8 (812) 498-06-06 8 (812) 498-06... — показать

Отзывы о компании Ресторан-клуб ParkKing

8 (812) 498-06-06 8 (812) 498-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4

Отзывы про Ресторан-клуб ParkKing (13)

3.1
Нормальный ресторанчик с милым обслуживанием. Цены не очень высокие и еда довольно вкусная.
Клуб стоящий. Приятное место. В нем все окей. Хорошо расположен.
хорошее заведение, были несколько раз с друзьями. цены - средние по городу, атмосфера - найс
Неплохое место для отдыха. Понравилось, что цены не слишком большие.
Пришел в выходной день. Заказал бутылочное пиво и гренки. Просидел час в ожидании своего заказа, подзывал 3-х разных официантов для выяснения того - где мой заказ, все в один голос - «кухня загружена», принесите хотя бы пиво, да сейчас принесем - так и Не дождался. Последней каплей стало, то что компании которая пришла 10 мин назад принесли тоже самое, но в большем количестве.
Я так понял им было просто не выгодно меня обслуживать.

P.S. Первая заказ у меня приняла ХАМОВАТАЯ дама с Горной местности. Она администратор сего заведения.
Ходили с подругой в караоке в пятницу, ниже этажом, чем ресторан, кроме нас было еще пару столиков, это было круто, почти все время был микрофон свободен, было весело, можно было потанцевать и попеть. Не понравилось, что наше вино как-то неожиданно закончилось, и нам предложили самое дорогое вино из меню. А другие не советовали. В целом было неплохо.
Решили посетить это место с девушкой. При входе вместо приветствия получили надменно недоумевающие взгляды персонала. Выбрали место, сели, прождали 20 минут, к нам просто никто не подошел. Не стали создавать негатив, было другое настроение, просто решили уйти. Когда уходили, никто тоже не попрощался, делали вид что нас не замечают.
Плюсы
* Контингент терпимый
* Персонал хороший (вежливые охранники,это редкость)
* Музыка современная,и иногда играла 90х в современной обработке
* Выпивка и цены как везде
Минусы
* Танцпол небольшой (хотя его на всех хватило)
* Почти литр текилы выглядел, как 0,5, а то и меньше (это мы поняли на утро)
* Фруктовая тарелка (1 кг) - 3 куска дыни, 3 куска арбуза и ветка винограда...
* То, что кальян не входит в наш депозит мы почему-то узнали только тогда, когда уже уходили.
* И вообще истратив 6000 тысяч (а депозит был 8000) мы почему-то ещё и остались должны 600 рублей.

Большее внимание уделяют ресторану, это и понятно. Кстати, ресторан великолепный.
Были с подругами.Поразило то что ребята(охрана )подходили к барной стойке и пили с барменом не стесняясь.....Первый раз такое вижу..А так нечего,но цены действительно завышены.
Была впервые. Искали с друзьями караоке-клуб. Пришли в Parkking - караоке клуб Эti. Само по себе место хорошее, но дорогая выпивка, по-моему цены завышены не хило. Но все равно посидели, попели и получили удовольствие.
Я была в нем днем, когда он работал, как ресторан. Близко от метро Горьковская. Очень приятная обстановка, все деревянное. Достаточно разнообразное меню, вкусные десерты.
Это ресторан -клуб. Пару раз в компании друзей-коллег собирались вечером после работы здесь - ни как в клубе, а как в ресторанчике. Расположение удобное, с парковкой проблем нет. 2 мин. от метро Горьковская. Находится в Александровском парке. Кухня нам нравилась, цены нормальные, заранее столик никогда не бронировали, но всегда находили. Вечером была живая музыка. Но говорят, совсем недавно там сделали реинновацию и очень многое поменяли - насколько после этого поменялось заведение - сложно сказать, т. к. в новом виде его не видела.
Вход 400 р. непонятно за что. Цены явно не гуманные. А в баре так и вообще выше, чем в среднем по клубам. Два танцпола: Ретро и House. House танцпол маловат. Очень не понравилась дым-машина: неприятно, когда дым пускают в лицо. Музыка не очень, как в house, так и в ретро. Конкурсы не понравились абсолютно: такое ощущение, что не в клуб пришел, а в цирк.
Ресторан-клуб ParkKing на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел