8 (931) 306-72-138 (931) 306-72... — показать

8 (931) 306-72-138 (931) 306-72... — показать
+7 931 306-...+7 931 306-72-13 ещё
800–2500 руб.

Про «Ресторан-клуб ParkKing»

РЕСТОРАН-ПИВОВАРНЯ «ПАРККИНГ» расположен в центре города, в двух минутах ходьбы от станции метро «Горьковская». Современный проект здания с травяной крышей, реализованный в сердце Александровского парка, идеально вписывается в ландшафт и привлекает внимание как выдающийся объект эко-дизайна.

Уровни позволяют разделить ресторан на две зоны – зону ресторана и зону клуба и караоке.

РЕСТОРАН с четырьмя залами (10 мест, 40 мест, 140 мест и 160 мест) открывает большие возможности не только для отдыха с друзьями, но и для проведения частных и корпоративных мероприятий. Каждый вечер с 20:00 в ресторане играет живая музыка.
Вкуснейшие блюда разных стилей готовятся по обновленным классическим рецептам, приобретают изящность за счет сочетания традиционного кулинарного мастерства и использования только самых свежих продуктов. Гордостью ресторана является собственная пивоварня, в которой под чутким руководством пивовара из Чехии варится фирменное пиво Burik.

КАРАОКЕ – это технически оснащенная площадка, в которой можно как повеселиться в компании близких, так и провести корпоратив. Вместимость зала – до 100 человек. Уютный оборудованный лаундж-зал, отдельный вход, гардероб, рассадка «кабаре» - все это позволяет закрывать помещение только для вашего праздника.

КЛУБ реконструирован в феврале 2014 года. Просторное помещение, барная стойка на 50 человек, новая сценическая конструкция, высокое качество звука – вот секреты проведения самых ярких дискотек и вечеринок.

Нам важен ваш комфорт – именно поэтому мы уделяем особое внимание каждому гостю. Ждем вас каждый день – с 9:00 и до последнего клиента.

Посетите все рестораны нашей сети! parkking.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Парковка
Шоу-программа

Ресторан-клуб ParkKing – Цены

Завтраки
Сырники со сметаной375 руб.
Закуски
Домашние соленья395 руб.
Сырная тарелка695 руб.
Мясные деликатесы1890 руб.
Сельдь с картофелем350 руб.
Лосось шеф-посол595 руб.
Тартар из лосося и авокадо595 руб.
Ассорти садовых овощей и зелени450 руб.
Оливки/маслины250 руб.
Горячие закуски
Оладушки из цукини с лососем680 руб.
Баклажан по-тайски с ломтиками говядины695 руб.
Баклажан, запеченный с томатами и моцареллой395 руб.
Тигровые креветки на гриле1195 руб.
Салаты
Хачапури
Горячее
Десерты
Напитки

Отзывы про Ресторан-клуб ParkKing (13)

3.1
Нормальный ресторанчик с милым обслуживанием. Цены не очень высокие и еда довольно вкусная.
Клуб стоящий. Приятное место. В нем все окей. Хорошо расположен.
хорошее заведение, были несколько раз с друзьями. цены - средние по городу, атмосфера - найс
Неплохое место для отдыха. Понравилось, что цены не слишком большие.
Пришел в выходной день. Заказал бутылочное пиво и гренки. Просидел час в ожидании своего заказа, подзывал 3-х разных официантов для выяснения того - где мой заказ, все в один голос - «кухня загружена», принесите хотя бы пиво, да сейчас принесем - так и Не дождался. Последней каплей стало, то что компании которая пришла 10 мин назад принесли тоже самое, но в большем количестве.
Я так понял им было просто не выгодно меня обслуживать.

P.S. Первая заказ у меня приняла ХАМОВАТАЯ дама с Горной местности. Она администратор сего заведения.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЭШИН КЭРРИ"
Юридический адрес:
197198, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПАРК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, ДОМ 4, КОРПУС 5, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н, КОМНАТА 6
Фактический адрес:
ИНН: