8 (812) 409-93-208 (812) 409-93... — показать

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 47А
Район: Кировский
Бизнес центр: Говорова 47

Про «Паркет Промакс»

Ремонт паркета и укладка паркета в Санкт-Петербурге по доступным ценам.
ОООПаркет Промакс - узкоспециализированная организация по ремонту и укладке паркета. Большой опыт компании позволит вам положить или отремонтировать любой вид паркетного покрытия. Профессиональные мастера произведут укладку, ремонт или обработку паркета в короткие сроки и максимально качественно. На все работы предоставляется гарантия, а полученный результат не даст усомнится в правильности выбора компании. Паркет Промакс - это надежный партнер в реставрации напольного покрытия. Современное оборудование и квалифицированные сотрудники создадут атмосферу комфорта и надежной опоры в вашем доме.

Отзывы про Паркет Промакс (14)

4.6
Нужно было отшлифовать пол в двух комнатах. Я прозванила несколько компаний и договорилась с Паркет-Промакс, потому что их мастер быстрее всех мог приехать Когда мастер приезжал, он предупредил, что цена может немного вырасти, потому что кое где могут образоваться щели, которые нужно будет затирать. Обещали сделать две комнаты за выходные. Я, если честно, не очень в это верила, но хорошо, что так и получилось. Мне говорили, что шлифовка может здорово обновить полы, но я и не думала, что они потом будут действительно как новые! Кстати, общая сумма получилась немного больше, но я потом посмотрела, что такая цена у многих других компаний.
Нормальные мастера, делают комплекс работ от укладки до шлифовки. Работают действительно без пыли, паркет отлично смотрится. Мы довольны - нам дали гарантию 5 лет на работы. Рекомендую.
Паркет в офисе – это престижно, но накладно. Полгода назад я решил сэкономить и обратился не в компанию, а к частникам. Пожалел 100 раз. У них даже собственного оборудования не оказалось, пришлось им шлифовальную машину арендовать. Но, это было только начало моих бед… Работу выполнили кое-как. Паркет уложили норм, покрыли лаком. Он начал вздуваться, как мне уже потом объяснили специалисты, лак был нанесен толстым слоем, высыхал неравномерно, что и вызвало появление этих бугров. Тогда я начал искать профессионалов. Мастера из Паркет-Промакс оценили обстановку и пообещали устранить это уродство. Сделали все в течении 2-х дней. Лак счистили, поверхностно отциклевали паркет и нанесли качественный лак тонким слоем. Паркет сейчас в очень хорошем состоянии, стал настоящим украшением нашего офиса. Искренне благодарен!
P.S. Трижды подумайте при выборе паркетчиков, чтобы в итоге видеть отменный результат настоящих специалистов, а не головную боль в поиске и устранении чужих ошибок, как я!
Посоветовали знакомые, им понравилось. Мне шлифовали новую доску и покрывали лаком на водной основе. Вышло очень красиво, я даже не ожидал такой результат. Рекомендую всем настоящих паркетчиков!
Циклевку паркета делал в детской комнате.У пола был изношенный вид, потёртости, полосы от детских игрушек и местами не было лака. Мастер все доступно объяснил, подсказал лак для детской комнаты без запаха, сразу посчитали сумму за работу и материалы. Отдельное спасибо за оставленный после себя порядок)
Паркет Промакс на карте