобрел здесь паркет. У нас в городе вообще нет нормальных магазинов, где можно было бы приобрести качественный паркет, поэтому я решил полезть в интернет. Купил классный паркет по итогу в этом вот магазине. Конечно же, качество высокое, цена адекватная, а доставка быстрая. Ни в коем случае не перехваливаю никого, но хочу порекомендовать!
Делали ремонт в частном доме. Решили поменять пол на паркет. Выбирали долго. Нужно было, чтобы на стяжку хорошо лег и обеспечивала теплом. Дом был старый сняли пол, сделали стяжку и на нее паркет. Очень красиво получилось. Выбрали красивый и прочный паркет в этом магазине. Идеально получилось. Качеством очень довольны. Нигде не скрипит, без никаких шумов. Всем рекомендую.
Купить паркет именно здесь посоветовал мне друг. Тем более раз им уже магазин проверен, решил тоже приобрести. Понравился большой выбор ассортимента, даже не сразу смог выбрать нужный мне паркет. Хорошо проконсультировали, видно, что люди работают не первый день. С доставкой тоже не было никаких проблем, без задержек. Укладывал сам, теперь хожу радуюсь красоте.
Огромнейший выбор паркета и ламината. Лучшего магазина наверное не найти. С ценами тут все в порядке, понравился сайт, где подобрали ламинат и сразу же знали свою скидку. Заказ оформили быстро, ничего сложного там не было. С доставкой было еще проще, привезли на следующий день, разгрузили. После проверки ламината, брак не нашли.
При выборе напольного покрытия, решали между паркетом и ламинатом. Но все же остановили свой выбор на паркете. Так как уже покупали в этом магазине и нам все понравилось, решили в этот раз не искать другой магазин, а также купить здесь, темболее качество обслуживания тут замечательное. Выбор пал на паркет Focus Floor Ясень Мистраль, очень приятный цвет и как раз под интерьер комнаты. Покупкой довольны.
Приобрел в этом онлайн-магазине ламинат, так как требовалось напольное покрытие для своего загородного дома. Могу сказать, что ассортимент здесь приличный, но главное преимущество это материал высокого качества и оперативная доставка. Уже прошло около полугода как ламинат был уложен и с ним все в порядке, выглядит как будто новый. Буду всем рекомендовать.
Перед началом ремонта долго выбирал подходящий ламинат, рассматривал разных производителей. В итоге выбрал Kronopol Mountain Oak, понравился его цвет, и цена меня устроила. Покупал ламинат в данном интернет-магазине. Понравилась скорость обработки заказа, сотрудник магазина практически сразу со мной связался. Доставили его точно в условленное время. Качество хорошее.
Ну наконец, я закончил свой ремонт в квартире, на последнее оставил полы в комнатах. Поискав по интернету и почитав отзывы, остановил свой взгляд на ПаркетГуру, и не пожалел. После того как я выбрал нужный мне ламинат, доставили его быстро, сам материал отличного качества. Обязательно буду вас рекомендовать!
Когда встал вопрос о замене напольного покрытия, то решили приобрести его здесь, потому как ранее уже пользовались услугами данного интернет-магазина и нас все устроило. Помимо доступных цен у них еще и хороший выбор, и в итоге для себя мы выбрали ламинат. На сайте удобно выбирать то что именно вас интересует так как есть фильтр товаров и с оформлением заказа трудностей нет.
Советовался с мастером по укладке полов. Выбирали напольный материал. Я склонился к дубовому паркету. Отмечу, что только натуральный дуб, никаких синтетик. Дорого, но навечно. Вместе съездили в этот магазин и выбрали паркет хорошего производства. В магазине еще раз просчитали на калькуляторе потребность и сделали заказ. Через два дня получили товар. Проверили количество упаковок и сохранность. Без претензий к интернет-магазину. Все четко.
Долго не мог определиться, что стелить паркет или ламинат. В итоге предпочел паркет. Покупал его в этом магазине, выбрал паркет Tarkett Бук Шоколад из коллекции Sinteros Europarquet, не самый дешевый вариант, зато смотрится красиво. Стоит отметить сервис магазина, с доставкой не тянули, привезли паркет на следующий день. Доставили до двери. Качество паркета на должном уровне. Все понравилось.
Делаем ремонт у родителей. Линолеум пришел в негодность и в результате долгого анализа решили положить паркет. Об этом магазине я слышал много хорошего, поэтому сразу зашли на сайт и решили связаться с консультантом. Консультант подобрал нам наиболее подходящие марки и мы определились с желаемым цветом. Качество отличное. Родители очень довольны (вообще ни к чему не придрались). Рекомендую!
Покупка паркета в этом магазине оказалась вполне даже удачной. Точное соответствие фотографиям и описаниям, все заявленные характеристики выполняет, никаких разочарований. Да и по цене вышло, в общем, бюджетно, так что я остался приобретением очень доволен. Думаю, в эксплуатации тоже проблем не возникнет, хотя, как говорится, точно покажет только время. Но пока-все хорошо.
У компании большие проблемы с логистикой (похоже, сильно экономят в этом секторе), что сказывается на нервах клиента и его кошельке. О клиенте думают в последнюю очередь. Сайт абсолютно не отражает даже приблизительного цвета паркета, а «в наличии» на сайте у этой компании не означает «в наличии на складе». Консультанты вводят в заблуждение, сами не знают про свой товар. Не все образцы представлены в магазинах. Категорически не рекомендую услуги Parket.Guru, ибо со своими «накладками» они несправляются от слова совсем. А ассортимент примерно такой же как и в остальных магазинах.
Заказывала 11го августа два паркета. С одним из них проблем не возникло, но со вторым какой-то ад. Понравился его цвет на сайте, решила проверить вживую. Написано, что товар «в наличии». Зашла в их магазин на пр. Гагарина, там мне сообщили, что образов этого паркета нет ни в одном магазине, плинтуса к нему и подавно. Показала фотки с телефона другого паркета, сказала что цвет примерно такой же, но образцы его только на Манчестерской, что на другом конце города. Посмотрела и его, понравился, но тот что на сайте показался более подходящим. Рискнула, заказала его. На складе его не оказалось, только на заводе еще (а на сайте уже светится). Доставку ждала полторы недели. Привезли поздно вечером в пятницу - цвет кардинально не тот, о котором говорила консультант (вместо серого, привезли выбеленный желтый). Пришлось оформлять возврат и заказывать новый. Поскольку в выходные склады не работают, заказала в понедельник. Полбеды. Оплатила новый паркет, обещали привезти в среду. Оформляю возрврат того старого. Звонят. Вернули деньги за оплату в понедельник. Говорят, мол, привезите упаковки (6 из 7ми, ибо вскрытый товар почему-то не принимают, что тоже расстроило) своими силами, и мы вам на следующий день тогда привезем новый паркет, а разницу вернем. Почему они не могут забрать старый паркет в день привозки нового, осталось тайной, в ходе переговоров менеджер Ольга так и не объяснила причину. Крайне странная логика и логистика у них(
Ладно, сцедила молоко, оставила грудного ребенка с бабушкой, помчала на другой конец города (куда и предназначался паркет), заказала грузчиков и машину, довезла до их склада, оформила возврат. Жду новый на следующий день.
Не тут-то было! Звонит менеджер Ольга, говорит, что не могут привезти завтра - накладка у них. Я уговариваю, чтоб все таки завтра, все планы уже испортились из-за них. Говорит, что ладно, ждите завтра (ср).
Обманула. Не привезли, зря ездила, зря ребенок нервничал. Даже не предупредила. Дозвониться уже было невозможно.
Звоню на следующий день, другой менеджер говорит, что доставка у меня на этот день (чт). Я не годую. Еду. В 17ч звонит Ольга, опять накладка - не привезут. Спрашиваю, когда. Завтра (пт).
Ура, привезли в пятницу, неужели?! 17 дней прошло с момента изначального заказа, все планы сдвинуты, деньги потеряны, нервы растрачены, они добились своего.
Желаю этой компании всего наихудшего и скорейшего банкротства!
Здравствуйте, Екатерина.

1. На сайте размещены официальные изображения товара от производителя. И на фотографии товара может сказываться огромное кол-во факторов: освещение, тип фотоаппарата, коррекция фото, а так же настройки Вашего монитора или яркости экрана Вашего мобильного телефона. Поэтому мы рекомендуем покупать товар после визуального осмотра в шоу-румах под разным типом освещения.
И когда вы "рискнули" и "заказали его", а консультант "сказала что цвет примерно такой же", то цвет который вы видели на экране мобильного телефона отличался от реального по описанным выше причинам.

2. Наличие товара отражает наличие товара на складе. И т.к. тип товара у нас достаточно объёмный и у нас заключены прямые контракты с большим кол-м производителей, то товар может быть в наличии на складе поставщика и соответственно доставляться оттуда. Тем более что Вас сразу предупредили что товар будет перемещаться не со склада в Спб, а со склада производителя в Московской области.
Поэтому сроки доставки были больше чем обычно и проблем с логистикой в компании нет.

3. Все консультанты проходят обучение на заводах поставщиков и принимают участия в профильных семинарах и просто не могут "вводить в заблуждение". Тем более в продукте, который вы приобретали...
4. Выставить более 15000 образцов ламината, паркета, плитки ПВХ, массивной и паркетной доски, плинтусов и т.д., размещённых на интернет площадке parket.guru, просто не предоставляется возможным из-за ограниченных метражей шоу-румов. И об этом указано в каждой карточке товара магазина parket.guru: "Наличие образцов уточняйте".

Компания Паркет Гуру выполнила все обязательства перед Вами: доставила, обменяла не понравившийся Вам товар, вернула деньги, доставила новый заказ.

Нам очень жаль что у Вас сложился такие впечатления о нашей компании и, не смотря на все Ваши пожелания компании Паркет Гуру, мы желаем Вам и Вашему малышу здоровья и душевного спокойствия.
Перед карантином делали ремонт в нашей квартире-студии и на пол решили уложить паркет. Покупку его совершили в данном магазине напольных покрытий. Обратились сюда из-за большого разнообразия видов и цветовых решений, низких цен. Паркет здесь отличного качество, разной толщины и заявленных характеристик. С покупкой не прогадали, материал очень удобен в укладке и надёжен в эксплуатации.
Приобрел тут себе весьма неплохой паркет для квартиры. Решил полностью постелить на пол именно паркет и избавиться от ковров. Мне порекомендовали здесь очень хороший вариант, так что я сразу же покупку оформил, с чем вообще никаких проблем не возникло. Могу сказать, что доволен как качеством паркета, так и его дизайном и ценой, поэтому хочу порекомендовать.
Когда только начали думать о замене пола, то изначально почему то категорически хотели ламинат. Но в итоге, нас все-таки уговорили на паркет. И мы с женой выбрали для каждой комнаты паркет, разных расцветок. Качеством паркета очень довольны, консультант помогал нам в выборе для каждой комнаты. С доставкой проблем не возникло. На следующий день привезли, оплатили все картой водителю. В целом остались довольны покупкой. Кстати даже скидку нам сделали за большой заказ)))
В данном магазине около 4 месяцев назад приобретали паркет для укладки в нашей квартире. Понравился широкий ассортимент товаров, интересный и современный дизайн, а также вполне приемлемые цены. Обслуживание в магазине отличное. Купленным паркетом довольны, у него хорошее качество, полностью соответствует заявленным характеристикам, не разбухает от попадания жидкости.
Несколько месяцев назад покупали здесь паркет в частный дом. Выбирали оттенок достаточно долго, но зато взяли самый подходящий и сейчас не жалеем. Сам паркет мне понравился по качеству. В укладке с ним проблем не было. Надеюсь что послужит долго, пока все предпосылки к этому есть. Однозначно рекомендую покупку.
Паркет.Гуру на карте