8 (812) 431-04-608 (812) 431-04... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 33
1Н помещение; 1 этаж
Чёрная речка
Район: Приморский

Про «Партнерство каждому ребенку, АНО»

Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку» работает с 2009 года. Организация продолжает деятельность благотворительной компании «Эвричайлд» (Великобритания), которая с 1994 года по 2011 год реализовывала в Российской Федерации программы и проекты по защите прав детей на безопасное и надежное семейное окружение. «Партнёрство каждому ребёнку» финансируется на средства, полученные от грантов, частных и корпоративных пожертвований.

Видение организации: Мир, где у каждого ребёнка есть безопасная и любящая семья!

Одно из основных направлений деятельности организации «Партнёрство каждому ребёнку» - оказание помощи детям, находящимся под угрозой утраты родительского попечения или оказавшимся в интернатных учреждениях, детям с особыми потребностями, семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Работая в команде со специалистами по защите детей, специалистами по социальной работе, судьями, прокурорами, полицией, врачами, педагогами и другими специалистами в сфере социального обеспечения и защиты прав детей, удаётся преодолеть кризис и сохранить целостность семьи, оказать профессиональную и своевременную помощь в интересах ребёнка.

Наряду с этим, организация «Партнёрство каждому ребёнку» стремится достичь устойчивых изменений в сфере социального обеспечения и защиты прав детей. Совместно с партнёрами, единомышленниками, российскими и международными экспертами в области защиты прав детей ведётся работа, направленная на совершенствование системы социальной помощи семьям и детям в России. Разрабатываются инструменты и модели социальных услуг, организуется обмен профессиональным опытом, проводятся курсы повышения профессиональной компетенции специалистов системы социального обеспечения и защиты прав детей по разработанным организацией образовательным программам.

Правовые и социальные услуги 2
Благотворительные фонды
Общественные организации

Отзывы про Партнерство каждому ребенку, АНО (2)

В этой организации мне нашли спонсоров, которые помогали мне посещать музеи и моей сестре заниматься в ТЮТе. Мы переписывались с этой семьей, но после 18 лет прекращаются отношения с фондом и спонсор тоже переходит к другому ребенку.. У них есть интересные проекты для волонтёров, но мне приходится много учиться, а фонд далеко от дома.
Когда-то эта организация очень помогла моей семьте и многим моим знакомым. Тогда она называлась Христианский детский фонд Великобритании. Она ищет спонсоров конкретному ребенку и организует программы помощи этим семьям. Девиз этой организации - Помоги ребенку, чтобы его детям не пришлось помогать. Поэтому организация ищет такие пути помощи, чтобы ребенок полуил не хлеб, а знания. Моей дочери оплачивали учебу в театральной студии, когда она была ребенком. Также у них есть программы для социальных работников по разработке предложений в существующие законы по улучшению положения детей. Также финансировали программы для беженцев (обучение на компьютере) и школу для усыновителей.
Партнерство каждому ребенку, АНО на карте