8 (812) 498-06-068 (812) 498-06... — показать

8 (812) 498-06-068 (812) 498-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4
800–2500 руб.

Про «Ресторан-клуб ParkKing»

РЕСТОРАН-ПИВОВАРНЯ «ПАРККИНГ» расположен в центре города, в двух минутах ходьбы от станции метро «Горьковская». Современный проект здания с травяной крышей, реализованный в сердце Александровского парка, идеально вписывается в ландшафт и привлекает внимание как выдающийся объект эко-дизайна.

Уровни позволяют разделить ресторан на две зоны – зону ресторана и зону клуба и караоке.

РЕСТОРАН с четырьмя залами (10 мест, 40 мест, 140 мест и 160 мест) открывает большие возможности не только для отдыха с друзьями, но и для проведения частных и корпоративных мероприятий. Каждый вечер с 20:00 в ресторане играет живая музыка.
Вкуснейшие блюда разных стилей готовятся по обновленным классическим рецептам, приобретают изящность за счет сочетания традиционного кулинарного мастерства и использования только самых свежих продуктов. Гордостью ресторана является собственная пивоварня, в которой под чутким руководством пивовара из Чехии варится фирменное пиво Burik.

КАРАОКЕ – это технически оснащенная площадка, в которой можно как повеселиться в компании близких, так и провести корпоратив. Вместимость зала – до 100 человек. Уютный оборудованный лаундж-зал, отдельный вход, гардероб, рассадка «кабаре» - все это позволяет закрывать помещение только для вашего праздника.

КЛУБ реконструирован в феврале 2014 года. Просторное помещение, барная стойка на 50 человек, новая сценическая конструкция, высокое качество звука – вот секреты проведения самых ярких дискотек и вечеринок.

Нам важен ваш комфорт – именно поэтому мы уделяем особое внимание каждому гостю. Ждем вас каждый день – с 9:00 и до последнего клиента.

Посетите все рестораны нашей сети! parkking.ru

Музыка 2
Танцпол
Фастфуд
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Ресторан-клуб ParkKing (13)

3.1
Нормальный ресторанчик с милым обслуживанием. Цены не очень высокие и еда довольно вкусная.
Клуб стоящий. Приятное место. В нем все окей. Хорошо расположен.
хорошее заведение, были несколько раз с друзьями. цены - средние по городу, атмосфера - найс
Неплохое место для отдыха. Понравилось, что цены не слишком большие.
Пришел в выходной день. Заказал бутылочное пиво и гренки. Просидел час в ожидании своего заказа, подзывал 3-х разных официантов для выяснения того - где мой заказ, все в один голос - «кухня загружена», принесите хотя бы пиво, да сейчас принесем - так и Не дождался. Последней каплей стало, то что компании которая пришла 10 мин назад принесли тоже самое, но в большем количестве.
Я так понял им было просто не выгодно меня обслуживать.

P.S. Первая заказ у меня приняла ХАМОВАТАЯ дама с Горной местности. Она администратор сего заведения.

Частые вопросы про Ресторан-клуб ParkKing

Как узнать график работы Ресторан-клуб ParkKing ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 498-06-06, +7 981 910-00-15

Ресторан-клуб ParkKing находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЭШИН КЭРРИ"
Юридический адрес:
197198, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПАРК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, ДОМ 4, КОРПУС 5, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н, КОМНАТА 6
Фактический адрес:
ИНН: